Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Анджелина Уизли


Анджелина Уизли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) ФИО
Анджелина Джулия Уизли, в девичестве Джонсон
2) Возраст
38 лет
3) Профессия
Журналистка
4) Внешность
Немного смуглая женщина среднего роста. Карие глаза, переливающиеся из одного оттенка в иной. Темные распущенные волосы ниже лопаток, иногда собранные заколкой. Фигура стройная, немного спортивная, видимо Квиддич она так и не смогла забыть со времен учебы в Хогвартсе. Всегда улыбается немного смущенно, слегка приподнимая уголки губ. Разве что ее мужу Джорджу всегда удавалось довести ее до истеричного и заливистого смеха, кому же еще?
Материнство и взросление не заставило ее отказаться от спортивного стиля в одежде, наоборот повлияло: попробуй сохранить равновесие и везде успеть, бегая на высоких каблуках и классической юбке! Разве что в определенных случаях, да под такое же настроение, пока не появилась новая любимая работа, которая требовала от себя определенного дресс-кода.
5) Характер
Анджелина очень импульсивна, эмоциональна, но с появлением детей в ее жизни старается умерить свой пыл, хоть это получается и не всегда: разве это вообще возможно с таким мужем? Бывает, срывается и на непоседливых детишек, берущих не всегда лучший, по ее мнению, пример с отца. Достается и последнему. Но к всеобщему счастью она отходит также быстро, как и загорается: стоит всего лишь попросить прощения за свое поведение или сделать(подарить) приятную мелочь, как Анджелина переходит в свое перманентное состояние, и вновь готова осыпать свою семью лаской, заботой и любовью еще больше, чем обычно.
Анджелина не стремится открывать душу каждому, кто стучится туда. По ее лицу не сразу поймешь, как она относится к тебе. С годами она отточила умение, не выдавать своих мыслей и не выносить первое мнение за главное. Очень сложно пробиться сквозь ее защитный кокон и при этом не попасть под раздачу. Но те, кому это удается, могут считать себя редкостными счастливчиками, ведь Анджи – очень дорожит ими, и готова на все ради их благополучия.
6) Био
Анджелина родилась в семье классических волшебников, в чьей родословной было понамешено как маггловской, так и волшебной крови, к чему относились без особого внимания. С магией столкнулась с самого рождения, ибо родители сразу же взялись за ее обучение, хоть и не всегда успешное.  Не удивительно, что в одиннадцать лет получила небезызвестное письмо с изумрудными чернилами и отправилась в Хогвартс, после поступив на факультет Гриффиндор. Обучаясь волшебству, девушка имела определенные успехи в магическом спорте и была принята в команду факультета как охотник. После этого она подружилась с ее сокурсниками – рыжеволосыми близнецами Уизли, с которыми была знакома еще и до этого по урокам, большую часть из которых они прогуливали или просто дурачились, или по их небезызвестным приколам. Она не всегда одобряла развлечение парней, но никогда не могла удержаться от смеха. Чуть позже она влюбилась в младшего, и сохранила это чувство до самого выпуска из Хогвартса. Окончив школу Чародейства и Волшебства более ли менее успешно, девушка двинулась на встречу своей свободе, не зная на что последнюю пустить. Играла во многих английских командах, постоянно переводясь из одной в другую, пока не началась война...Страшная и беспощадная...Девушка в тот же день вышла из своей последней команды, чье имя она так и не вспомнила на сегодняшний день, и была "заперта" дома вместе с родителями, которые в первую очередь беспокоились о жизни любимой дочери. Видел Бог, когда она узнала про события в Хогвартсе, девушка пыталась вырваться и помочь ученикам, в первую очередь своим друзьям, которых она помнила еще учась на старших курсах, но этого ей не удалось. Ужасная война чудом не унесла ни ее жизнь ни кого либо из ее семьи, но на душе от невыполненного долга слегче не становилась..Со временем ситуация разрешилась, и магический мир потихоньку полз назад, возвращаясь к привычной жизни. И сама девушка ползла вслед за ним, возвращаясь в очередную команду.Один раз, прогуливаясь по Косому переулку, в очередной раз купив крепления в магазине «Все для Квиддича», не наткнулась на лавку ее друзей-близнецов, как выяснилось позже, уже одного из них…После этого ее жизнь и изменилась, а к лучшему или к худшему – решать их потомкам, которые уже учатся в Хогвартсе. Забросив так и не начавшуюся карьеру игрока в Квиддич, Анджи посвятила себя своей семье, которую любила больше, чем могла даже ощутить. Но женщина не смогла долго сидеть взаперти и позже устроилась журналисткой и сроднилась с пером и бумагой, пытаясь хоть немного отбелить изрядно пожелтевшую прессу.
7) Артефакты и какие то особые умения
А куда мы без ВП?)
Окклюмент
8) Ориентация
Гетеро, а как же?))
9) Принадлежность к организациям
Орден Феникса
10) Средство связи
асько: 355435769

Отредактировано АнджелинаУизли (2007-11-12 13:31:00)

0

2

АнджелинаУизли написал(а):

Окклюмент

а вы уверены, что вам это нужно?

0

3

АнджелинаУизли написал(а):

переливающиеся из одного оттенка в иной.

Как именно переливающиеся? Хотелось бы подробностей.
А так же хотелось бы увидеть в биографии хоть немного о том, что было с Анжелиной и ее семьей в период войны с Темным Лордом (на 7ом году обучения Поттера)

АнджелинаУизли написал(а):

Окончив школу Чародейства и Волшебства более ли менее успешно, девушка двинулась на встречу своей свободе, не зная на что последнюю пустить.

Это слишком скомкано.

0

4

Scorpius Malfoy
хм, в принципе нет) Просто всегда беру эту достаточно скромную способность
Albus-Severus Potter
хм, ну, по-моему, понятно что оттенки коричневого) ну, раз вы настаиваете, исправлю)
Про войну добавлю, в этом вы правы)
А насчет скомканности я спешу не согласиться...Дальше описано, на что я Анджи пустила эту свободу.

0

5

АнджелинаУизли написал(а):

А насчет скомканности я спешу не согласиться...Дальше описано, на что я Анджи пустила эту свободу.

Эта фраза относилась к тому, что после окончания вами школы, была война. Причем в самом разгаре. Потому я не верю в эту свободу. Ждем исправлений :)

0

6

Прошу...нет, молю...не убивайте меня за этот бред, воспроизведенный после семи уроков каторги и двух часов техперевода...

0

7

АнджелинаУизли
У меня нет сил на критику, так что просто ПРИНЯТА.

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Анджелина Уизли