Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Эрик Дрейвен


Эрик Дрейвен

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) ФИО
Эрик Дрейвен
2) Возраст
20
3) Профессия
Работает в Министерстве Магии. Второй уровень, отдел Аврората. Возглавляет одну из пяти групп быстрого реагирования. В группу помимо Эрика входят еще пять человек. Они занимаются особо ответственными и опасными заданиями,такими как транспортировка преступников в Азкабан, наблюдение за семьями,заподозренными в составе Пожирателей Смерти, ликвидацией существ, по шкале опасности оцененных на "XXXXX
4) Внешность
Весьма высокий,поджарый молодой человек. Обладатель спокойных несколько отстраненных серых глаз и черных длинных,достигающих середины лопатки волос,которые всегда носит собранными в хвост. Лицо довольно-таки бледное,черты его правильные,но несколько заостренные. Чуть выступающие скулы, плотно сжатые губы. Весь внешний вид может мгновенно преобразить простая улыбка. Немного лукавая и почему-то внушающая уверенность в том,что все будет хорошо,но парень слишком редко улыбается искренне, а не ради обычной вежливости.. На боку и правой части спины тоже длинные тонкие белые шрамы оставшиеся от нападения химеры в одном из рейдов.К счастью поблизости оказалось зелье нейтрализации и Дрейвен достаточно легко отделался, т.к. когти некоторых подвидов химеры весьма ядовиты.
Для несколько официозного мира магов в их мантиях и тем более для работника Министерства аврор одевается нетипично. Часто кожаный плащ или куртка, джинсы, тяжелые ботинки по типу армейских и на высокой шнуровке. Впрочем и мантии на молодом человеке сидят весьма неплохо.

5) Характер
Эрик из тех людей,которые сами для себя определяют,что есть закон.Жесткий,порой даже неоправданно жестокий, но всегда сначала старается найти компромисс. Месть после определенных событий в биографии Эрика вышла для него на первый план. Старается держать всех на некотором расстоянии от себя,не разрешая себе к кому то привязываться,но внешне на отношениях с людьми это никак не сказывается,это только внутренний, не заметный другим конфликт. Приятный собеседник,обладающий неплохим чувством юмора,правда несколько темных тонов. Не смотря на свою выдержанность,ну к примеру долгим часам распросов, предпочтет одно круцио - время дорого.Считает, что раз выбрал жизненное кредо то совершенно не нужно о нем жалеть каким бы оно не было. По сути своей транжира, не жаден. Не откажется помочь другому, но если только человек действительно нуждается в помощи. Пустая просьба лишь вызовет раздражение и град ироничных насмешек.
Любит - ночь, книги, философские размышления, виски, грозу, кофе, рок музыку и холодное оружие.
Не любит - капусту броколли, сладкий чай, конфеты от Берти Боттс, напыщенность и пустое розговор =/

6) Био
Эрик-полукровка. Отец волшебник и мать магла,но они никогда и не переживали о чистоте крови.В семье он был старшим,затем шли еще два брата и сестра.Денег не всегда хватало,но в семья Дрейвен царила атмосфера любви и взаимопонимания. Самовыражение детей только приветствовалось и Эрик с самого детства был заинтересован в музыке, что только поощрялось.В 11 лет мальчику пришло письмо, написанное изумрудными чернилами. Распределительная шляпа достаточно долго делала свой выбор между Рэйвенкло и Гриффиндором, но в конце концов отправила первокурсника за стол под пурпурно-золотым убранством,мотивируя это в нем жаждой к риску и безрассудной смелости.
- юношество
На старших курсах после сдачи СОВ отправился на стажировку в Аврорат. Благо,что с оценками и рекомендациями учителей проблем не возникло. Закончив учебу и пройдя стажировку полностью Эрик был принят на работу уже официально и полноправным членом команды. 
В принципе все бы шло ничего, если бы однажды вернувшись домой Дрейвен не увидел бы над своим домом Черную Метку. Горло предательски сжалось, а в голове абсолютно не укладывались слова подбежавшего мракоборца: "Не ходи туда Эрик.Они вырезали всех."
Это было время падения Темного Лорда. Он уже исчез, а еще не притихшие Упивающиеся смертью продолжали совершать убийства.
- настоящее
Входит в специальный отряд из элиты мракоборцев,состоящий всего из 6 человек,является его зам.командиром.Вернувшись назад из одной из командировок по заданиям Министерства получает известие о смерти опять же от руки ПС своей любимой девушки с которой они планировали обвенчаться.Эрик пережил и это,но с тех пор его словно сорвало.По роду своей деятельности Драйвен сталкивался с различными заклинаниями и запретных которых было 3..Так вот...Если уж так выйдет,что Эрик встретится с пожирателем смерти,то к нему поочередно будут применены все запретные,не разрушающие разум и кроме Авады Кедавры и лишь только затем несчастный будет отправлен в Азкабан.Один из членов Ордена Феникса.

7) Артефакты и какие то особые умения
(Волшебная палочка + при себе носит два зачарованных ножа,бросаемые его рукой они всегда точно летят в цель + раны от них нельзя залечить магическим способом,остается только ждать,как простому маглу и периодически менять повязки на ране + ножи имеют свойство раскаляться оказавшись в плоти человека,оставляя страшные ожоги...+ отравляют цель и у неё заплетаеться язык и слабеет магическая сила   и доп +перстень поглошаюший боль при заклятие круцио и прочий болевой магие
[i]Рейтинг NC17!

9) Принадлежность к организациям
Орден Феникса
10) Средство связи
ася

0

2

ЭрикДрейвен
Анкета поистине хорошая, но слишком большие не состыковки.
Когда твой персонаж родился война с Воладемортом уже кончилась, Пожиратели Смерти перестали вести свою деятельность, на данный момент их не существует.

ЭрикДрейвен написал(а):

пурпурно-золотым

возможно имелся ввиду алый цвет, потому что пурпурный - это оттенок фиолетового.

ЭрикДрейвен написал(а):

при себе носит два зачарованных ножа, бросаемые его рукой они всегда точно летят в цель + раны от них нельзя залечить магическим способом,остается только ждать,как простому маглу и периодически менять повязки на ране + ножи имеют свойство раскаляться оказавшись в плоти человека,оставляя страшные ожоги...+ отравляют цель и у неё заплетаеться язык и слабеет магическая сила   и доп +перстень поглошаюший боль при заклятие круцио и прочий болевой магие

Вот тут начинается уже большая загвоздка. Количество ножей сокращаем до одного и единственное что они могут, так это точно попадать в обьект. Кольцо убираем совершенно, противостоять заклинаниям нужно с помощью приобретенных в игре артефактов и контр-заклятий.

8 пункт пропущен.

ЭрикДрейвен написал(а):

10) Средство связи
ася

Номер.

Исправляем.

0

3

А анкеты воровать нехорошо :mad:

0

4

1) ФИО
Эрик Дрейвен
2) Возраст
20
3) Профессия
Работает в Министерстве Магии. Второй уровень, отдел Аврората. Возглавляет одну из пяти групп быстрого реагирования. В группу помимо Эрика входят еще пять человек. Они занимаются особо ответственными и опасными заданиями,такими как транспортировка преступников в Азкабан, наблюдение за семьями,заподозренными в составе Пожирателей Смерти, ликвидацией существ, по шкале опасности оцененных на "XXXXX
4) Внешность
Весьма высокий,поджарый молодой человек. Обладатель спокойных несколько отстраненных серых глаз и черных длинных,достигающих середины лопатки волос,которые всегда носит собранными в хвост. Лицо довольно-таки бледное,черты его правильные,но несколько заостренные. Чуть выступающие скулы, плотно сжатые губы. Весь внешний вид может мгновенно преобразить простая улыбка. Немного лукавая и почему-то внушающая уверенность в том,что все будет хорошо,но парень слишком редко улыбается искренне, а не ради обычной вежливости.. На боку и правой части спины тоже длинные тонкие белые шрамы оставшиеся от нападения химеры в одном из рейдов.К счастью поблизости оказалось зелье нейтрализации и Дрейвен достаточно легко отделался, т.к. когти некоторых подвидов химеры весьма ядовиты.
Для несколько официозного мира магов в их мантиях и тем более для работника Министерства аврор одевается нетипично. Часто кожаный плащ или куртка, джинсы, тяжелые ботинки по типу армейских и на высокой шнуровке. Впрочем и мантии на молодом человеке сидят весьма неплохо.

5) Характер
Эрик из тех людей,которые сами для себя определяют,что есть закон.Жесткий,порой даже неоправданно жестокий, но всегда сначала старается найти компромисс. Месть после определенных событий в биографии Эрика вышла для него на первый план. Старается держать всех на некотором расстоянии от себя,не разрешая себе к кому то привязываться,но внешне на отношениях с людьми это никак не сказывается,это только внутренний, не заметный другим конфликт. Приятный собеседник,обладающий неплохим чувством юмора,правда несколько темных тонов. Не смотря на свою выдержанность,ну к примеру долгим часам распросов, предпочтет одно круцио - время дорого.Считает, что раз выбрал жизненное кредо то совершенно не нужно о нем жалеть каким бы оно не было. По сути своей транжира, не жаден. Не откажется помочь другому, но если только человек действительно нуждается в помощи. Пустая просьба лишь вызовет раздражение и град ироничных насмешек.
Любит - ночь, книги, философские размышления, виски, грозу, кофе, рок музыку и холодное оружие.
Не любит - капусту броколли, сладкий чай, конфеты от Берти Боттс, напыщенность и пустое розговор =/

6) Био
Эрик-полукровка. Отец волшебник и мать магла,но они никогда и не переживали о чистоте крови.В семье он был старшим,затем шли еще два брата и сестра.Денег не всегда хватало,но в семья Дрейвен царила атмосфера любви и взаимопонимания. Самовыражение детей только приветствовалось и Эрик с самого детства был заинтересован в музыке, что только поощрялось.В 11 лет мальчику пришло письмо, написанное изумрудными чернилами. Распределительная шляпа достаточно долго делала свой выбор между Рэйвенкло и Гриффиндором, но в конце концов отправила первокурсника за стол под алым золотистым убранством,мотивируя это в нем жаждой к риску и безрассудной смелости.
- юношество
На старших курсах после сдачи СОВ отправился на стажировку в Аврорат. Благо,что с оценками и рекомендациями учителей проблем не возникло. Закончив учебу и пройдя стажировку полностью Эрик был принят на работу уже официально и полноправным членом команды. 
.
- настоящее
Входит в специальный отряд из элиты мракоборцев,состоящий всего из 6 человек,является его зам.командиром. И отловом опасных магических сушеств ,зашита маглов и прочие.По роду своей деятельности Драйвен сталкивался с различными заклинаниями и запретных которых было 3..Так вот...Если уж так выйдет,что Эрик встретится с преступниками а даже после уничтожения пожирателей смерти  их осталось не мало  ,то к нему поочередно будут применены все запретные,не разрушающие разум и кроме Авады Кедавры и лишь только затем несчастный будет отправлен в Азкабан.Один из членов Ордена Феникса.

7) Артефакты и какие то особые умения
(Волшебная палочка + при себе носит два зачарованных ножа,бросаемые его рукой они всегда точно летят в цель
[i]Рейтинг NC17!

9) Принадлежность к организациям
Орден Феникса
10) Средство связи
меил агент
rezials@mail.ru

Отредактировано ЭрикДрейвен (2007-11-07 20:50:00)

0

5

ЭрикДрейвен
Тебе не ясно было сказано? Я знаю чья это анкета! И я знаю, что этот человек сюда не приходил. И нечего нам тут дублировать!

0

6

Так! Кто еще сопрет анкету моего любимого Мультика получит в лоб уже от меня и явно не авадой!

0

7

а ты докажи что это твоя анка и тембоее у тебя что документ есть с печатью и авторскими правами что она твоя ?

Отредактировано ЭрикДрейвен (2007-11-07 20:45:53)

0

8

ЭрикДрейвен
Потому что анкета - это авторство! Поверь, тот человек сам ее писал! И если ты хочешь играть, то пиши свою анкету! Нам надо видеть твое умение расписать персонажа!

0

9

Не нарывайтесь, молодой человек. Мой совет...пока скальпель далеко.

0

10

ЭрикДрейвен написал(а):

а ты докажи что это твоя анка и тембоее у тебя что документ есть с печатью и авторскими правами что она твоя ?

Вот уж поверь, милый мой, что тот человек никогда не стал бы воровать чужие анкеты, ибо сам умеет их писать!
И незачем было редактировать свое сообщение, единожды сознавшись!
И я не говорил, что это моя анкета. Но я говорил с тем человеком. И он так же недоволен.

0

11

ЭрикДрейвен
Молодой человек, а доказательством то, что анкета того человека выложена много раньше, чем вами, не является? *натянуто улыбается*

0

12

ЭрикДрейвен написал(а):

жду админа
жду решенья
а вот всякие личности меня гноябят и клевету говорят!!ё

Я не собираюсь флудить в другой теме. А что касается "всяких личностей", то я имею разрешение администрации на комментарии к анкетам! Поверь, милый мой. С этой анкетой тебя не примут.

0

13

Я знаю как ДранГо Гарри относиццо к  плагиату..так что не думаю, что он примет такого человека.

0

14

Забанен ваш плагиатчик по ip

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Эрик Дрейвен