Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Роуз Дейл


Роуз Дейл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) ФИО
Роуз Дейл
2) Возраст
приблизительно 30
3) Профессия
Исследование темных артефактов и заклинаний
4) Внешность
Высокая, болезненно-худощавая женщина, с вытянутым лицом и странными, немного жабьими глазами. У мисс Дейл продолговатые черты лица, впалые скулы и длинная шея. На голове копна беспорядочно уложенных волос. Очень четко выражены подбородок и линия челюстей. Часто выделяет губы ярко-алой помадой.  Дейл очень принципиальна к выбору одежды, она любит удобные и в тоже время элегантные вещи. Предпочитает темные и красные цвета. Весь вид Роуз напоминает стиль «героиновый шик» . Несмотря на некоторые дефекты это очень сексуальная и на вид страстная женщина и дело даже не во внешности, а в атмосфере которую она несет. Есть привычка поджимать губы или закусывать нижнею. А в раздраженном состоянии Роуз начинает скалиться, открывая свои маленькие клыки. Все ее движение настолько плавные, что кажется она немного заторможена или даже зачарована. Большие бездонные глаза часто излучают порывы гнева и ненависти, частый блеск в них возникает, когда она может причинить кому-то страдания, страх, боль.
5) Характер
Роуз обладает несносным характером. Она ужасно нервный и меркантильный человек. Злиться по пустякам, часто кричит. Ее легко вывести из себя, она не умеет подчинять себе свой рассудок и гнев. Ненавидит людей, включая себя. Считает что все они никчемные камни, занимающие места высокоразвитых существ будущего. Единственное что причиняет ей удовольствие это страдания других людей, издевательство над ними, чужая боль. Сломанная в детстве психика Роуз выдает свою философию. Она считает, что все что переживают люди сейчас – это смешно, смешно испытывать боль при этих страданиях. Нужно пройти через настоящий кошмар, чтобы узнать, что такое страх и боль. Роуз практически не боится физической боли, она считает это слабостью. Единственное что пугает Дейл – это смерть, она до безумия боится эту носительницу разрухи и пустоты. Даже ненависть к собственному существованию никогда не пересилит мысль о смерти.
6) Био
Далеко в Румынии, жила не чем не отличавшееся семья Дейлов. Ричард Дейл и Эмма Дейл поженились уже в зрелом возрасте и их единственной целью в жизни на тот момент было рождение ребенка. К сожалению всевышний обделил эту семью чудом. Несколько лет Дейлы жили без детей, пока в Румынии не наступила война с вампирами. Тогда Ричард ушел на фронт, а Эмма осталась дома, оберегать семейный очаг и покорно ждать мужа. И все было бы хорошо если бы в один прекрасный вечер вампиры не пробились к границам страны, где жила семья Дейлов. В тот вечер вампиры захватили всю деревню и перебили кучу народа. Повезло лишь нескольким волшебницам. Предводитель этого восстания Оскал ворвался в дом, где пряталась Эмма и надругался над ней. Износиловал и избил женщину до полусмерти в надежде на то, что она «сдохнет сама». Но Эмма Дейл оказалась очень сильным и живучим человеком, она выжила. Выходила себя самостоятельно. А через пару месяцев, после того как окончилась война, она поняла что ждет младенца. Ричард вернулся с войны, потеряв там два пальца на ноге и прибывая в отличном настроении он совершенно не мог предположить что ждет его дальше. В беременности была задержка, Эмма носила ребенка уже 13 месяц, что пугало не только ее, но и мужа. И наконец это случилось. У миссис Дейл неожиданно отошли воды. Роды были долгими и очень тяжелыми. Сама девочка родилась очень болезненной, у нее не сразу открылся зрачок, легкие не воспринимали воздух и что больше всех поразило у девочки было два маленьких клыка. Не долго думая и не разбираясь что произошло Ричард отвесил жене посщечину и ушел из дома, брось Эмму с младенцем на руках. Из жизни новоиспеченной мамаши ушла ее любовь, единственный смысл жизни. Она всегда ненавидела свое чадо, ненавидела девочку. Поэтому нарекла ее Роуз. Во имя прекрасных цветов, которые могут причинять непостижимую боль. В 10 лет Роуз пошла в школу маги, в Румынни. Несмотря на то что мать относилась к ней, как к собаке, маленькая Роуз любила ее всей душой и знала что в глубине души мать тоже любит ее. После первого года обучения Роуз вернулась домой и застала ужасную картину. Ее мать весела в петле, болтаясь на крюке, на котором раньше весела лампа. Тело было уже посиневшим и наверное начало разлагаться. Никто не приходил к Дейлам. Девочку охватил шок и паника. «Помогите, помогите» Кричала она мчась по деревне, но никто не вышел на помощь. Вся деревня знала секрет Эммы Дейл и презирала ее за это. «Я бы умерла», «Я бы покончила с собой» говорили ее подруги. Точнее недруги. Видимо Эмма послушала их советы. Не зная куда податься, девочка написала какой-то дальней родственнице, которую прежде она видела только на одной старой фотографии. Оказалось что это была тетя ее матери, Элизабет Скрим. Женщина забрала маленькую девочку к себе. Но Роуз больше не вернулась в школу магии. Почему спросите вы? Да потому что в Румынии не было крупных школ, была одна маленькая в которой каждый ребенок и преподаватель знал секрет девочки. Все издевались над ней, пытались травить, направлять солнечные лучи, прыскать святой водой. С тех пор Роуз училась у своей тетки. Как оказалось она несла наследие древнего Ордена Черного Сердца. Она рассказала Роуз, что это орден в котором собираются люди которые жаждут мести тем кто обидел их, тем кто им не помог. Тогда Роуз сказала себе, что она обязательно отомстит. Отомстит всем тем кто прятался за теми дверьми, когда она бежала по деревне, тем кто сотворил такое с ее матерью, тому кто сотворил ее. В 13 лет Дейл овладела тремя самыми важными заклинаниями в ее жизни. Заклинание смерти, подчинения и боли. В эти же годы она нашла престарелого Ричарда Дейла.  У него не было другой семьи, у него не было нечего. Роуз нашла его в старой, всеми забытой ночлежке для бездомных. Мужчина питался крысами и собаками. Волшебную силу он растерял полностью. Но это Роуз казалось малым. Он не страдал, не страдал как страда Эмма. Около двух часов Маленькая Дейл заставляла произносить мужчину ее имя, пока она направляет на него заклятие Круциатус. Два часа непрерывного хохота и хруста ломаных суставов. Роуз доставляло это удовольствие, такое удовольствие получал ребенок, когда ему дарили целую гору игрушек. Но через эти саамы счастливее два часа в ее жизни старик Ричард скончался. У него разорвалось сердце. Но на этом веселье Роуз не окончилось. Девочка овладела вампирским перевоплощением и могла изменять свой облик на подобие летучей мыши с человеческой головой и собственным ростом. В таком обличие она нашла своего престарелого биологического папашу. К счастью вампиры обладают долголетием. И как в прошлый раз, она долгое время мучила Оскала круциатусом. При помощи Империуса заставляла его бить головой о стену, палить руки на солнце, окунать их в святую воду. Но в конце концов она разодрала его на части в образе вампира. Разодрала своими когтями. Она поочередно вырывала его внутренности, без которых он мог несколько часов сохранять жизнь. Она вырывала их и заставляла его живать самого себя, пробовать на вкус. Затем она начала отрывать его конечности, а под конец она искусно вытащила его сердце, с помощью магии вытягивая сосуды. Усадила вампира за стол, положила перед ним его сердце и проткнула орган осиновым колом, прямо перед глазами его владельца. Роуз наслаждалась каждой секундой этих мгновений. Вернувшись домой она поведала тетке о своих приключениях и та похвалила ее. К сожалению мисс Скрим, которая была в преклонном возрасте не имела детей и в скором времени скончалась, оставляя все Роуз. Но самым главным был медальон в виде серцеграммы, который их семье подарила сама Леди Морэна в знак их преданности. Теперь Роуз жила мечтой о возвращении великой властительницы обратно.
7) Артефакты и какие то особые умения
Волшебная палочка. Способность перевоплощаться в вампира подобного человеко-образной летучей мыши. Боится святой воды, кожа чувствительна к солнечному свету. Способна пить кровь, но кроме утоления голода никакого эффекта не оказывает. Отличное чувство равновесия, может передвигаться по любой тонкой и узкой поверхности, не упав с нее
8) Ориентация
Би
9) Принадлежность к организациям
Орден Черного Сердца
10) Средство связи
У моего любимого дроу есть со мной связь

Я так.Накатала немножечко побыстрому, так что не судите строго.
Говорите я чего исправлю.

0

2

RouseDale
ну чего то в этот раз не очень псих получился....
Но нечего так!Анкетка хорошая!Правда в следующий раз читай предложения свои внимательнее.
Ты обороты не так строишь. И характер у тебя не до конца раскрыт. И еще я уже давно не дроу
А так принята.

0

3

Harry Potter
Конечно буду внимательней, мой эльфеночек!Я просто торопилась для тебя!
Я то в советские времена ууууууууу
Ты мне обещал авик кстате!

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Роуз Дейл