Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Офелия Лестрендж


Офелия Лестрендж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) ФИО
(полное ФИО. желательно не повторять имена)
Офелия Миллисента Лестрендж
2) Родители
(убедитесь что канон к кторому вы присоединяетесь не против вашего родства с ним)
Дочь Роберта и Киедахаш Лестрендж
3) Возраст
(не забываем смотреть тему с персонажами. После войны прошло 20 лет
16 лет
4) Курс и желательный факультет
(для неканонов курс выбирает администрация)
ну хотелось бы Слизерин 6-ой курс
5) Внешность
(обязательно имя того, чью внешность будете использовать. Если будете использовать внеху этого человека все время, описывать не обязательно.)
Невысокая, стройная, даже немного худая девушка. Длинные и густые темные волосы красиво струятся по спине. У Фел необычные глаза, они меняют свой цвет в зависимости от погоды, времени суток и ее настроения. Цвет вальвирует от светло голубоко до почти черного.Они смотрят на мир со спокойствием и легкой усмешкой. В одежде предпочитает темные цвета. Одевается аккуратно и стильно. В движениях видна грация и пластичность. Тонкие черты лица и прямая осанка говорят о аристократической наследственности. На шее кулон. Передвигает всегда тихо и незаметно. На спине у Офелии татуировка в виде китайского иероглифа, означаещего "любовь"
6) Характер
(Характер складывает психологическую картину, которая отражается как на внешности, так и на биографии персонажа)
С самых малых лет, Фел была очень воспитанной, вежливой с другими. Отец учил ее манерам поведения в разных местах, что помогало ей на вечерах и приемах. Эта девушка само создание чуда. Она для других милая и обаятельная, добрая и веселая. Но никто не подозревает, что кроется внутри нее. Злоба ли это, жестокость нежели, что-то другое. Многие привычки очень мешают Офелии жить нормально. Например привычка выдержки взгляда, она очень любит смотреть прямо в глаза не отводя взгляда и заставляя человека ответно приковывать свой взгляд к ней. Лестрендж веселая, очень любит шутить. У нее очень много друзей и приятелей. Она конфликтна, и очень любит искать себе неприятности. Вообще очень шибутная и энергичная брюнетка может быть очень непредсказуема. Каждый день и минуту можно гадать, что она выкинет на этот раз! Но чтобы это ни было, от нее можно ждать если ты друг только хорошего. Вечное правило Офелии: " Не плакать!" В своей жизни она не плакала еще ни разу, даже когда было больно, ее предавали, били и прочее. В самой ней присутствует немного снобизма, но это лишь пустяки. Она не злопамятна, но мстительна если ее сильно обидели.Фел любит пообижаться, если уж на то пошло.Она открытая,если ей кто-то нравится то она может сказать ему это в глаза.И вообще если её разозлить скажет обидчику в лицо всё,что о нём думает.Никогда не врёт, но умолчать может о чём угодно.Вспыльчивая,умная,обычно добрая и общительная,романтичная,иногда лучше не попадаться ей под руку.Ненавидит предательство, интересная,с ней весело.Ценит дружбу, для настоящего друга готова отдать жизнь.Терпеть не может враньё.Девушка хитрая и высокомерная.Но,тем не менее, она игривая, преданная, кокетка,любит соблазнять парней и пользуется своей красотой.
7) Био
(Биография - это основной пункт, который определяет дальнейшую жизнь вашего персонажа)
Офелия родилась в чистокровной семье.Её отец Роберт Лестрендж.Она его просто обожает.Во всём следует его советам и внимает любым его словам.Как говорится,папина дочь.Мать Офелия тоже любила,но относилась к ней сдержанно.По ее мнению, это была слабая и безвольная женщина.Фел считала,что женщина должна быть более серьёзной,сторогой и т.д.
С самого рождения было понятно, что за ребенок растет в этой семье. Этот «тихий и милый ребенок» являлся таковым только когда отец находился в поле зрения. Как только он покидал комнату, дитятко начинало истошно вопить и плакать. Три няньки не могли найти на нее управу. Девчонка, форменный Дьяволенок, росла непослушной, капризной и вредной. Няньки опустили руки и позволили ей делать все, что она хотела. Фел получала все, стоило ей только топнуть ножкой, в туфельке на хрустальном каблучке. С самого младенчества ей разрешали присутствовать на званных вечерах, которые устраивал ее отец.В возрасте 10-ти лет, Фел уже великолепно владела многими дуэльными заклятиями, хорошо держалась на метле и терпимо разбиралась в зельях. Дисциплина была на высшем уровне, в стиле истинно чистокровных семей.Не смотря на все выходки, отец души не чаял в дочери, и всячески ее поощрял.Много времени Фел проводила в доме у своих тёти и дяди Драко и Пэнси Малфой. Поэтому в хороших отношениях с их сыном-Скорпиусом. И вот, Офелию отправили в Школу.Она неплохо проучилась там пять лет и перешла на шестой курс.
8) Артефакты и какие то особые умения
(Артефакт не может воскрешать умерших, лечить магические раны, защищать от сильных заклинаний и не делает вас богом. Запомните в ГП нет зачарованных, способных взрявать предметы взглядом и останавливать время, в ГП нет чародеек которые управляют всеми стихиями.Чем сложнее ваш персонаж, тем не интереснее с ним играть)
Особые умения-играет на гитаре,а так ничего.Артефакты-ВП, фамильное кольцо и кулон,бездействены
9) Ориентация
Рейтинг NC17!
би, но больше по мальчикам
10) Средство связи
(никаких ЛС)
Bruk2@mail.ru  228840819

Отредактировано OfeliyaMalfoy (2007-10-27 16:44:31)

0

2

OfeliyaMalfoy написал(а):

фамильное кольцо,которое нагревается при опасности.

Убираем, ибо об опасности тебя никто предупреждать не будет)
Анкета мне нравится, но все таки надо обговорить это сс Скорпиусом (ибо в книге у него не было сестры)

0

3

Michelle Vood
ок,убираю,обговори со Скорпиусом, сообщи мне

0

4

OfeliyaMalfoy
Ок, уже отправила ЛС, ждем ответа)

0

5

Сестры небыло и не будет...уж я знаю как еще разозлиться Скорпи...
OfeliyaMalfoy
Но можешь быть из рода Лестренджей...

0

6

Не каких сестер!
Кузины пожалуйста, но родных братьев и сестермне нельзя...
Это слишком скажется на моем дальнейшем отыгрыше... :king:

0

7

Harry Potter
ок,я буду из рода Лейсренджей
тогда кто будут мои родители?Драко,тогда мой кузен

0

8

OfeliyaMalfoy
Ты будешь внучкой Рабастана Лестренджа, это брат Рудольфуса.
Нам нечего неизвестно была ли у него семья или нет, поэтому сделаем вид что была. Ты будешь Офелией Лестрендж. Племянницей Драко и Пенси и кузиной Скорпиуса.
Как переправишь анкету поменяю тебе ник.

0

9

Harry Potter
поменяла анкету,всё исправила

0

10

OfeliyaMalfoy
Принята!Ник меняю на

Ofeliya Lestrange

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Офелия Лестрендж