Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Аврора Уизли


Аврора Уизли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) ФИО
(полное ФИО. желательно не повторять имена) Аврора Анджелина Уизли или просто Ави
2) Родители
(убедитесь что канон к кторому вы присоединяетесь не против вашего родства с ним) Мать - Анджелина (Джонсон) Уизли, отец - Джордж Уизли
3) Возраст
(не забываем смотреть тему с персонажами. После войны прошло 20 лет 16 лет
4) Курс и желательный факультет
(для неканонов курс выбирает администрация) 6 курс, Гриффиндор
5) Внешность
(обязательно имя того, чью внешность будете использовать. Если будете использовать внеху этого человека все время, описывать не обязательно.) Линдси Лохан
6) Характер
(Характер складывает психологическую картину, которая отражается как на внешности, так и на биографии персонажа) Вспыльчивая, как и все Уизли. Девушка довольно дружелюбная и общительная. Как и все девушки, Аврора немного стеснительна, но своё стеснение она ловко переводит на шутку. По характеру Ави похожа на своего отца. Она такая же весёлая, общительная, целеустремлённая, изобретательная и активная. От матери девушке досталась только аккуратность и вспыльчивость, но и того ей хватает, чтобы доводить своего брата.Ави всегда говорит то, что думает. Но сначала говорит, а потом думает хотела она это сказать или не хотела. Как и другим гриффиндорцам ей присущи храбрость и самоотверженость. Очень ценит свою семью, друзей. Правда как враг она опасна, так как довольно сильна в заклинаниях и еще более сильна в зельях. Милая и добрая, она так же может быть довольно резкой и неприступной.
7) Био
(Биография - это основной пункт, который определяет дальнейшую жизнь вашего персонажа) Аврора родилась в чистокровной семье магов. Детство провела в магическом мире в обществе своих многочисленных двоюродных братьев и сестёр. Ави всегда была непослушным и непоседливым ребёнком. Так же девочка всегда любила разыгрывать или издеваться над своим братом. Пару раз братец просыпался с зелёными от краски волосами или с носом как у слона. Пару раз девочка испытывала на брате свои изобретения, и это ни чем хорошим не заканчивалось, ни для Авроры, ни для Фреда. Но не только бртцу доставалось от Ави, она и соседских детей не обделяла своим вниманием, большинствои из них были младше её, поэтому их радости не было предела, когда Ави наконец забрали в Хогвартс. В тот день перед отправкой в школу всё валилось у Авроры из рук, она так нервничала, что даже Фреда не изводила, зато он решил на ней отыграться, каждые пять минут намекая, что скоро в Слизерине станет на одну ученицу больше, но после того как он получил в глаз, он присмирел. Когда Ави попала в Хогвартс, она жутко волновалась, особенно когда на неё надели Распределительную шляпу, ведь Ави думала, что из-за её поведения, она может действительно попасть на Слизерин, а этого ей крайне не хотелось. Но шляпа даже не предложила девочке выбор, а сразу оправила её на Гриффиндор, это очень обрадовало Аврору, хотя она с таким же успехом могла попасть и в Когтевран, ведь уже с первых уроков учителя поняли, что Ави способная ученица. Особенно девочке нравились трансфигурация и уход за магическими животными, но эта любвь продлилась недолго, эти предметы нравились девочке больше всех только на первых двух курсах, потом Аврора поняла, что заклинания и зельеварение намного интереснее и своего мнения Ави придерживается до сих пор. Девушке не раз предалагали вступить в команду по квиддичу, но девушка отдаёт предпочтение наукам, хотя и в квиддич играет она довольно неплохо (ещё бы! разве отец плохому научит? не зря же он был в гриффиндорской команде по квиддичу, да и мама у Ави не промах). Сейчас девушка всерьёз задумывается о том, чтобы стать мракоборцем, ведь оценки это позволяют.
8) Артефакты и какие то особые умения
(Артефакт не может воскрешать умерших, лечить магические раны, защищать от сильных заклинаний и не делает вас богом. Запомните в ГП нет зачарованных, способных взрявать предметы взглядом и останавливать время, в ГП нет чародеек которые управляют всеми стихиями.Чем сложнее ваш персонаж, тем не интереснее с ним играть) Волшебная палочка (12 дюймов, осина, соколиное перо), метла. Делает успехи в зельеварении.
9) Ориентация
Рейтинг NC17! Гетеро
10) Средство связи
(никаких ЛС) Мыло в профиле

Отредактировано АврораУизли (2007-11-11 11:26:12)

0

2

АврораУизли написал(а):

волос вейлы

не думаю, что это хорошая идея

АврораУизли написал(а):

Анимаг - кошка

и это тоже идея не из лучших

АврораУизли написал(а):

который там преподаёт

по-моему он там преподает первый год?

Отредактировано Scorpius Malfoy (2007-11-10 23:54:46)

0

3

АврораУизли
исправляйте замечания Скорпи и соответственно биографию.

0

4

Harry Potter
Исправила

0

5

АврораУизли
Принята, но скажу честно от вас веет Мери Сью

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Аврора Уизли