Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Флудильня » Тупо флуд


Тупо флуд

Сообщений 1 страница 30 из 763

1

ломает меня название вам придумывать.

0

2

дык вот. никуя я вам с таким графиком работы не напишу сегодня.

0

3

Мне вот тут резко стало интересно... Это я тут другую ролевую почитываю.
Почему все игры как-то внезапно наводнились персонажами нетрадиционной ориентации со склонностью иметь всё, что движется, а то, что не движется - толкать и тоже иметь; наркоманами, эмокидами и так далее и тому подобное.
Ладно, наша. Ну, чисто гипотетически, за 20 лет маггловский мир всё-таки мог в значительной степени интегрироваться с магическим. Привнеся, что стоит отметить, всё плохое.
Но те, которые изначально претендуют на канон...
Бля, вот так и хочется спросить тех мальчиков, которые играют персов-геев, а в реале они парню дадут? А то прям ржунимагу, пишут то, о чём знают только начитавшись фанфикшена...
За девочек-слэшеров вообще молчу, это отдельная каста шизофреников.

Гыхм. У меня плохое настроение.

0

4

Меняется социум, меняется мода. Сейчас слэшем никого не увидишь, дети лет 13-14, воспитываются на том, что дядя трахает дядю и это должно быть нормально и им самим хочется, потому что яой это видите ли красиво.
А к эмо извините, если кого обижу, но у меня отвратительное отношение. Для меня эмо это 14-ти летние подростки, которые ухватили кусочки от всего, а у самих мозгов еще нет и такими темпами вряд ли появятся. Люди старались, красили видовые, поставили лавочки, а эти малолетние ублюдки надо же умудриться сломали кованные лавочки. и везде написали черным "Эмо рулят". А в итоге нормальные люди, которые приходят на видовые посидеть и спокойно выпить вынуждены снова сидеть на бетоновых ограждениях, попу морозить. Поймаю малолеток, устрою им слэш по полной программе аллюминевой битой. Самоутвердились они *ля!

Тоже накипело, простите)))

ЗЫ:

Войцех Мрочек написал(а):

вот так и хочется спросить тех мальчиков, которые играют персов-геев, а в реале они парню дадут?

Знаешь, мне кажется дадут))) Скорпи, Альби ниче личного)) вас я знаю, вы ребята адекватные)))

0

5

Войцех Мрочек написал(а):

За девочек-слэшеров вообще молчу, это отдельная каста шизофреников.

кхе-кхе. ну-ка подробнее мне про таких шизофреников ^^

Marsela Nauta написал(а):

Для меня эмо это 14-ти летние подростки, которые ухватили кусочки от всего, а у самих мозгов еще нет и такими темпами вряд ли появятся.

это не эмо. это - эмо-позеры. одним словом - шпана, ога.

+1

6

Marsela Nauta написал(а):

Знаешь, мне кажется дадут))) Скорпи, Альби ниче личного)) вас я знаю, вы ребята адекватные)))

да мне вообще как-то все равно кто что думает))) но за позитиффф спасибо)

+1

7

Marsela Nauta написал(а):

А к эмо извините, если кого обижу, но у меня отвратительное отношение. Для меня эмо это 14-ти летние подростки, которые ухватили кусочки от всего, а у самих мозгов еще нет и такими темпами вряд ли появятся. Люди старались, красили видовые, поставили лавочки, а эти малолетние ублюдки надо же умудриться сломали кованные лавочки. и везде написали черным "Эмо рулят". А в итоге нормальные люди, которые приходят на видовые посидеть и спокойно выпить вынуждены снова сидеть на бетоновых ограждениях, попу морозить.

Эээм. Бл*. Ну на ролевых... согласна - чёрно-розовый, чёлочка, в губе серёжечка, угу. Да и в жизни часто тоже - внешний вид с заявкой на индивидуальность, плаксивые песенки в ушах и т.д. Но тут как-то до эмо далеко. Настолько далеко, что все даже забыли (а многие и не знали), что это за музыка (за*бали утверждать, что Ори и т.д. это имо xD ), откуда этот термин, да и вообще... Охх. А лавочки точно также могли бы поломать какие-нибудь гопники, а не пиндовки.

Marsela Nauta написал(а):

потому что яой это видите ли красиво.

а разве нет?)

Отредактировано Janifer Garner (2008-05-20 14:17:37)

0

8

1. Гомосексуальные отношения красивы, когда они идут из души, а не по велению моды. Так - это стандартный перепих.
И я сомневаюсь, что у них тупо хватит смелости не просто поцеловаться, а именно дать парню.

2. Я не имею ничего против эмо-культуры. Меня бесит эмо-бескультурие. Вижу их каждый день - хочется всех убить. Стадо, тупоголовое стадо.

Albus-Severus Potter Поподробнее? Посмотри на свой фик. Посмотрел?
А теперь пойди почитай цикл "Медведково. Конечная". И ты поймёшь, о чём я. Потому что одно дело - писать такое, отчего даже такой ублюдок как я заливался слезами, и в написанное верится. Другое - писать то, что пишешь ты. Я не говорю, что пишешь плохо, но я - однозначно не твой читатель. Потому что на тебе уже стоит клеймо "Йуная девочка-слэшер".

0

9

Войцех Мрочек написал(а):

Медведково

родное^^

0

10

Зато как всем резко нашлось про что поговорить х)
Долой бессмысленный флуд х)

Janifer Garner Где наш рыцарь, блин? =*

0

11

Войцех Мрочек
За уроками)) день и ночь)) дико извиняется)))=***

0

12

Janifer Garner Атата, передай ему привет от меня, пусть учится х)))

0

13

Albus-Severus Potter написал(а):

это не эмо. это - эмо-позеры. одним словом - шпана, ога.

Да это и обидно, что мозгов еще нет, а как писать уже знают. А у нас в городе других эмо и нет, только эти.
Просто обидно, люди старались, красили, там так красиво было, а потом приходишь и везде на лазурно голубых парапетах черным маркером жирно выведено "Эмо рулят". Надо тебе утвердится, ну напиши где-нибудь один раз и успокойся, нет *лять надо везде написать, чтоб все увидели... Один хрен, люди приходят, стелят пакеты и задом на эти надписи садятся... Короче я расстроилась.

Janifer Garner написал(а):

а разве нет?)

Не спорю))) Но только когда это эротика, а не порнуха)))

0

14

Войцех Мрочек
Хорошо)))

0

15

*Пошла топиться в канаве*

0

16

Evanescence- рулят!   :crazyfun:  :crazy:
Тоже поучаствовать во флуде хочу

0

17

Scorpius Malfoy Скорпи, вот такое ощущение, что тебе не с кем и не про что поговорить во флуде, и ты хоть как-то пытаешься втиснуться в беседу)) Ты не втискивайся, ты просто с нами общайся, ааааа? А то сидишь кучу времени на форуме и молчишь!  :dontknow:

0

18

Войцех Мрочек
да не...мне и правда не о чем с вами поговорить))
Просто надо как-то след оставить...А на форуме я бываю всего минуток 5, потом закрываю страничку, но как юзер не пропадаю, потому что на выход не нажимаю)))

0

19

Эм..Всем здрасте)Надеюсь вы не против что буду писать ели даже мою анкету не приняли??

0

20

Пэнси Паркинсон Ой, новый игрок, новый игрок!!! *кинулся обнимать и зацеловывать, после чего поскакал читать анкету*

0

21

Войцех Мрочек
Очень приятно))*улыбнулась*

0

22

Пэнси Паркинсон Нда. Анкета не фонтан... Но это поправимо)
А зачем вам взрослый персонаж, у нас тут игра фактически вся в Хоге, почему бы не прописать студента и не играть с нами?

+1

23

Хм..ну ненаю))если админы будут за исправить мою ошибку,то с удовольствием)))

0

24

Скорпи?))

+1

25

Да делайте как хотите...я тут вообще админю на птичьих правах)))

0

26

Scorpius Malfoy
Пасибки))Можешь тода сразу имя поменять на Samanda Parkinson??

0

27

Что-то я не понимаю ситуации, у нас в данный момент никто не уполномочен рассматривать анкеты?

0

28

Нус..я вроде всё поменяла))А действительно кто у вас м..читает анкеты??

0

29

Вообще-то Скорпиус и Альбус.
Кажется...

Как тяжко жить без админов под рукой(

0

30

Войцех Мрочек
=)А как тут у вас,вообще..Весело?

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Флудильня » Тупо флуд