Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » EvadeMort (Eva de Mort)


EvadeMort (Eva de Mort)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1) Ева де Морт
2) 31 год
3) преподаватель ЗОТИ
4) девушка-готика
Черные прямые волосы, иногда изменяются на рыжие вьющиеся локоны, бледное лицо, кожа почти прозрачная, будто из фарфора. Пронзительные зеленые глаза с красным огоньком внутри (иногда спокойно-синие), тонкие алые губы. Высокая, метр  семдесят, стройная, атлетического телосложения. Одежда преимущественно черного цвета: брючный костым, пальто, сапоги (возможно красного цвета) на 15-см шпильках, на шее цепь, на левой руке 2 кольца, на правой - браслет. Имеет 2 татуировки: колючая проволка на щиколотке и крылья ангела выше лопаток.
5) характер скрытый и испорченный. Про таких говорят так: "внешность ангела   и характер бесенка". Обожает, когда другим плохо и мстит за причиненное зло своим врагам. Характер сильно смахивает на нрав болотного хмыря, и она от этого только выигрывает. Чувство гордости, собственного достоинства и желание всегда быть на шаг впереди других успешно ведут ее по жизненной дороге. Свое отношение к светлым магам не комментирует.
6) Родившись в пятницу 13, Ева поняла, что ее судьба как посланника Тьмы определена. Отец, поссорившись с Тем-Кого-Нельзя-Называть, отсидел приличный срок в Азкабане. Вернувшись, он убил Арталлу, мать Евы, ведьму с чистокровной родословной. В семье чтили память дедушки Евы - герцога Родомира (прости меня, Лизи)), который по преданиям убивал девственниц и умывался их кровью, чтобы сохранить молодость.  После смерти матери Ева унаследовала ее дар и ненависть к отцу. Через 2 дня после 16-летия Евы ее  отца нашли мертвым.  Прочитав в архивах про великие дела Того-Кого-Нельзя-Называть, решила приобщиться к его имени - чтобы чтить память о временах, когда в волшебном мире царствовала Тьма. Получив прекрасное образование в черномагических школах Эдинбурга, Москвы и Оттавы и магические силы, Ева продолжает постигать тайны Темных Искусств...
7) Среди артефактов - кольцо Глаз Ада (дарует на время демоническую силу -  незаменимо, когда твоим предметом является ЗОТИ, особенно при отсутствии ВП), серебрянная цепь с синим кулоном и экземпляр Некрономикона 16 века (по просьбе Альбуса-Северуса Поттера, Некрономикон был успешно и надолго сдан в библиотеку Хогвартса ради безопасности студентов и преподавателей)
8) би
9) в планах создать собственную организацию (не волнуйтесь, нескоро)
10) аська - 459359976

Отредактировано EvadeMort (2007-11-25 00:21:37)

0

2

EvadeMort написал(а):

4) девушка-готика

если нет имени конкретного человека, прошу расписать подробно.
Что же касается БИО, никаких детей у Волдеморта не было. и не будет.

EvadeMort написал(а):

7) Среди артефактов - кольцо Глаз Ада (дарует на время демоническую силу  и способность спускаться в подземный мир), серебрянная цепь с амулетом (перешла в наследство от матери) и экземпляр Некрономикона 16 века (украденный у сестры матери, тетки Эльвиры)

смахивает на всесилие какое то, если учитывать еще и БИО.

0

3

Пытаюсь разобрать вашу Биографию, ничего понять не могу.
Или у меня просто очень тяжелый день или вам нужно описать все как-то попроще.
Но точно могу сказать, что у Лорда не было родственников и не будет.

0

4

Albus-Severus Potter  подправила биографию как смогла. Надеюсь, претензий не будет. Некрономикон пылится на библиотечной полке, кольцо пока бездействует, настроение у меня тоже нормальное - опасаться пока нечего  :bu:

0

5

EvadeMort
Я сомневаюсь, что с Вашим псевдоонимом можно работать в школе  :/
По-этому ждем только решение Гарри. Он Админ - он рассудит.

0

6

Scorpius Malfoy По Вашему наставлению анкету подкорректировала. Может, правда был тяжелый день...суббота все-таки  :paladin:
Что-ж, ждем вердикта.

Отредактировано EvadeMort (2007-11-24 22:20:53)

0

7

атлетического телосложения, что позволяет спрыгивать с балкона 2-го этажа без повреждений

во-певых, не логичная фраза. Если вы у нас имеете такое атлетическое телосложение, это еще не значит, что вы можете со 2-ого этажа спрыгнуть :rolleyes:

сапоги  на 15-см шпильках

вы на них спрыгиваете со 2-ого этажа? и как, успешно?

Характер сильно смахивает на нрав болотного хмыря

улыбнуло сравнение.

герцога Родомира, который по преданиям убивал девственниц и умывался их кровью, чтобы сохранть молодость.

насколько я помню это как раз таки делала Элизабет Батори (некто)
ну да ладно...

Среди артефактов - кольцо Глаз Ада (дарует на время демоническую силу -  незаменимо, когда твоим предметом является ЗОТИ и демонология, особенно при отсутствии ВП)

,
я ошибаюсь, или демоны не из серии книг Роулинг?

серебрянная цепь с синим кулоном и экземпляр Некрономикона 16 века (по просьбе Главы мракоборцев Некрономикон был успешно и надолго сдан в библиотеку Хогвартса ради безопасности студентов и преподавателей)

а мне всегда казалось, если книга из рода запрещенных, то обычно и копий с них нет..ну это так , собственные суждения. (ах да. обычно такие книги в единсветнном экземпляре)

в планах создать собственную организацию

а это обговарить надо с админом.

19 лет
преподаватель

а не думаете ли вы, что это слишком рано для препода. А точнее для злостного преподы Тьмы и тд и тп. Вы бы хотя бы сделали себя чуть постарше.

Получив прекрасное образование в черномагических школах Эдинбурга, Москвы и Оттавы и магические силы, Ева продолжает постигать тайны Темных Искусств...

да-да-да... ^^ Но вот звание заслуженной Мери-Сьи вы все таки не заслужили.

Отредактировано Александра Дэвис (2007-11-24 23:00:50)

0

8

Александра Дэвис  ха, во-первых, респект за критику - обожаю нахалов и злючек!   :cool: 
знач, отвечаю по порядку:
1) если пишу - значит умею (5 лет карате не прошло даром));
2) шпильки - просто супер, классно вонзаются в землю - можете сами попробывать, довольно азартная штука;
3) ну, характер какой есть   :)   уже не переделаешь;
4) каюсь, каюсь, но захотелось в предки этакого герцога (надеюсь, Лизи Батори меня не проклянет);
5) мы тут недавно совещались с Джоан Роулинг....вобщем, она не против) демоны придают остроту нашей жизни - жаль, что она в книгах не описала их;
6) насколько я помню, существует несколько экземпляров Некрономикона, только разных авторов и разных эпох... книга, упомянутая мною - 16 века... правда не такая ценная. как к примеру Некрономикон 13 века, но тоже ничего...
7) про организацию еще поговорим - до этого еще далеко, дел невпроворот;
8) в 19 лет можно было уже родить ребенка, построить громадный замок с   чудищами и привидениями и получить власть над всем миром.... я пока претендую на должность преподавателя.... так что 19 лет - это расцвет сил, особенно если учесть, что волшебники часто недоживают до своей старости (по многим причинам);
9) не умею смущаться... но вы меня озадачили... не подскажете, что вам известно про это звание?

Ева де М.

PS: Знаете, с вашим мировоззрением да в Слизерин (это так, мысли в слух)  :bah:

0

9

ха, во-первых, респект за критику - обожаю нахалов и злючек!

ну честно говоря на первое определение согласна, на второе посмею не согласиццо ^^

если пишу - значит умею

а давайте проверим. завтра, в 5? я бду скидывать вас со 2 этажа :rolleyes: это разряд Мери_Сьи

шпильки - просто супер, классно вонзаются в землю - можете сами попробывать, довольно азартная штука

а позвольте узнать, если попадеццо асфальт или там..камешек?

мы тут недавно совещались с Джоан Роулинг

:rolleyes: а я посовещалась со своей второй половинкой да=да с Лизии и думаю, что все же не стоит заводить демонов в квартире.

насколько я помню, существует несколько экземпляров Некрономикона

ну я не специалист. я специалист в теории о калдбищах и прочего, так что полагаюсь на ваши знания.

дел невпроворот

покупаете новые сапоги, но уже на 20-см шпильках? :rolleyes:

в 19 лет можно было уже родить ребенка

*промолчала* и не говорите...

построить громадный замок с   чудищами и привидениями

эээ..простите. Вы у нас помимо препода еще и строитель? Ух ты. А привидения откуда взялись? неродивые ученики? а чудовища? НЕродивые критики?

и получить власть над всем миром....

в своем сознании можно все. а вот реально это невозможно. посудите сами, у вас еще знаний не хватит. Учиццо и еще раз учиццо. (по себе знаю)

я пока претендую на должность преподавателя....

я не люблю слово пока.

так что 19 лет - это расцвет сил, особенно если учесть, что волшебники часто недоживают до своей старости (по многим причинам);

19 лет - это возраст обычной девушки, которая вообще-то мечтает о другом. например о тех же детях и муже-самоубийце И все же для более сильной личности, вам надо быть взрослее.

не умею смущаться... но вы меня озадачили... не подскажете, что вам известно про это звание?

какой позор! Oo вы не знаете Великой и Могучей Мери Сьи которая захватила мир в 3 года??? Вы меня убили! *картинно приложила руку к сердцу*

Знаете, с вашим мировоззрением да в Слизерин

вообще-то я живу на кладбище я истинная когтевранка!!)))

ps и все же  будьте добры исправьте анкету.

Отредактировано Александра Дэвис (2007-11-24 23:40:04)

0

10

Александра Дэвис   *картинно приложила руку к сердцу* я поставлю вам памятник... вы какой мрамор предпочитаете - белый или черный?  :bu:
ладно, уговорили, пошла к соседям-вампирам редактировать анкету... и демонов уберу, так уж и быть - они существовать не будут, если в них не верить...

Ева де М.

Отредактировано EvadeMort (2007-11-25 00:01:48)

0

11

*картинно приложила руку к сердцу* я поставлю вам памятник... вы какой мрамор предпочитаете - белый или черный?

только поставьте пожалуйсто...мм...в Париже. А то в остальных частях Европы он уже есть ^^
ждем редактирования.

0

12

обязательно, как раз в следующую пятницу у меня там запланировано рандеву с потомком родовитого маркиза...
анкета готова. Как и я к очередным замечаниям. Ваша речь так сладка и так ласкает мой разум, что мне скоро придется приглашать вас на личную встречу, так сказать тет-а-тет....  :bip:

0

13

31 год
преподаватель ЗОТИ

*удовлетворенно* вот. уже лучше.

Ну все же этот артефакт кольцо Глаз Ада...ну не знаю. Н какие еще демонические способности-то, а? Может что-нибудь попроще? Или там у меня сразу иллюзия...например того, что вы внезапно превращаетесь в подобие оборотня и воете на луну. причем на оборотне сапоги красные. На шпильках...

Ну я не админ..Поэтому приговор не выношу. (и все биография оставляет желать лучшего)

Ваша речь так сладка и так ласкает мой разум, что мне скоро придется приглашать вас на личную встречу

у вас помимо сапогов и черного пояса по карате есть еще и разум? впечатляет O.o это ненадолго, если вы собираетесь со мной общаццо)))

0

14

хм... насчет общаться с вами... я еще подумаю...... в вашем омуте слишком уж много чертей водится  :pooh:

0

15

/почитал и прибалдел/

EvadeMort написал(а):

брючный костым, пальто, сапоги (возможно красного цвета) на 15-см шпильках, на шее цепь, на левой руке 2 кольца, на правой - браслет

всегда в них? :cool:
касательно БИО.  расскажите, пожалуйста, почему же вы ни разу не слышали о грозе волшебников будучи ребенком? а узнали только после 16? о_О

EvadeMort написал(а):

9) в планах создать собственную организацию (не волнуйтесь, нескоро)

возникает другой вопрос. вы сценарий читали? леди Морэна не в счет?

0

16

EvadeMort написал(а):

внешность ангела   и характер бесенка

Девушка-гот с внешностью ангела? Где логика?

EvadeMort написал(а):

Ева де Морт

С таким псевдонимом вам не попасть в Хогвартс, 100%.
Представте, еслибы у вас в школе преподаватель был с фамилией Гитлер, какое к нему былобы отношение?

EvadeMort написал(а):

кольцо Глаз Ада (дарует на время демоническую силу

Если Вам так угодно, то можете оставить этот артефакт, но не надейтесь на долгую жизнь вашего персонажа, вы возглавите число смертников.

EvadeMort написал(а):

в планах создать собственную организацию (не волнуйтесь, нескоро)

Если вы доживете до этого момента. по моим подсчетам у нас уже будет больше 4х организаций

В биографии вашей вообще сложно разобраться. Слишком не связаны мысли и имена.
И чтобы сделать ее красивой, советую почитать анкету Роуз Дейл, поймете, как нужно писать о горечи и мести.

0

17

Harry Potter  покорнейше благодарю за аудиенцию. С вашим пессимизмом и старикашеской критикой пора на пенсию. Я получила место в школе по адресу wwwhpclub.com.ua. Биография какая есть -  неординарная как и я, вижу, для вашего тесного мирка я сильно не подхожу - попросту я в нем сгнию от тоски. Желаю удачи.

Ухожи по-английски.
Ева де Морт  :paladin: 

Подстраиваться под других - это глупость; терпеть власть над собой - это позор.

0

18

Albus-Severus Potter пока. чертенок!  :4mok:

Ева де М.

0

19

Сколько дешевого пафоса-то.  :lol:

0

20

:lol: какая речь

0

21

EvadeMort написал(а):

Albus-Severus Potter пока. чертенок!  :4mok:

:O
Scorpius Malfoy
я честно нихрена не понял! :blink:

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » EvadeMort (Eva de Mort)