Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Флудильня » Тупо флуд


Тупо флуд

Сообщений 361 страница 390 из 763

361

добрый вечер, флудерасты.
объясните мне, отчего это я такой влюбленный уже который день хожу? :love:

0

362

откуда можно фильмы покачать?с сайтов или трекеров каких нить?м?

0

363

Scorpius Malfoy
Лучше с Торента качай, там он качает фрагментами и поэтому если обрыв сети какой, то ничего страшного не произойдет)))

0

364

Scorpius Malfoy
strongDC качай^^ там и скорость, вотличае от торрента, не лагает, и выбор намного больше и без всяких дурацких файлов-качалок.

0

365

Albus-Severus Potter
Ну ка поподробнее про эту штучку strongDC... А то я постоянно чего нить качаю
Я седня пополнила свою коллекцию еще одним фильмом Тима Бёртона))) Так что настроение зашкаливает аж пар из ушей)))

0

366

Marsela Nauta
ну введи в поисковике. я не знаю. мне зять настраивал все. но прога оооч удобная!))

0

367

Пасиб, солнце)))

Пойду как я поем, а то весь день седня зеленый чай пью, желудок уже ругаться начинает)))

0

368

Albus-Severus Potter написал(а):

strongDC

неееееееее.....не люблю я файло обменники...там надо себя расшатывать, в других шарить, подцепить кучу заразы можно....так что с треккеров надежнее и ничего там не обрывается, там докачка поддерживается...только я хорошего сайта не знаю =((( только с анимехами =(

0

369

http://tfile.ru/forum/index.php
Тут много всего, но надо торентом качать. Не знаю, я до сих пор с торента ниче не подхватила и обрывов как то не было)))

0

370

Marsela Nauta
я про торренты и треккеры и говорю....а вот файлообменникам типа strongDC я не доверяю...нам даже технари с работы сказали,что лучше такой хреновиной не рисковать...

0

371

Я если честно про strongDC первый раз слышу... Пройди по ссылке, там по моему отличный форум. По крайней мере то что мне было нужно, я всегда находила)))

0

372

Marsela Nauta
я уже прошел)))мне нравится, спасибо ОГРОМЕННОЕ! + тебе))

0

373

Scorpius Malfoy написал(а):

только с анимехами =(

Скорп, тебе что анимешки не нравятся? Они же каФай!))))

0

374

Тилия Эвенс
Ну я думаю, если б не нравились он бы их вообще не знал)))

Scorpius Malfoy
Не за что, солнце))) торент рулит)))

0

375

Marsela Nauta
А ты знаешь что ето такое?

0

376

Тилия Эвенс
Что конкретно я знаю?)))

Что такое кавайи например знаю))) Переводится как милый, красивый, причем применяется только для людей)))

0

377

Блин, осталось только подредактировать и написать заключение, а я не могу себя заставить больше этим заниматься... Ненавижу КСЕ!!! *бьется головой об стол* Блин я такими темпами совсем стол сломаю О_о

0

378

"...В мире интернета и эсэмэсок мы за никами спрятались, у всех все окей, но никто не скажет какая жизнь настоящая, мы 6 милиардов одиноких людей..."

0

379

Scorpius Malfoy написал(а):

неееееееее.....не люблю я файло обменники...там надо себя расшатывать, в других шарить, подцепить кучу заразы можно....так что с треккеров надежнее и ничего там не обрывается, там докачка поддерживается...только я хорошего сайта не знаю =((( только с анимехами =(

ну, если пользоваться не умеешь, то можно и подхватить.
Marsela Nauta
ты не слышала про DS только потому, что это прога для программеров и админов. не каждый в ней разбирется. я и сам долго пытался въехать. но как въехал, так бед вообще не знаю. нужна музыка? - введи в поиск и все будет. нужен фильм? - тоже самое. все мега просто и мега удобно оказалось.

0

380

"...Отпусти меня земля... Я хочу быть ветром, я хочу быть птицей, мне нужно дальше, нужно выше. Отпусти меня земля... Слышишь...!"

0

381

Marsela Nauta
Ну, сейчас каФай стали применять для всего))) А печатать НАДО(как я НЕНАВИЖУ это слово!!!)

-1

382

Albus-Severus Potter написал(а):

нужна музыка? - введи в поиск и все будет. нужен фильм? - тоже самое. все мега просто и мега удобно оказалось.

Ну у меня Доунлод Мастер стоит, для того, чтоб с фтп качать, там тоже поиск есть))) Не я не спорю, что прога удобная, просто у меня щас итак 2 менеджера пашут (один локальный для местных сайтов и и DM) и торент. У меня еще одну прогу оперативка не потянет наверное)))

0

383

Тилия Эвенс
Это русские его применяют для всего, а в японском у него есть конкретное значение)))

0

384

Ну, с этим я не спорю))) А так я люблю ко всему прикольному применять каФай)))

0

385

А ты вообще анимешками увекаешься, там, мангака или отаку?

+1

386

Marsela Nauta
солнышко, вот скажи, ты где-нибудь видела БЕСПЛАТНОЕ скачивание фильмов на фтп? может адресок подскажешь? музыка-то ладно. зайцы и жетьюн спасут. но фильмы просто на фтп - огромная редкость и такие сайты долго не живут.

+1

387

Albus-Severus Potter
У меня вообще ДСЛ безлимит, так что средняя скорость 7КБ/с, и с фтп я качала бесплатно, но за 50 рублей в месяц, я могу с нашего местного файлообменника качать со скоростью от 100 до 400 КБ/с, а так же с такой же скоростью качать с нашего местного фтп ftp://77.35.112.82, 83,114, 115 и т.д.
Может я хорошо устроилась, но я первый раз слышу о платном фтп.

Система такая на файлообменник или на фтп кто то заливает файл, потом на этот сайт http://dsvload.net/ выкладывает новость с описание того, что выложил и дает ссылку в соответствующий раздел, и кто хочет тот скачивает, если скачать не успел, просит перезалить))) Для тебя наверно будет тяжко тянуть кино с Дальнего Востока)))

Тилия Эвенс
Нет, я не фанатка, хотя и имею около 100 болванок ДВД с аниме и еще около 50 Гб на компе. Мне просто нравится смотреть, но я этим не болею. Как с фильмами, если сюжет хороший, смотрю, если нет, то только ради того что это аниме смотреть не буду)))

0

388

Фух, осталось самое сложное, стырить откуда нибудь список использованной литературы...

+1

389

Marsela Nauta
вот именно, что кто-то заливает файл, а потом надо еще успеть его слямзить. а здесь все в обширном доступе КРУГЛОСУТОЧНО. не надо ничего перезаливать никому. да вообще заливать. просто расшариваешь определенные папки, где у тебя хранятся эти самые файлы. у меня вот вообще расшарено меньше Гб, однако мне это не мешает качать с той же скоростью, что и все. а в этих торрентах и прочем слишком много геморроя.

+1

390

надо бы мне аватарку сменить О_о

+1


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Флудильня » Тупо флуд