Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Cleo


Cleo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)  Клеопатра-Аврора Можене
2) 33 года
3) мифология
4) короткие рыжие волосы, карие глаза, овальное лицо. Рост 165 см, стройная фигура. Носит обычно короткую юбку и блузку, иногда платье-сарафан, обувь - белые сапожки или розовые кроссовки с серебристыми вставками. Рыжие волосы перешли в наследство от матери Клариссы.
5) Характер отцовский. Переменчивый, но преимущественнно очень вежлива и требовательна. Любит делать все правильно и во время, но иногда позволяет себе отступления. Не равнодушна к фантастическим событиям древности, поэтому мифология - это в одночасье и ее конек, и ее слабость. В пятницу вечером предпочитает сидеть в отцовском поместье и читать послания античных философов и ораторов.  К ученикам относится как к юным постигателям тайн нашей Вселенной, уважает их мнения и поддерживает креативность и инициативность подопечных. Часто руководствуется интуицией в поступках, чем разумом. Ее девиз - "Я чувствую".
6) Отец - Теодор Можене, владелец поместья в Париже и известный писатель современности. Мать - Кларисса Можене (в девичестве Хоуелл), потомственная знахарка. Клеопатра-Аврора родилась в июле 37 лет назад вторым ребенком семье. Старший брат - Рудольф, погиб во время войны с Темным Лордом. Свое детство и юношество провела в Париже.  Характеризовалась тогда, как тихий и ранимый ребенок, который очень увлекался сказками и легендами. Потом быстрое взросление и углубленная школа. Изучала греческий, латынь, древнюю магию и медицину, апологетику. Закончила школу с золотой медалью. В 21 год уехала с мужем в Египет, где позднее написала дисертацию на тему: "Осирис: как смерть превращается в жизнь и наоборот". Через 15 лет развелась, детей нет. Владеет 7 языками, собрала богатую библиотеку произведений ранней и поздней Античности. Два месяца назад вернулась в связи с болезнью отца.
7) Артефакт - золотой скарабей. После избежания чудом гибели в одной из гробниц в Египте (был обвал), отныне носит его с собой, веря что он приносит удачу.
8) гетеро
9) нет
10) мейл агент, емейл

Отредактировано Cleo (2007-11-25 21:14:29)

0

2

Cleo
Хотелось бы побольше описания внешности. О чертах лица, привычках, выражениях.
Вобщем не хватает развернутости.

В БИографии хотелосьбы видеть о ваших школьных переживаниях и приключениях, о том, как семья вела себя во время войны с Лордом ( а я думаю, там можно что-то придумать, раз погиб Ваш брат).
Тоже нет развернутости.

Вы слишком однобоко все скомпоновали, хотя по тексту можно определить,что вы можете и умеете писать, просто дайте полета своей фантазии.

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Cleo