Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Дик Форрест


Дик Форрест

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) ФИО Дик Форрест
2) Возраст 25 лет
3) Профессия министерство магии
4) Внешность Светлые волосы и голубые лаза, немного нагловатая. но милая мордочка.Рост около 170, широкие плечи, длинные ноги. Спортивного телосложения. На рукх браслеты-обереги и просто безделушки.На шее висят несколько цепочек, спрятаных под футболкой.Только один кулон из фамильных драгоценностей висит на шее у всех на виду. Обычно носит  джинсы, футбоки синие, черные кросовки-гриндера.
5) Характер Хамовитый, целенаправленный, резкий.Иногда обижает не замечая этого, язвителен, общителен. Но с переменчивым настроением. Иногда бывает грустным, ласковым, но зажатым. Обычно раскрепощен, открыт, общителен, но хамский характер перекрывает все плюсы его характера.Но умение добиться своего не угасает никогда.
6) Био Родился в бедной семье магло-магов.Жизнь изгоя в обычной школе вырастила из него борца с обществом, научила бороться за свои права. В школе Дик тоже не был лидером, но был  отличником. Начиная с 1 курса он хотел работать в министерстве.Но судьба решила иначе, и после окончания Хогвартса Дик подрабатывал где как мог и доучивался до идеального знания всех законов и реформ Магщества.Часто работал в мелких районых магических судах адвокатом и всегда выигрывал даже в самых безвыходных делах.Ему даже предлагали стать адвокатом в мелкой юредической канторе.И вот он решился пойти в магщество проситься на принятие его на работу.
7) Артефакты и какие то особые умения Кулон из горного хрусталя, дающий возможность его истиному хозяину умение менять внешность.
8) Ориентация натурал
9) Принадлежность к организациям орден феникса
10) Средство связи Кому надо, спросят!

Отредактировано ДикФоррест (2007-11-29 20:27:37)

0

2

Ну что ж. Пойдем по пунктам.
Внешность: помимо волос и глаз ничего нет? Ну например рост, вес. Что вы подразумеваете под "не особо спортивным телосложением"? Какую одежду предпочитаете? Расписываем.
Характер: мало! Расписываем подробно.
БИО: простите, но за 25 лет можно написать гораздо больше. Приведите случай из жизни.
И пишем обо всем красиво.

0

3

ДикФоррест написал(а):

Джинсы, футбока синяя, черные кросовки-гриндера.

имелось ввиду "предпочитает". Или ты все время в одном и том же ходишь?
Био - жуть. Посмотри что ли анкеты принятых участников. Может че для себя почерпнешь?

ДикФоррест написал(а):

Кулон из горного хрусталя, дающий возможность его истиному хозяину использовать магию без применения магии.

че то я это пропустил.... Не слишком ли? убираем и пишем состав ВП.

0

4

Albus-Severus Potter
У меня фантазия скудная! Может сам поможешь?

0

5

ДикФоррест
а как ты играть собираешься? тоже с моей помощью? нет уж. мне своих персов хватает. знаешь, у нас тут посты не по три строки народ пишет.. а по вордовским листам. так что сам соображай.

0

6

Albus-Severus Potter
Чуть позже допишу

0

7

Albus-Severus Potter
Напиши подробно что сейчас исправить

0

8

Albus-Severus Potter написал(а):

Характер: мало! Расписываем подробно.
БИО: простите, но за 25 лет можно написать гораздо больше. Приведите случай из жизни.
И пишем обо всем красиво.

Albus-Severus Potter написал(а):

че то я это пропустил.... Не слишком ли? убираем и пишем состав ВП.

претензии особо и не изменились, ибо анкета так же не изменилась.

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Дик Форрест