Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Антония Кэр


Антония Кэр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Ф.И.О:  Антония Бэкеш-Эрльцкопф Кэр. Ненавидит когда её называют полным именем поэтому представляется просто как Тони Кэр.
2.Родители: мать - Марилена Бэкеш-Эрльцкопф, отец – Авлет Кэр.
3.Возраст: 16 лет
4.Факультет, курс: 6 курс, факультет на усмотрение администрации
5.Внешность: Высокая и вполне даже стройная девушка с каштановыми волосами с бронзовым отливом. Кожа относительно смуглая. Глаза миндалевидные светло-зелёного цвета, как листва, которая окутывает кроны деревьев ранней весной.  Проблем с внешностью у Тони никогда не было, поэтому она не привыкла трястись над ней. Косметикой преимущественно не пользуется. Особого какого-то стиля в одежде нет, за модой особо не следит. Носит то, что удобно.
6.Характер: Наверное, кто-то за спиной Антонии крутит пальцем у виска и говорит, то она не в себе. На самом же деле Тони просто очень сложно сходится с людьми, а потому старается держаться от них подальше. Замкнутая и отстранённая, она наблюдает со стороны, лишь изредка вмешиваясь. Тони – натура творческая, часто её можно увидеть за рисованием или лихорадочным сочинением чего-то непонятного. Тони часто дразнят, но нападки часто не достигают цели, разбиваясь о стену холодного равнодушия. Она любит ночь и звёзды, небо и ветер, треплющий волосы и полы мантии, когда стоишь на краю площадки Астрономической Башни, она любит тихий шёпот листьев и шорох переворачиваемых страниц, скрип пера по пергаменту, уютное потрескивание поленьев в камине общей гостиной колледжа, когда можно вплести пальцы в длинный ворс ковра. А ещё она хочет научиться доверять.
7.Биография:Антония родилась в достаточно известной семье волшебников. Отец – целитель в больнице святого Мунго, мать – отпрыск чистокровной семьи, наплевавший на соблюдение презумпции чистокровности, и наследница достаточно большого состояния (просто отец Марилены умер, не успев переписать завещание). С детства Тони росла в любви, понимании и взаимоуважении, и вроде бы никаких проблем не было – кроме непонятной боязни людей. Девочка почти не общалась со сверстниками, а если и общалась – то посредством драки. Да-да, самого вульгарного маггловского мордобоя. Со временем девочка, конечно, остепенилась, но проблемы это не решило. Она редко выходила из дома и в основном сидела в своей комнате, читая бесконечные пыльные фолианты из богатой семейной библиотеки или рисуя. С детства девочка проявляла интерес к колдомедицине, чем очень радовала отца. В десять лет Тони впервые попробовала себя в написании собственных маленьких рассказиков. С тех самых пор постоянно сочиняет разную дребедень, создавая новые миры, в которых может спрятаться от повседневности. В Хогвартсе толком ни с кем не общалась, полностью погрузилась в учёбу и собственное творчество. На пятом курсе получила «превосходно» по всем экзаменам, кроме позорного «удовлетворительно» на прорицаниях.
Что было во время войны с Лордом...
К началу активных боевых действий (то есть к шестой книге Гарри Поттера) Марилена и Авлет уже закончили школу, так что не могли просто отсидеться под крылышком доброго дяди Дамблдора. Авлет Кэр ещё на седьмом курсе присоединился к Ордену Феникса, а вот с мариленой дела обстояли сложнее. Родители е были зачислены в ряды Пожирателей Смерти, однако сама Марилена, весьма своенравная девица, не приелела рабства во всех его проявлениях. И ей пришлось спешно просить покровительства Ордена Великого Дамблдора. [Участвовали в битве за Хогвартс и были свидетелями окончания войны]
8.Артефакты:[b] Волшебная палочка: жасмин и перо совы, 12 дюймов (31 см); с собой в кармане уменьшенный набор ядов и прочих снадобий собственного приготовления. Или изобретения.
9.[b]Ориентация:
Нормальная
10.Средство связи: ICQ#: 447676806

Отредактировано ТониКэр (2007-11-20 16:53:46)

0

2

Анкета неплохая. Единственное, что попрошу добавить в БИО... Что было с родителями в период войны с лордом. Ведь если вы говорите, что мать чистокровная волшебница, не могла она быть в стороне от всего этого. Чирканите нам пару строк об этом ;)

0

3

Albus-Severus Potterкхм, простите что меня долго не было... просто ОЧЕНЬ большие проблемы с учёбой...(( Итак, дополнительная "пара строк" про биографию обожаемых мамы и папы...))

Ну как? Не совсем ужасно?  :) А можно пробел в нике??? :)

Отредактировано ТониКэр (2007-11-20 16:54:14)

0

4

ТониКэр
отредактируйте свое сообщение и дополните БИО в анкете.

0

5

Есть сэр, так точно сэр! :)))

0

6

ТониКэр
думаю Гарри не будет против если я вас приму на Когтевран.
тем более нужно пользоваться своим временным званием

0

7

Scorpius Malfoy а как вы угадали мой лубимый факультет?? :) На котором я всю жизнь отыгрывала?? :))) Вы верно ясновидящий?? :D

0

8

Тони Кэр
просто создаем наполняемость

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Антония Кэр