Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Ginny (Weasly) Potter


Ginny (Weasly) Potter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
Джинни Молли (Уизли) Поттер
2) Возраст
36 лет
3) Профессия
Редактор Ежедневного Пророка
4) Внешность
Джулия Робертс
5) Характер
Дружелюбна, в меру открыта и достаточно общительна. Как и всем прочим нормальным женщинам, ей свойственно смущение, которое она порой предпочитает скрывать под язвительностью. Когда же не удаётся, она просто краснеет с ног до головы и стыдливо молчит. На первый взгляд она может показаться слабохарактерной, податливой и легкомысленной, однако это не так. Джинни обладает достаточно сильным характером и крепким нравом. Она старается не лезть не в своё дело. Она порывиста, эмоциональна, в меру вредна, проницательна и как-то по-житейски мудра. Предпочитает не лезть с советами, но если попросят, может и посоветовать и мнение своё навязать. Она настойчивая и целеустремлённая. Выносливая. Вспыльчивость повышенная. Она же Уизли!(пусть и в прошлом) Может вспылить из-за пустяка, а может и вовсе просто так, потому что настроение такое. Когда Джинни зла, чем-то раздражена или же расстроена, её лучше не трогать и уж точно не доставать. Однако, став матерью, Джи стала лучше себя контролировать. Все-таки надо подавать пример этим взбалмошным деткам.
6) Био
Состав семьи
Чистокровные волшебники, хотя где-то в каком-то дальнем колене имеется дядя-маггл, работающий бухгалтером.
Краткая биография.
Джинни единственная дочь в большом семействе Уизли. У неё имеется шесть старших братьев: Билли -самый старший, самый чудесный и самый стильный. Чарли - в прошлом капитан команды по квиддичу сборной Гриффиндора, ныне Драконолог(не уверена). Добрейшей души человек. Перси - редкостный зануда, автор талмуда о необходимости утолщения стенок котлов. Джордж, некогда безбашенный парень, устроивший в Хогвартсе не мало шума на пару с ныне покойным братом. Один был отражение другого. Самые весёлые, непослушные и задиристые близнецы планеты. Талантливые изобретатели и редкостные шутники. К сожалению, Фреда не стало, и Джордж тоже слегка изменился.
Рон – самый младший брат.
Так вот, расти единственной девочкой было сложно и просто одновременно. С одной стороны ей было не с кем играть в куклы. Фред и Джордж предлагали позвать с собой Рона, но тот обычно отказывался почему-то(интересно почему..). С другое же стороны, её всё время опекали любящие родители и братья, особенно самые старшие (Билл и Чарли).
Она многому научилась у близнецов и нередко в детстве получала за них от матери.
С самого рождения Джинни знала, что попадёт в Хогвартс и будет непременно отправлена в Гриффиндор.
Так, собственно, и случилось, однако, не всё было гладко. Некто, Люциус Малфой, добросердечный гражданин, от всей широты гнилой души подкинул маленькой девочке Джинни страдающей от любви к Гарри и от отсутствия друзей как таковых, дневник некоего Тома Риддла.
В тот год в Хогвартсе творилось неладное и ходили слухи о том, что какой-то наследник Слизерина открыл Тайную Комнату. Заподозрили Гарри, Малфоя младшего и даже Хагрида. На Джинни никто даже и подумать не мог. А она тем временем, продолжала выгуливать василиска по ночам, душить курочек и их кровью оставлять на стенах послания.
И всё бы ничего, если бы она однажды, в минуту просветления (что говорит о неслабой воле девушки), не выкинула дневник и тот не попал к Гарри. Джинни, разумеется, это дело заметила и выкрала у него дневник, таким образом снова попав под его влияние.
На первом курсе она даже временно забыла о влюблённости в Гарри, по уши влюбившись в доброго и понимающего Тома, который впоследствии оказался Волдемортом и попытался лишить Джинни жизненных сил, этим самым воскресив себя.
И было бы всё так, если бы не Гарри, наш, Поттер.
После этого происшествия Джинни месяц провела в Больнице Св. Мунго, а весь второй курс старалась ни с кем не общаться. Это было совсем несложно, учитывая тот факт, что все от неё сами шарахались. До четвёртого курса Джинни была незаметной гриффиндоркой, безответно и безнадёжно влюблённой в Гарри Поттера, дружащей с двумя самыми непопулярными в школе людьми - Луной Лавгуд и Невиллом Лонгботтомом. Всё изменилось благодаря Гермионе, которая сказала, что Джинни должна быть раскрепощеннее и вообще жить своей жизнью. Джинни попыталась, и её заметил Майкл Корнер. И Джинни ни за что не стала бы с ним встречаться, не появись на горизонте Чжоу Чанг, в которую Гарри влюбился.
Тогда Джинни решила, что быть может, увидев её с Корнером, Гарри поймёт всё и забудет о Чанг, но, как бы не так...
На чётвёртом курсе Джинни была участницей ОД, а в конце года вместе с друзьями последовала за Гарри в Министерство, чтобы спасти Сириуса.
С Майклом Корнером она рассталась ещё до сражения в Министерстве и тот умчался к Чанг.
Джинни же почти влюбилась в Дина Томаса, с которым провстречалась недолго и рассталась из-за того, что он её толкнул и она чуть не упала (вот где вспыльчивость то). ну, а в конце пятого курса, наконец, сбылась её мечта и она стала встречаться с Гарри, однако это продлилось недолго. После смерти Дамблдора, в день его похорон, Гарри сказал, что им лучше расстаться. 
Джинни очень переживала из-за этого, хотя и понимала парня, как никто другой. Гарри отправился вместе с Роном и Гермионой на поиски крестражей (о которых сама Джи долго не имела ни малейшего понятия), а девушка просто ждала, одновременно продолжая помогать Ордену. И, когда враг волшебников был повержен, они таки обрели свое счастье. Недолго думая, Гарри и Джинни поженились. Через некоторое время на свет появились их дети. Джеймс, Альбус и Лили. Муж работал в министерстве магии, сама же Джинни устроилась журналисткой в Ежедневный Пророк и, поднявшись по карьерной лестнице, стала редактором.

7) Артефакты и какие-то особые умения
Волшебная палочка: розовое дерево, струна из сердца мантикоры. 11 дюймов
8) Ориентация
Гетеро
9) Принадлежность к организациям
Орден Феникса
10) Средство связи
378310281

0

2

GinnyPotter
Отличная анкета! Принята :D

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Ginny (Weasly) Potter