Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Danatela Kido


Danatela Kido

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
Данателла Биатрикс Антуанна Маргарита София Кидо
2) Возраст
никто точно не знает, но на вид около 35.
3) Предмет который преподаете
Директор школы, преподает Историю Магии пока нет преподавателя
4) Внешность
Дженифер Энистон
5) Характер
Данатела человек с металлическим стержнем внутри. Эта женщина знает, чего она хочет и сравнивает свои возможности с желаниями. Она очень уравновешена и спокойна. Ее практически не возможно вывести из себя. Ее редко можно встретить с испуганным или нервным выражением лица. Обладающая особым складом ума она способна найти выход из любой ситуации. Но как и всем женщинам ей присуще сентиментальность, жалость, любовь и ненависть. Данатела способна прятать свои эмоции за маской надменности и стали, но даже в такие минуты ее лицо излучает нежную доброту, ласку и заботу. Она тот человек который знает когда нужно быть кроликом, а когда тигром. Склонна к поговорке «доверяй, но проверяй». На первый взгляд кажется,что у этой женщины совершенно нет слабых сторон, но ей присуще обычные страхи.Она боится своего прошлого, боится сделать что нибудь не так. И как говорилось выше ей свойственны обычные чувства, ощущение которых не всегда доводит до добра.
6) Био
Насыщенная приключениями жизнь Данателы до сего момента не была связана с Хогвартсом. Кидо родилась в Аргентине, в семье потомственных волшебников, которые не отличались никакими заслугами. Это была обычная средне статистическая семья. И никто бы так и не узнал об их существовании, если бы они не были связаны кровными узами с семейством Грин-де-Вальт. Они были очень далекими родственниками, но дурная слава как известно перепадает на все наследие. Годами велись слежки за семьей Кидо.
Иногда им приходилось скрываться от правительства и даже убегать, но было необходимо возвращаться домой. Однажды, на семью Данателы донесли злые языки. Ее отца, Кима Кидо, обвинили в чернокнижестве, хотя он не был связан прямыми семейными узами с Грин-Де-Вальтом, как его жена. Ким должен был быть приговорен к смертной казни, но тогда за семью Данателы вступился сам Дамболдор. Слава этого волшебника шла впереди него, даже в Аргентине это имя было широко распространено. Отца Данателы оправдали по всем пунктам и отпустили на свободу. Когда маленькая Данатела подошла поблагодарить старого волшебника он сказал ей: «У тебя впереди большое будущее, обещай мне сделать то, что велит тебе сердце». Такие речи несколько шокировали Данателу, но она кивнула в знак согласия.
Много лет семья Кидо жила не зная страха, как и продолжает жить до сих пор. Но летом Данетеле пришел странный конверт из Английской школы чародейства Хогвартс, в котором говорилось, что именно ей предлагается занять пост Директора Школы, сама же в ту пору женщина преподавала в Аргентине Историю Магии. Данатела с радостью согласилась и тут же отправилась в Хогвартс. И здесь же снова ее начали подстерегать старые проблемы. Министерство Магии Лондона установило за ней слежку. Известно что англичане очень скептически относятся ко всем происходящим событиям, но Данатела не ожидала что они будут вспоминать события 30 летней давности. И все же по отношению к новому директору школы у них было недоверие. Одни говорили «Слишком молода», другие «Шпионка с запада», а третьи отказывались комментировать всю ситуацию, но в лицах играла ненависть и страх. Кидо верила что ей приходится занимать этот пост не просто так, ведь она стала директором по желанию самого Дамболдора, как сказала ей МакГонагал. Теперь Данатела надеется на то, что стены замка Хогвартс смогут стать ее домом.   

7) Артефакты и какие то особые умения
Волшебная палочка,14 дюймов, ива, волос единорога.Татем в виде трех обезьян "нечего не вижу, нечего не слышу, не чего ни кому не скажу" о свойствах которого известно только женщине. Данатела так же обладает невероятно сильными способностями к ментальной магии. Умение строить психологические барьеры, легилименция, оклюменция, психо атаки, все это у нее было от рождения. Старается прибегать к этой силе не часто, поскольку такое большое давление на мозг вызывает острые головные боли, а иногда может нести за собой смерть.
8) Ориентация
Гетеро
9) Принадлежность к организациям
Орден Феникса
10) Средство связи
уже есть

Заранее хочу извиниться за такую "не ахти" анкету, поскольку писала ее в спешке.

0

2

Danatela Kido
Принята,моя хорошая =))

ну и анкету ты намутила

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Danatela Kido