Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Вильгельмина Аддамс


Вильгельмина Аддамс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) ФИО
(полное ФИО. желательно не повторять имена)
Вильгельмина Аврора Аддамс
2) Родители
(убедитесь что канон к которому вы присоединяетесь не против вашего родства с ним)
1) Кристиан Адамс – мертв
2)Амалия Аддамс – в Мунго.
3) Возраст
(не забываем смотреть тему с персонажами. После войны прошло 20 лет
27 лет.
4) Курс и желательный факультет
(для неканонов курс выбирает администрация)
Хогвартс закончила. Секретарша Драко Люциуса Малфоя.
5) Внешность
(обязательно имя того, чью внешность будете использовать. Если будете использовать внеху этого человека все время, описывать не обязательно.)
Гела – высокая брюнетка с большими карими глазами. Воозможно. онаа была бы самой обычной женщиной, пусть и миловидной, если бы не дар, делающий её неимоверно привлекательнной. Обладание талантом совраащения        (вейлинская магия) совершенно не означает, что она ничего нне делает для тогО, чтобы выглядеть еще лучше.  Она постоянно следиит зза собой. стараясь доводить образ до совершенства.
6) Характер
(Характер складывает психологическую картину, которая отражается как на внешности, так и на биографии персонажа)
Гела умна  и расчетлива. Если она что-то решила, то хоть ты тресни, она это получит и ей абсолютно все равно на что ей придется пойти. Для неё жизнь - игра, а - люди - игроки. И она старается сделать так, чтобы её роль была звездной и сыграна выше всяких похвал. Она знает, что бог не обделил её достоинствами и с удовольствием использует это. Она всегда готова ввязаться в какую-то авантюру и еще ни разу не проигрывала. Из миинусов характера, можно выделить чрезмерную амбициозность, стервозность и эгоизм.
7) Био
(Биография - это основной пункт, который определяет дальнейшую жизнь вашего персонажа)[/i
Вильгельмина родилась в богатой семье чистокровных, хоть и с вейлинской кровью магов. Поговаривали, что её бабка – Эулавия Аддамс была вейлой и могла совратить любого мужчину. Так получилось, что и у Гелы проявился подобный талант, который в тайне от всех она развивала и добилась в этом больших успехов. Ее детство можно назвать спокойным. Никто из её семьи не участвовал в войне с Темным Лордом. Аддомсы держали нейтралитет. Они решили сделать ставку на победителя, а пока он не выявился, не принимали не чьей стороны. После падения Темного Лорда они продолжили жить, как жили до того момента, когда внезапно не произошел несчастный случай.  Отец Гелы погиб во время грозы. Мать не выдержав смерти любимого,  сошла с ума. Самой  же Геле тогда не было и 10 лет. В возрасте 11 она получила пписьммо из Хогвартса и попала в школу на факультет Слизерин. Там у  неё появилось достаточное количество друзей и она самая способная ученица факультета не раз помогала им с домашними заданиями и давала списать свои контрольные. Закончив Хоогвартс с отличием, она быстро устроилась в жизни, так как девушка из хорошей семьи быстро нашла работу в министерстве и теперь  считает своей главной задачей найти себе мужа. Её бос – Драко Малфой прекрасно подходит на эту роль и она решила заполучить  его во что бы то ни стало.
8) Артефакты и какие то особые умения
[i](Артефакт не может воскрешать умерших, лечить магические раны, защищать от сильных заклинаний и не делает вас богом. Запомните в ГП нет зачарованных, способных взрявать предметы взглядом и останавливать время, в ГП нет чародеек которые управляют всеми стихиями.Чем сложнее ваш персонаж, тем не интереснее с ним играть)

ВП 12 дюймов, красное дерево, волос вейлы (её бабушки), вейлинская магия
9) Ориентация
Рейтинг NC17! 
Традиционная
10) Средство связи
(никаких ЛС)
Админу в личку.

Отредактировано WilhelminaAddams (2007-10-28 13:31:06)

0

2

WilhelminaAddams написал(а):

Гела – высокая брюнетка с большими карими глазами чаще всего имеющими выражение бушующей в их обладательнице страсти.

И это все, что можно написать о внешности персонажа? Последнее предложение я бы отнес скорее в характер, чем во внешность. Расписываем подробно. Это не канон, и требует детального описания. Тем более девушка. Описываем каждую детальку красиво. Как же вы будете играть? Лично мне интересно, какая у вас улыбка, носик, губки, ушки, грудь в конце концов!.. что-то не в ту степь понесло, но вы меня поняли..

WilhelminaAddams написал(а):

она не раз пользуется

Не пользуется или не раз пользовалась? Не понял я этой фразы.
Ну так вот. Корректируем внешность и следуем далее.
Характер в целом неплох, но хотелось бы подробнее. Неужели у человека нет слабых сторон характера? Простите, но это уже получается некая характерная Мери-Сья, а таковая в игре не приветствуется.

WilhelminaAddams написал(а):

богатой семье чистокровных

Не хватило фантазии? Почему каждый второй не канон пытается изобразить себя чистокровнейшим магом? Как писала сама мама Ро, чистокровные волшебники - вымирающий вид. Потому не думаю, что помимо не канона, есть еще чистокровные волшебники, хотя это я наверно слишком уж придираюсь. Как знаете.

WilhelminaAddams написал(а):

и у Гелы проявился подобный талант

Вот уж после этой фразы совсем непонятна внешность. Вспомните вейл из книги "Гарри Поттер и Кубок Огня". Там вейлы разве были красавицами? Нет. Вейлы на самом деле не отличаются особой красотой. У них лишь дар, который скрывает их недостатки и показывает их людям красотками. Да хотя бы взять мисс Де Лакур(не в обиду). По-вашему она красавица? Да ни капли. Но магия делает свое дело.
Да и вообще хотелось бы побольше узнать о биографии персонажа. Как училась, где, как закончила школу. Неужели не было в школе или вообще в юности никаких приключений, помимо смерти и сумасшествия родителей, о которых можно рассказать? Неужели юная мисс Аддамс не веселилась с друзьями в школе? Или у нее не было друзей? Тогда совсем не понятен характер.
В общем, вы меня, надеюсь, поняли. Исправляем.
:)

0

3

Albus-Severus Potter:. Да хотя бы взять мисс Де Лакур(не в обиду). По-вашему она красавица? Да ни капли. Но магия делает свое дело.
ТАААААААКККККККК...........не в обиду говоришь! И хочу напомнить, я не вейла, у меня вейла бабушка! Мать полу-вейла, а я не вейла!

0

4

Флёр Уизли
В кинге было сказано, что ты вейла. Будет время, даже поищу этот отрывок в книге и кину тебе.

0

5

Albus-Severus Potter
У нее в палочке волос вейлы (ее бабушки). Может быть, изза этого она и кажется вейлой ...
Хватит флудить в общем!
WilhelminaAddams
Исправляем анкеточкУ=\

0

6

Michelle Vood
Albus-Severus Potter
Вроде бы все. Исправила.

0

7

WilhelminaAddams
Ну можно бы было и получше написать БИО... да и характер остается загадкой...
Но все же не буду вас мучать как мой сын. Принята.
Ник тебе разделяю.Создай себе квартиру в соответствующем разделе в Лондоне.

Флёр Уизли
Albus-Severus Potter
Michelle Vood
В анкетах мы говорим только насчет написанного в них!
Обсуждаем биографию только данного персонажа.
Другие же вопросы решаем в отведенных для этого местах.

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Вильгельмина Аддамс