Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Мари-Виктуар Уизли


Мари-Виктуар Уизли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) ФИО
Мария-Виктория(Мари-Виктуар)Флер Уизли
2) Родители
Билл Уизли и Флер Де Лакур
3) Возраст
17 лет
4) Курс и желательный факультет
7 курс,Гриффиндор
5) Внешность
У Мари длинные волосы.Мари-Виктуар вейла.Она хрупкая,стройная девушка длинного роста.Немного смуглая кожа,которая светиться при солнце.Стройная фигурка,хорошенькая груд,длинные пальцы.Обладает внешностью вейлы,её мать была вейлой,это наследственное.
6) Характер
Характер очень сложный.Мари привыкла к ласке и зоботе,она может обидеться,и на долго.Девушка весёлая,умная и милая.Настоящая Гриффиндорка!-так её называют родители.Гордая,за себя и за друзей постоит.Отличная подруга и девушка.Любит новую одежду.Аккуратная и немного стильная.
7) Био
Мари-Виктуар родилась в чистокровной семье матери вейлы,и отца банкира(волшебного банка).Семья у Мари-Виктуар очень большая.Всё началось,когда Мари только появилась на свет.Она росла в любящей семье,и знала,что она волшебница.Конечно,магические спозобности появились только в шесть лет,но до этого девушка очень хорошо разбиралась в зельях и заклинаниях.В шесть лет стали проявляться магические способности.Девушка не могла удержать в себе эти силы,и делала всякие гадости,и творила такое...В одинадцать лет Виктуар пришло письмо из Хогвартса и Шармбатона,но родители Мари выбрали Хогвартс.Первого сентября вся семья Уизли поехала на вокзал Кинг-Кросс.В Хогвартсе Мари-Виктуар попала на Гриффиндор.
8) Артефакты и какие то особые умения
Кулон позволяющий узнать погоду.
Вейла-и этим всё сказано

9) Ориентация
Хорошая
10) Средство связи
В пофиле

0

2

Может будешь моей сИстрой????

0

3

Извините, что лезу не в свое дело. Но у меня уже одна кузина есть, пусть мы не в лучших отношениях по игре, но я ее люблю. И анкета у нее лучше.
А теперь... просто на заметку.

Мари-ВиктуарУизли написал(а):

длинного роста

Рост бывает высокий, низкий, средний, но не длинный или короткий.

Мари-ВиктуарУизли написал(а):

которая светиться при солнце

*сочувственно* Фосфора переели?

Мари-ВиктуарУизли написал(а):

хорошенькая груд

Грудь бывает красивой формы, которую, между прочим, тоже можно описать. Хорошенькое же может быть личико.

Мари-ВиктуарУизли написал(а):

Мари-Виктуар вейла. Обладает внешностью вейлы

Вам не кажется, что мы все с первого раза поняли, что Вы вейла? Абсолютно не обязательно постоянно об этом напоминать, что, вам больше нечего сказать о персонаже? А я вот, например, не могу представить эту девушку? Какие у нее глаза? Карие, а, может, голубые или зеленые? Большие или маленькие? Глубоко ли посажены? Извините, но без описания вы мне представляетесь с осаровательными косыми очами бордового оттенка. А какие у нее губы, нос, скулы (или очаровательные пухлые щечки с милыми ямочками?)? Так что я бы желал увидеть более полное описание.

Мари-ВиктуарУизли написал(а):

Характер очень сложный.Мари привыкла к ласке и зоботе,она может обидеться,и на долго.Девушка весёлая,умная и милая.Настоящая Гриффиндорка!-

Из всего вышесказанного я могу сделать выводы, что гриффиндорцы избалованы, капризны и обидчивы? Что-то не замечал такой особенности у представителей этого факультета.

Мари-ВиктуарУизли написал(а):

Аккуратная и немного стильная.

Немного стильной быть невозможно. Стиль, как харизма, либо есть, либо нет.
Вы так мало сказали о себе, что мне сразу представились стервой и истеричкой. Жаль, что вы даете так мало информации, более развернуто, пожалуйста.

Мари-ВиктуарУизли написал(а):

Мари-Виктуар родилась в чистокровной семье матери вейлы,и отца банкира(волшебного банка).Семья у Мари-Виктуар очень большая.Всё началось,когда Мари только появилась на свет.Она росла в любящей семье,и знала,что она волшебница.Конечно,магические спозобности появились только в шесть лет,но до этого девушка очень хорошо разбиралась в зельях и заклинаниях.В шесть лет стали проявляться магические способности.Девушка не могла удержать в себе эти силы,и делала всякие гадости,и творила такое...В одинадцать лет Виктуар пришло письмо из Хогвартса и Шармбатона,но родители Мари выбрали Хогвартс.Первого сентября вся семья Уизли поехала на вокзал Кинг-Кросс.В Хогвартсе Мари-Виктуар попала на Гриффиндор.

Во-первых, некрасиво построенные предложения. Во-вторых, повторение фактов. Извините, но я бы назвал это "литьем воды". Здесь даже по пунктам разбирать не хочется.

Мари-ВиктуарУизли написал(а):

8) Артефакты и какие то особые умения
Кулон позволяющий узнать погоду.
Вейла-и этим всё сказано

А волшебная палочка вам не нужна?

Мари-ВиктуарУизли написал(а):

9) Ориентация
Хорошая

А бывает плохая? Я бы не сказал. что гет, например, отрицателен.

Вперед и с песней) Меняем персонажа и расписываем качественно.

0

4

Мари Виктуар Уизли
Хочу)

0

5

Мари-ВиктуарУизли

Делай анкету и больше не допускай таких ляпов К тому же ты на 1/8 вейла о чем мне сказали милые парни которые комментируют анкеты.

0

6

Мари-ВиктуарУизли, я конечно не проверяю анкеты, но могу дать дельный совет- посмотри анкету своей сестры. И если что, обращайся за помощью ко мне.

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Мари-Виктуар Уизли