Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Флудильня » Тупо флуд


Тупо флуд

Сообщений 421 страница 450 из 763

421

Тилия Эвенс

Scorpius Malfoy написал(а):

Русский круг анимешников" - это наверное те, кто посмотрел Сейлор-Мун и Унесенные Призраками

в большинстве своем это так, согласись...

+1

422

Scorpius Malfoy написал(а):

в большинстве своем это так, согласись...

Что, не достаточно посмотреть шесть сезонов Сейлормун и одно аниме Хаяо Миядзаки? Да, конечно, не достаточно!

Отредактировано Тилия Эвенс (2008-06-02 21:26:31)

0

423

Scorpius Malfoy написал(а):

и на что же интересно перешел? ^^

да вот не знаю) на что поведут, на то и перехожу^^ я даже не знаю, что сейчас в кино идет))
а если серьезно, то реально ни на что. просто как-то поднадоел мне яой. ничего особо нового все равно не увижу))

Marsela Nauta написал(а):

Ну поэтому и вирусов у тебя нет))) Ты просто о них не знаешь))) А зря. В один прекрасный день поймаешь гидру и откажут все экзешки, жуткое зрелище))) Так что лучше хреновенький но иметь)))

нет. их у меня реально нет. поверь, проверял супер программист) сам оболдел) а я просто в инете лазию только на лиру и на форуме. ну иногда еще в контакте. неизвестные/стремные ссылки не открываю. (а различать благо научился)

Marsela Nauta написал(а):

Удачи на учебе, солнце

сонц, так я ж ща не учусь) я документы ездил отвозить ток) я ж ща перевелся, а с октября снова на первый курс О_о ток теперь туда, куда хочу именно Я))

0

424

кстати, Марси, Скорпи, вам не кажется этот Николас смутно знакомой личностью?..

0

425

хотел я вступить в ваш спор про анимэ, но почитав, понял, что нифига в этом не понимаю и смысла нет вякать xD
а куда моя любимая Хелл делась? :(

0

426

Тилия Эвенс написал(а):

коме Морганы)

и чем это тебе моя дорогая Леди Морэна не угодила? :( какой стиль, какой лоск...)

0

427

Да уж стиль и лоск... Ты же САМ принимал мою анкету! Я же ясно написала Орден Черного Сердца убил моих родителей и тетку! Раз Орден Ч.С. значится под Морганой, заначит она во всем виновата!

0

428

Albus-Severus Potter
Вообще-то это кое-кто из наших новичков себе второго перса заделал)))
А я дурак,сразу IP не посмотрел

0

429

}{ДДД как у вас дела?
?Марсель мне с тобой идити или ты мну оставила в коридоре? :'(

0

430

Тилия Эвенс
так блин. че-то я этот момент упустил.. а как давно она их убила? Оо фишка в том, что она возродилась только недавно Оо

0

431

Scorpius Malfoy
опа Оо кто это? Оо

0

432

Тилия Эвенс написал(а):

А лет мне мало. По сравнению с тобой я еще ребенок.

Спасибо что напомнила мне про мой преклонный возраст!!! Ну да!!! Я старая, и что теперь меня в это носом тыкать???))))

Albus-Severus Potter
Да помню я что ты универ бросил еще зимой, я и не поняла когда ты про учебу сказал)))

Хм... я уже грешным делом на серфи подумала... а кто перса то завел?

Appoladim Sofrito
Конечно пойдем со мной, солнышко))) Ты только не реви)))

0

433

Marsela Nauta написал(а):

Я старая, и что теперь меня в это носом тыкать???))))

да, дорогая... теперь нам всем будут в это тыкать :( прикинь, я тут как-то залез в чат на мэйле "11-15_заходи_к_нам" или что-то вроде того.. сначала стебался, типа мне 13 лет^^ а потом когда надоело, сказал "хорошо у вас, но работать надо". все сразу накинулись с вопросом, где это я работаю и сколько мне лет.. когда сказал, было что-то вроде "вааааау" "и нах ты нам тут такой?" и прочее)))) я прям подумал, что совсем уже изжид свое.. хотя мне каждый день доказывают обратное xD

Marsela Nauta написал(а):

Да помню я что ты универ бросил еще зимой, я и не поняла когда ты про учебу сказал)))

ну вот)) я пока еще бездарь и неучь)

Marsela Nauta написал(а):

Хм... я уже грешным делом на серфи подумала... а кто перса то завел?

вот и я на него ж подумал Оо но Скорпи, айпишник-то покажи.. вдруг это все же он Оо
уж слишком мне его манера показалась знакомой Оо и в анкете есть явные несоответствия имени 8)

0

434

Albus-Severus Potter
Мы с тобой теперь как старички на лавочке))) Вот молодежь то пошла, а вот в наше время))) Я сейчас смотрю на 13 летних малышей с пивом и думаю, вот, блин куда катиться мир, такие маленькие, а уже пьют и курят, а потом вспоминаю в какие запои в 8 классе уходили, да я сейчас реже пью... да я сейчас вообще не пью, если только с подружкой за встречу... старею наверное)))

А серфи то вон как нам в душу то глубоко запал, что мы его творчество до сих пор помним)))

0

435

Marsela Nauta написал(а):

Спасибо что напомнила мне про мой преклонный возраст!!! Ну да!!! Я старая, и что теперь меня в это носом тыкать???))))

а я совсем не это имела в виду. Не ну почему когда ты пишешь что-нибудь, с одним смыслом,то смысл  переворачивают вверх ногами???

Albus-Severus Potter написал(а):

так блин. че-то я этот момент упустил.. а как давно она их убила? Оо фишка в том, что она возродилась только недавно Оо

Когда точно она возродилась?

Marsela Nauta написал(а):

13 летних малышей

И ты еще на что-то обижаешься?

0

436

Тилия Эвенс написал(а):

Не ну почему когда ты пишешь что-нибудь, с одним смыслом,то смысл  переворачивают вверх ногами???

Да я же шучу))) Меня вообще всерьез нельзя воспринимать)))
Я просто работала вожатой в лагере у 13-летних))) Да, для меня они милые наивные малыши, особенно мальчишки, такие забавные)))

Тилия Эвенс написал(а):

И ты еще на что-то обижаешься?

Я никогда не обижаюсь, это глупо и только нервы тратить)))) Если меня серьезно задевают, я просто забиваю человека в игнор))) И ты черезчур не заморачивайся)))

Альба с тебя пост)))

0

437

Marsela Nauta написал(а):

Я сейчас смотрю на 13 летних малышей с пивом и думаю, вот, блин куда катиться мир, такие маленькие, а уже пьют и курят

зай, знаешь.. когда я увидел на улице трех 11летних (не больше) девочек, которые разговаривали на чистом русском-матерном, я уже перестал чему-либо удивляться(((
а вообще да... мы с тобой уже ветераны)) слух, а я че-то забыл, те сколько лет? Оо

Тилия Эвенс написал(а):

Когда точно она возродилась?

в августе текущего года Оо

Marsela Nauta написал(а):

Альба с тебя пост)))

*жалобно так* уже?О_о *упехал читать*
не, я все понимаю, но в своем состоянии я вам такого понапишу, что самому дурно станет..

0

438

Альби мы с тобой ровесники, по моему даже одногодки, по моему ты даже меня старше немного О_о)))

0

439

Marsela Nauta
Оо *глянул в аське* не) ты на год младше  :playful:

0

440

Albus-Severus Potter написал(а):

ты на год младше

Ты меня ща утешил, я еще выходит, не такая старая)))

0

441

Marsela Nauta
ога. я ужо совсем старик >_<

0

442

Я вспомнила молодость... напилась... Х)

0

443

Marsela Nauta
везет))) *хотя я эту молодость в субботу вспоминал, ога. жеско вспоминал Оо *

0

444

по-моему все её в субботу вспоминали)

0

445

Albus-Severus Potter написал(а):

в августе текущего года Оо

Ну, нечего моих родителей же убил Орден Ч.С., а не сама Моргана. Так что все классно)))

0

446

Albus-Severus Potter написал(а):

везет))) *хотя я эту молодость в субботу вспоминал, ога. жеско вспоминал Оо *

А что было в субботу? О.о Вроде первое было в воскресенье... Хотя, если учесть, что в России два праздника - Новый год и каждый день, то все нормально)))

0

447

Кстати, кто-нибудь читал фанфик по Гаррику "9 с половиной недель"?

0

448

Тилия Эвенс написал(а):

Ну, нечего моих родителей же убил Орден Ч.С., а не сама Моргана. Так что все классно)))

ладно. пусть так.

Тилия Эвенс написал(а):

А что было в субботу? О.о

у подруги др был)))

Тилия Эвенс написал(а):

"9 с половиной недель"?

гет?

0

449

Albus-Severus Potter написал(а):

гет?

да

0

450

Тилия Эвенс
я гет не читаю) тока слеш^^

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Флудильня » Тупо флуд