Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Информация » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

буду появлятся редко, просьба не терять мну. ^_^ Через неделю сессия, а до нее еще кучу всего надо досдать. Всех как всегда люблю, целую и т. д.  ^_^

0

32

Дорогие мои друзья и коллега персонально. Меня небудет Мерлин знает сколько еще...Комп капитально полетел, так что... В общем, просьба меня не удалять^^ Всех люблю)))

Albus-Severus Potter
>_______________< придется только деликатно промолчать, брат... НА возмущения у меня нет возможности...

0

33

Лили Поттер написал(а):

Albus-Severus Potter
>_______________< придется только деликатно промолчать, брат... НА возмущения у меня нет возможности...

ну собственно уже все норм^^ /пошел удалять тот пост/
а тебя ждем, систер) возвращайся скорее)

Отредактировано Albus-Severus Potter (2007-12-20 21:31:06)

0

34

Дико извиняюсь за отсутствие, особенно перед Марселой -____- у меня щас напряг с учебой, муза в отключке, мосх на грани кипения... через пару дней надеюсь в норму приду, и вернусь..)

0

35

Александра Дэвис
Да ничего, солнце   ^_^ Это даже хорошо в некотором смысле, я как раз реферат по КСЕ допишу, а так у мну тоже со временем напряг >_<

+1

36

У всех прошу жутко сильно прощение...за мои отсудствия и пропадания...сессия...и проблемы с нетом делают свое дело)))
Инет наконец-то починили..,а вот сессия пока в самом разгаре...буду забегать и отписываться как только будет выдаваться минутка))
Так,что просьба не удалять мну)))

0

37

Я ухожу, хотя и не уверен, что поставил жирную точку.
Слишком устал. Иногда требуются длительные перерывы.
Наверно я стал слишком взрослый для всего этого.
Неинтересно конечно, но у меня снова возникли серьезные проблемы со здоровьем.
Что там еще? На самом деле не люблю эту темку, заметил, что после того, как написал "все,ухожу" тянет вернутся.
Кажется я исчерпал себя, как игрок данной тематики. Временно ли, не знаю. Торчать тут в качестве просто приятного собеседника не вдохновляет.
Утя. Мы год знакомы или больше даже уже. нам правда было весело и у нас есть общие вспоминания. +) а еще ты мой аватормейкер и моя "м".
Носи свои клубничные шорты и поменьше грусти. это вредно. договорились? хочется чтобы все у тебя было хорошо.
Гробби. Знаешь, как Джеймс Поттер ты мне стала ближе. Может потому что в бытность мою Рэми мы так и не пересеклись не разу. Ты хорошая и мне почему то всегда кажется, что у тебя сиреневые волосы, хоть я и видел твои фотографии и знаю,что это не так. ыы. кавай однако.)
Стюшик. А вот Лордом ты мне больше нравилась, чем сейчас в образе феминистки Мери-Сью. Это так к слову. Удачи тебе.) ня.) (вот это ня прицепилось только из за тебя=)
Мэлке привет передайте. Пусть меньше увлекается самокопанием, это не всегда дает хорошие результаты. Совсем незнаю, что с ней, как она. стыдно.(
Марсель,ты тоже кофейная маньячка и с тобой можно хорошо постебаться.)
Больше я вроде никого тут и незнаю.
Всем творческого вдохновения. Удачи и выдержки тем у кого сессии. бла бла бла и там далее проникновенная речь...
С наступающим Новым Годом.
черт,грустно.

+1

38

Энтони Тайлер написал(а):

Стюшик. А вот Лордом ты мне больше нравилась, чем сейчас в образе феминистки Мери-Сью. Это так к слову. Удачи тебе.) ня.) (вот это ня прицепилось только из за тебя=)

снова кто-то уходит.. грустно... печально... не хочу терять.. пусть и не общались-то мы много... но знать, что ты ушел тяжело.. нет. не могу больше ничего говорить. просто слезы даже текут.. Пока и с наступающим.

0

39

Я не понимаю ничего... Мультик, только помни, прошу, что я тебя очень люблю(( ты мое золото((( чееерт, убейте меня

+2

40

мало я тебе подзатыльников давала - ишь как распустился, гад ты мой любимый...
хочется подойти вот так нос к носу и... нет, наверное, все-таки мой нос к твоей груди или, хы, круче было бы наоборот, ой, ну а как там с ростом?.. что-то я ушла от темы вот так подойти, а точнее агрессивно накинуться и начать колотить... и покричать на тебя. ну, ты же меня знаешь: "душещипательная сцена с элементами истерики" - и это все в неповторимом утином стиле /подмигивает/
но я так делать не буду, ибо еще больше расстроюсь да и все эти избиения на кануне нового года никому не нужны, правильно?
/подошла к Мульте, стала на цыпочки (причину чит. в 1-2 строчках), притянула за уши (хи) и смачно поцеловала/
а теперь слушай внимательно /типо серьезная/ здоровье у тебя обязательно поправится, а все остальное должно было рано или поздно случиться, тебе так не кажется? и, кстати,

Энтони Тайлер написал(а):

Торчать тут в качестве просто приятного собеседника не вдохновляет.

- не камень ли это в мой огород, у?.. хР
и... мы с тобой итак нечасто мягко сказано виделись в последнее время, а раз тут такие дела, боюсь потерять тебя насовсем не пожелав удачи и всего хорошего. ты замечательный, правда.

+1

41

грустно. Я к тебе даже привыкла уже. С тобой безумно весело и очень приятно общаться))) Может быть где нибудь еще пересечемся за чашечкой ароматного кофе (никогда не забуду это ваше какао xP))) Удачи тебе уже в наступившем году. Люблю. Ты очень хороший, всегда таким оставайся)

0

42

:sorry:  :bye:
все высказал в своей подписи

0

43

Уеду 21-го на несколько дней ...  ^_^

0

44

хм. возьмете обратно?

0

45

Энтони Тайлер
/накинулся с объятиями и поцелуями/
конечно!!!!!!!!!!!!!!!!! даже не спрашивай!!!!!!!!! давай быстренько пост пиши))))))
блииин! как же я рад тебя видеть!!!!!

0

46

Albus-Severus Potter
кроме растроганного "оооо" сказать больше ничего и не могу.  :hrun:
я тоже очень очень рад. ^^
только сначала расскажите во флуду, куда мне пост писать и чего нового)))

0

47

Я скорее всего покину вас на несколько дней. Это все интернет....
буду скучать...

0

48

Я снова ухожу от вас примерно на неделю.....

0

49

так. а теперь считаю своим долгом предупредить всех. отныне по будням я практически не буду бывать. а если и буду, то исключительно во флуде. а в выходные уже как фишка ляжет.

0

50

Albus-Severus Potter
Эх, солнце, как же я тебя понимаю.  ^_^ У меня почти такая же ситуация, только я и во флуде вряд ли буду появляться))) Только отписываться.

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Информация » Отсутствие