Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Флудильня » Flood


Flood

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Scorpius Malfoy
что-то вы хамите, парниша. я же тоже умею.
в месте лица: Джареду хоть и разбили нос на концерте в Токио, но на въехавшего фэйсом в стенку он не похож  :rolleyes:
+ я, конечно, в курсе, что людям для понимания нужны выразительные "картинки", но иногда безликое говорит за себя красноречивей, нежели постное и до невозможности банальное изображение лица. хотя, мне и не важно, принимаете вы мой стиль или нет :noworry:

0

602

Janifer Garner написал(а):

вредина  :cheesy:

даже спорить не буду :tongue:

+1

603

Marion Silver
вы только не подеритесь :weird:

+1

604

хочу играаааааать... а от мужа ведь не дождёшься поста ><

0

605

Marion Silver написал(а):

что людям для понимания нужны выразительные "картинки", но иногда безликое говорит за себя красноречивей, нежели постное и до невозможности банальное изображение лица.

bla-bla-bla
5 по философии. 2 по социологии.
Вообщем мне все равно, просто не стоит "касаться" личности.
А Лето, как был в стиле героиновый шик, так в нем останется и тут не поспоришь  :tongue:

И вообще!Я под впечатлением. Посмотрел "Я-Легенда". Фильм щекотающий нервы)))супер))

0

606

Janifer Garner
тоже замужем...^^ коллега  :D

0

607

Лили Поттер
^_^ только муж где-то шляется

0

608

Janifer Garner
:D ничего, придет^^

0

609

Scorpius Malfoy написал(а):

И вообще!Я под впечатлением. Посмотрел "Я-Легенда". Фильм щекотающий нервы)))супер))

о! не зря я его скачал...


а если после моего поста кто-нибудь еще осмелиться заявить, что я хороший игрок, вообще перестану с тем человеком разговаривать. да, Котенок, ты не исключение. лучше тихо, ни слова не говоря, пиши там свои планы...


это я почему-то злой или мне кажется? о_О


Рыжик, если я не ошибаюсь, у тебя еще есть роль. иди им поиграй. можешь в БЗ вот к примеру припереть и нарушить их идилию. а то неизвестно когда Мульт отпишется.


Мне кажется, или пост во флуд вышел больше? :|

+1

610

Janifer Garner
^_^ надо что-нибудь жуткое замутить...вот как только я вернусь с ууулицы.... :rolleyes:

0

611

Спааать хочу *зевнула* и чего я седня в универ поперлась, с тем же успехом спала бы сейчас.
я тоже играть хочу (((
Странно, но как только я напишу пост, все сразу куда то пропадают, это что действительно так ужасно?

0

612

^_^ Marsela Nauta
Зайченок, тут дело не в твоем посте, потому что ты хорошо играешь правда, мое самое честно ня) мне, например, всегда есть, что ответить)

0

613

Энн Ловетт
Я тебя тоже люблю, ня))) Не обращай внимание, это у мну с утра всегда так, когда не высплюсь^^

0

614

Marsela Nauta
я думаю, Марси, после того как я приду с "прогулки", нам надо будет увидеццо^^ К тому же, у меня спрятан трофей  :love:  его тоже надо по-тихонечку уничтожать...

0

615

А я игра-ать хочу.  :((

0

616

Чего-то отстойный пост у меня получился =\
Джонатан Харпер
А вы себе квартирку создайте и езжайте в Хогвартс, просите работы)) Вам и игра будет))
Вы же вроде как медик?

0

617

первый рабочий день :weird: смерть мне

0

618

Albus-Severus Potter
хе-хе-хе, привыкай))

0

619

Albus-Severus Potter
вторая учебная неделя, и я труп, который сегодня оживили невероятными строчками, глубоко запавшими в душу  :love:

0

620

всем привееет00))
я снова с вами...

0

621

Кириандра Склепова   :blink:

*трагичным шепотом* плагиат

0

622

Не забываем по Рейтингу Ордена делать клик-клик

0

623

/мосх бедного Эла рассчитывал еще прочитать те самые строчки, которые так растрогали его младшую сестричку, но после сией, с позволения сказать, анкеты, силы покинули бедного слизеринца и гонят его спать/ :weird:

0

624

Albus-Severus Potter
какие там строки расстрогали Лили?)

0

625

Энн Ловетт
да так. нашел я их недавно. но сил нет. на почту скинул. завтра по пути на работу почитаю)

0

626

Энн Ловетт
да такие вот....* качаясь на волнах музыки*  :love:

+1

627

:confused:

0

628

Сегодня поскользнулась. упала на коленки, блин сколько радости было)))) Эх, детство, детство как давно я не разбивала колени  ^_^

Всех ня))) Только где все?

0

629

Да что такое?
Народ? Вы с ума сошли? Где все?

0

630

Scorpius Malfoy
нет, мы не сошли с ума... мы уже давно
Marsela Nauta
няяяяк)))

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Флудильня » Flood