Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Мари Виктуар Уизли


Мари Виктуар Уизли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Исправте имя.

1) ФИО

(полное ФИО. желательно не повторять имена)Мари Виктуар Уизли
2) Родители
(убедитесь что канон к кторому вы присоединяетесь не против вашего родства с ним)Билл Уизли и Флер Уизли (Делакур)
3) 
(не забываем смотреть тему с персонажами. После войны прошло 20 летВозраст17 лет
4) Курс и желательный факультет
(для неканонов курс выбирает администрация) Гриффиндор
5) Внешность Длинные рыжие и только местами белые волосы, ясные голубые глаза, слегка острый носик. От отца в ее внешности присутствует только небольшое родимое пятно на правой щиколотке. Одежду Мари предпочитает носить красивую (не важно, удобно или нет!), обожает высокие каблуки. Девушка довольно крепкого телосложения и мускулистое что при ее росте практически не выдает себя (185см)
(обязательно имя того, чью внешность будете использовать. Если будете использовать внеху этого человека все время, описывать не обязательно.)
6) Характер
Унаслелдовала материнскую прямолинейность. Мари - человек абсолютно без комплексов, хотя и стеснятся ей нечего. За друзей стоит горой, очень отважна. При этом Мари совсем не споккойна как кажется на первый взгляд. Внутри ее бушует вулкан, но девушка чательно скрывает это.В гневе она никого не пощадит но когда это проходит на девушку начинает грызть совесть и она всегда просит у всех прощения. Но в основном Мари довольно добрая и отзывчивая.Только не со взрослыми. С ними девушка угрюма сердита, но на самом деле она боится их за некоторую их правоту.   

(Характер складывает психологическую картину, которая отражается как на внешности, так и на биографии персонажа)
7) Био
(Биография - это основной пункт, который определяет дальнейшую жизнь вашего персонажа)Родилась в семье Билла Уизли и Флер Делакур. Первый ребенок в семье. С детства проявляла способности к магии, в особенности к трансфигурации. Унаследовала отцовский ум и материнскую красоту, но при этом поклонники к ней тянутся редко. Очень трудолюбивая особа. В детстве она умудрялась делать много, но в тоже время девушка много и крушила. До поступления она не сильно грезила о Хогвартсе или Шамбартоне. Учиться именно в волебной школе ей не хотелось. Но когда ей пришло письмо и из Хогвартса и из Шамбартона мать с отцом(надеюсь мама не против) решили отдать ее в Хогвартс. Там шляпа разглядела в ней храбрость и направила ее на Гриффиндор. В начале в Хогвартсе она не имела друзей была очень угрюмой, но через некоторое время ей начало нравиться в Хогвартсе и у нее стала налаживаться отношения с однокурсниками. ЯСейчас у девушки довольно много друзей. Хоть ей немного и не нравится что ее мама преподает в Хогвартсе все равно девушке довольно нравится этот замок.
8) Артефакты и какие то особые умения
(Артефакт не может воскрешать умерших, лечить магические раны, защищать от сильных заклинаний и не делает вас богом. Запомните в ГП нет зачарованных, способных взрявать предметы взглядом и останавливать время, в ГП нет чародеек которые управляют всеми стихиями.Чем сложнее ваш персонаж, тем не интереснее с ним играть)
Волшебная палочка волос вейлы из коры дуба, метла Молния(старая но надежная модель), Вейла, учится на анимага
9) Ориентация
Мальчики ко мне.
Рейтинг NC17!
10) Средство связи
(никаких ЛС)В профиле для админов могу дать асю

Отредактировано ЛилиПоттер (2007-11-07 16:22:58)

0

2

ЛилиПоттер написал(а):

Длинные абсолютно белые волосы, ясные голубые глаза, слегка острый носик. От отца в ее внешности присутствует только небольшое родимое пятно на правой щиколотке. Одежду Мари предпочитает носить красивую (не важно, удобно или нет!), обожает высокие каблуки.

Девушка, кроме лица и родинки ничего нельзя написать? А как же фигура? Распишите, пожалуйста.

ЛилиПоттер написал(а):

Унаслелдовала материнскую прямолинейность. Мари - человек абсолютно без комплексов, хотя и стеснятся ей нечего. За друзей стоит горой, очень отважна.

Мало. По этим двум строчкам, мне, человеку ограниченному, очень сложно представить ваш характер. Расскажите мне, какая вы в гневе, какая с близкими людьми. Как относитесь к различным поступкам, таким как ложь, предательство и тп. Только распишите красиво, а не грубыми фактами.
Про БИО даже говорить не хочется. Так как нам мало известно о вашем детстве, проявите свою фантазию. Опишите какой-нибудь случай из детства. Что-нибудь, характеризующее вас, как человека. Про не канон можно придумать всего. Фантазия вам в помощь.

ЛилиПоттер написал(а):

Вейла

На 1/8 часть вейла. Это немаловажно.

0

3

Ко всему прочему

ЛилиПоттер написал(а):

Единственный (и неповторимый!) ребенок в семье

Ломка канона. У тебя еще есть сестра

Исправляем.

0

4

сама читала....непонравилось...... если у меня такая дочь будет...несогласна! исправлять и исправлять! и ещё...просьба писать мою девичью фамилию...если что с анкетой могу помоч...опыт писать анкеты огромный...
Уж извените...высказаться надо.  я давно просто негде не писала.... столько эмоций выплеснуть надо!

Отредактировано Флёр Уизли (2007-11-07 08:57:12)

0

5

Исправила сама!

0

6

ну можешь же! кстати, у меня ава подходящая есть...

0

7

ЛилиПоттер
Ладно уж, приму тебя, но смотри с постами не подведи.
Ник меняю на Мари Виктуар Уизли

0

8

Спасибо

Только в другие темки пустите!!

Отредактировано Мари Виктуар Уизли (2007-11-07 18:20:20)

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Мари Виктуар Уизли