Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Джеймс Поттер


Джеймс Поттер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
(полное ФИО. желательно не повторять имена)
Джеймс Гарри Поттер
2) Родители
(убедитесь что канон к кторому вы присоединяетесь не против вашего родства с ним)
Гарри Джеймс Поттер и Джинневра Поттер (в девичестве Уизли)
3) Возраст
(не забываем смотреть тему с персонажами. После войны прошло 20 лет
17 лет
4) Курс и желательный факультет
(для неканонов курс выбирает администрация)
7 курс, Гриффиндор
5) Внешность
(обязательно имя того, чью внешность будете использовать. Если будете использовать внеху этого человека все время, описывать не обязательно.)
Высокий, несколько худощавый молодой человек. Лицом он походит больше на мать, чем на отца, но ведь женственное лицо у молодого человека – не так уж и плохо? Несколько бледноватый цвет кожи, но в столь влажной стране, где люди редко видят солнце, это и не удивительно. Внимательные глаза нежного серо-голубого оттенка, похожего на Лондонское небо, затянутое белесыми тучами (как известно в Англии три вида погоды: когда дождь идет утром, когда дождь идет вечером, и когда дождь идет целый день). Высокие скулы, прямой, длинный нос. Красиво очерченные, пухлые губы, чаще сжатые в тонкую линию. На его лице редко появляется улыбка, может, потому что мальчик весь «в себе», как говорится, задумчивый и ему за мыслями о вечных проблемах бытия просто не хватает времени шутить и смеяться.
От отца ему досталось отвратительное зрение. Но в отличие от Гарри, Джеймс носит не круглые очки, а пижонские, с серебристой оправой прямоугольной формы.
Так же у молодого человека красивые руки с тонкими длинными пальцами.
6) Характер
(Характер складывает психологическую картину, которая отражается как на внешности, так и на биографии персонажа)
У Джеймса не очень простой характер. Он не похож на деда, в честь которого назван, мальчик не непоседливый и некомпанейский, он не любит шумных людей, предпочитает одиночество. Джеймсу всегда было интересней посидеть подольше с книгой и выучить что-нибудь интересное, чем пойти с дворовыми мальчишками гонять мяч. Ему никогда не нравилось, когда приходили гости, хоть в их доме постоянно кто-то гостил. Молодому человеку не нравится, когда его отвлекают от чего-то, пусть даже и не очень важного, его всегда безумно раздражает, когда кто-то забывает закрыть дверь. Любит съязвить, иногда может не специально задеть человека, но не заметит своей вины и забудет попросить прощения. Не всегда договаривает до тконца, мальчику всегда трудно выразить свои претензии к человеку, и ему кажется, что все должны понимать кроющийся в его словах смысл, но, увы, чаще всего его не понимают. Но, тем не менее, сказывается порой и воспитание матери, Джеймс моментами становится очень ласковым.
В школе особенного рвения, чтобы войти в коллектив не проявлял. Становится удивительно, а что такой зануда и ботаник делает на Гриффиндоре? – Просто, не смотря на свою страстную любовь к печатному слову, Джеймс истинный сын своего отца. Он безрассудно смел и иногда на него находит страстная жажда приключений, пробуждается мирно дремлющий авантюризм.
7) Био
(Биография - это основной пункт, который определяет дальнейшую жизнь вашего персонажа)
Джеймс первенец в одной очень известной в магическом мире семье. Мальчик всегда гордился своими папой и мамой, ему нравилось слышать о подвигах своего отца и говорить: «Я буду таким же сильным и храбрым, как он!» В раннем детстве ему нравилось ползать везде, где можно, ну, и, конечно, там, где нельзя. Но с появлением брата и сестры немного замкнулся в себе, это и понятно, маленьким уделяют всегда больше внимания.
Нужно заметить, что сестренку Джеймс любил больше, может, потому что она девочка и ее надо оберегать, заботиться о ней? Парень всегда считал, что свою «малышку» он в обиду никому не даст. 
Когда ему исполнилось одиннадцать лет, пришло письмо из Хогвартса, на листе пергамента изумрудными чернилами было написано приглашение на учебу. В школе мальчик попал на факультет – Гриффиндор, чему несказанно радовался, радуется и будет радоваться. Особыми магическими талантами не наделен, но за счет прилежания и умения учиться (а это редкий дар) весьма успешно учится. СОВ сдал на все «П», надеется, что те же результаты будут и на «ЖАБА».
Отсутствие невообразимой магической силы компенсируется талантами к рисованию и способностями к танцам. 
8) Артефакты и какие то особые умения
(Артефакт не может воскрешать умерших, лечить магические раны, защищать от сильных заклинаний и не делает вас богом. Запомните, в ГП нет зачарованных, способных взрывать предметы взглядом и останавливать время, в ГП нет чародеек, которые управляют всеми стихиями. Чем сложнее ваш персонаж, тем неинтереснее с ним играть)
Волшебная палочка, 11 дюймов, дуб, шерсть единорога.
9) Ориентация
Рейтинг NC17!
гетеро
10) Средство связи
(никаких ЛС)
390364167

Отредактировано James Potter (2007-11-10 12:46:51)

0

2

James_Potter
Принят, сынуля =))

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Джеймс Поттер