Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Анкета Роуз(Розы) Уизли


Анкета Роуз(Розы) Уизли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) ФИО
(полное ФИО. желательно не повторять имена)
Роуз (или Роза) Уизли
2) Родители
(убедитесь что канон к кторому вы присоединяетесь не против вашего родства с ним)
Рональд и Гермиона Уизли
3) Возраст
(не забываем смотреть тему с персонажами. После войны прошло 20 лет
15 лет
4) Курс и желательный факультет
(для неканонов курс выбирает администрация)
5 курс Гриффиндор
5) Внешность
(обязательно имя того, чью внешность будете использовать. Если будете использовать внеху этого человека все время, описывать не обязательно.)
Внешность Линдсей Лоан(буду всегда ее использовать)
6) Характер
(Характер складывает психологическую картину, которая отражается как на внешности, так и на биографии персонажа)
Роза по характеру-истинная гриффиндорка. Она очень храбрая и настойчивая девушка. Она по борец по своей натуре. Всегда в хорошем настроении. Ее трудно вывести из себя. Иногда она любит побыть в одиночестве. Иногда злится, но никогда не выливает свою злось за пределы своего внутренего Я. Умом пошла в свою мать Гермиону. Обладает зорошей выдержкой. Ценит истинную дружбу. Иногда бывает капризной.
7) Био
(Биография - это основной пункт, который определяет дальнейшую жизнь вашего персонажа)
Роза родилась в семье Рональда и Гермионы Уизли пятнадцать лет назад. С самого детства девочка была бойким и активным младенцем. Она всегда любила узнавать что-то новое. Роза не единственный ребенок в семье. У нее есть младший брат Хьюго. В детстве вечно не сидела на месте. С детства доканывала старшего брата, однажды даже взяв из личных запасов своего дяди Джорджа, она потсыпала ему в постель волдырной порошок. Брат выглядел просто ужасно. Розе тогда сильно влетело за это, но попытки доканывать братца не прекратились. Роза то и дело просила или брала без спросу некоторые не слишком серьезные новинки из магазина своего дяди и пробовала их на своем братишке. Но лет так к 10 ей это наскучило, потому что брат не как не реагировал на это, ибо он был еще тем ханжой. У Розы было множество увлечений, но больше всего она любила квиддич. Отец купил ей ее первую метлу когда Розе было семь лет. С тех пор она и играет. Роза прирожденный загонщик. Правда первые несколько месяцев когда Роза только училась обходится с битой родителям приходилось следить чтобы девочка случайно не заехала себе битой в нос. В 11 лет ей пришло письмо из Хогвартса. Роза всегда знала, что она попадет на Гриффиндор. Ведь там учились ее родители. И когда ее определили именно туда девочка нисколько не удивилась. С самого первого курса у нее  было много друзей. Даже скорее приятелей. У Розы очень бурная школьная жизнь. Девочка по своему темпераменту ни дня не может прожить без приключений. Возможно это качество Роза тожа унаследовала от своих родителей. Каждый день Розы не обходится без какой нибудь шалости. Из-за этого Розу часто наказывают.В общем вот так она и докатилась до шестого курса обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс.
8) Артефакты и какие то особые умения
(Артефакт не может воскрешать умерших, лечить магические раны, защищать от сильных заклинаний и не делает вас богом. Запомните в ГП нет зачарованных, способных взрявать предметы взглядом и останавливать время, в ГП нет чародеек которые управляют всеми стихиями.Чем сложнее ваш персонаж, тем не интереснее с ним играть)
ВП- кедр, перо феникса, метла.
9) Ориентация
Рейтинг NC17!
гетеро
10) Средство связи
(никаких ЛС)
ася 473-073-193

Вот исправила. Надеюсь теперь лучше...

Отредактировано Роза Уизли (2007-11-24 20:52:39)

0

2

РозаУизли написал(а):

Внешность Линдсей Лоан(буду всегда ее использовать)

эм... Не уверен, но мне казалось, что эта внеха занята.. хм.. У админов надо будет спросить.
Характер сойдет. Идем далее.
БИО. Нет слов - одни эмоции.
Расписываем подробнее. Я хочу знать малейшие детали вашего детства. Расскажите мне какой-нибудь веселый случай. Слишком уж у вас мало и скомкано написано.

0

3

Конечно, не слишком красиво, но думаю Гарри примет. А в постах постарайтесь проявить все свое красноречие, дабы с вами было интересно играть.
Джем админа.

0

4

Ну раз внешность Линдсей занята, у меня будет внешность Максим, ок?

0

5

Albus-Severus Potter написал(а):

Гарри примет

ага, разбежался он анкетами заниматься
РозаУизли
Пользуясь своими временными правами, принимаю Вас.
Вы кстате третья Роуз, надеюсь вы снимите это проклятье исчезновения.
И что самое интересное ни одна из Роуз еще не начинала играть.
Короче принимаю вас от имени Гарри))

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Анкета Роуз(Розы) Уизли