Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Алексия Белтрам


Алексия Белтрам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
Алексия Белтрам
2) Родители
Ева Белтрам и Кловер Белтрам
3) Возраст
17 лет
4) Курс и желательный факультет
Когтевран, 7 курс
5) Внешность
Avril Lavigne
Блондинка, не высокого роста с очень странным телосложением. У девушки очень узкие плечи, тонкие руки и длинная шея. Несмотря на низкий рост, у Алекс очень длинные ноги и мощные мышцы.  Алексия обладает необычными темно-серыми глазами, овальным лицом с тонкими линиями и легкой детской округлостью. Взгляд Белтрам сменяется от дикой кошки, до хитрой лисы. Вообще ее лицо некоторым образом напоминает лисью мордочку: острый носик, миндалевидные глаза, острая линия брови и контрастная ей, тонкая линия губ.  Она не знает меры в макияже и одежде. Очень часто она выглядит странно и нелепо. Алексия предпочтет джинсы платью и кеды каблукам. По своей сути она пацанка. Но, как и любой девушке, ей свойственна женственность, она может переступить через себя и надеть откровенную гламурную кофточку и короткую юбку, и при этом будет выглядеть превосходно.

6) Характер
По жизни Алексия оптимистка, эта девушка очень редко грустит и сидит на месте. Она предпочитает активный отдых, большие компании и громкую музыку. По своей натуре она очень вспыльчива и к тому же эмоциональна. Она может затеять драку, наговорить грубостей, выслушать все гадости которые скажут ей в ответ и не отреагировать на них. Но затем она уйдет в далекий угол, где будет тихо плакать, по поводу случившегося, из-за своих переживаний. Вообще Белтрам не любит жаловаться и плакать на людях, все это она выливает в музыку. Алексия настоящая бунтарка. Она не будет придерживаться правил и жить по устоям. Белтрам всегда идет наперекор судьбе. Если ты не с ней, то ты против нее. Она никогда не ищет легких путей, простых решений. Если кто-то обходит гору, то Алекс ее просто разрушает.
7) Био
В отличие от многих учеников школы у Алекс Белтрам нет невероятных историй из ее жизни. Родилась она в семье магглы и волшебника. К сожалению Алексия единственный ребенок в семье, потому что у родителей были проблемы со здоровьем. Но Алексия не сильно интересовалась этим вопросом, она была счастлива, что родилась в семье Белтрам. В доме всегда царила атмосфера нежности и заботы. Мама Алексии оберегала семейный очаг, а отец работал. В семье всегда водились деньги, небольшие, скромные, но им всегда хватало на жизнь. Алексия не покупала дорогой одежды, косметики, она не приобретала невероятно дорогие безделушки. Она знала, что ей это не к чему. Она была совершенно простой девчонкой. Так получилось, что в их районе не было ни одной девочки, точнее была, но всего одна. Ее звали Мелинда, она была лучшей подругой Белтрам. Вместе они общались с дворовой шпаной. Наверное, поэтому у Алексии такой горячий нрав. Они играли в футбол, баскетбол, ездили на вело-прогулки и так далее. Магические способности у Алексии не проявлялись до самых одиннадцати лет. Тогда отец боялся, что девчушка не унаследует волшебного дара. Но, он ошибся. Как и положено, ей пришло письмо из школы Хогвартс, где она и учится по сегодняшний день. Шляпа определила ее на Когтевран, только коснувшись головы. Скорее всего, это было из-за таланта девушки. С детства Белтрам занималась музыкой. Она самостоятельно научилась играть на рояле и синтезаторе, и сама же занималась вокалом, изучая методическую литературу. Алексия считала, что ей никто не поможет развить ее талант, кроме себя самой. Теперь девушка пишет собственную музыку и накладывает на нее стихи. А главная мечта ее жизни – выйти на большую сцену.
8) Артефакты и какие то особые умения
Волшебная палочка: 12 дюймов, каштан, канареечное перо. Проявляет отличные музыкальные способности. Прекрасно пишет музыку и поет песни Avril Lavigne.
9) Ориентация
Гетеро (но с кем черт не шутит)
10) Средство связи
Еще могу вам рассказать о средствах передвижения, средствах для удаления прыщей, ну и еще о чем-нибудь «средство» интересном.

0

2

AlexiaBeltram
Принята =))

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Алексия Белтрам