Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » леон лагвуд


леон лагвуд

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1) ФИО
леон лагвуд
2) Родители
Джонсон и Легмиона лагвуд
3) Возраст
17
4) Курс и желательный факультет
(для неканонов курс выбирает администрация)
5) Внешность
Расскажу, уж как есть.
Высокий парень с темными растрепанными волосами, которые прядями спадают на лицо.
Острый нос, всегда немного вздернутый к небу подбородок, глаза небольшие, но проницательные и глубокие, меняющие свой цвет от почти черного до цвета морской волны.
Усмешка, застывшая, словно бы ее высекли из гранита, на тонких губах и низкий, иногда хриплый голос.
Если описывать его детально, то по сути дела он никогда не отличался по внешности от своих однокурсников, не был кем-то выдающимся, не обладал сказочно-неописуемой красотой.
По виду он в принципе,обычный "среднестатистический" гот. И именно этим можно объяснить его внешность и препочтение в одежде (Любит удобную одежду черных цветов.)
Отличительная его черта - небольшой шрамик сзади уха, почти всегда спрятан под волосами. Это - память о давней драке, произошедшей еще в мире магглов, в магловской школе, классе эдак в 3. примечательно то, что дрался Леон со "старшеклассником".
Также по губе идет небольшой, едва заметный белый шрамик, рассекая ее косо напополам, в том месте, где некоторые эмо делают себе пирсинг, имеющий название "симметрия". Это вовсе не значит, что Леон был эмо (упаси Мерлин!!!) или имел такой прокол, просто это результат неудачной битвы с одним кретином, который умудрился довести прежде спокойного, мирного и вообще "маленького и невинного, белого и пушистого" мальчика до такого приступа злости, что и сам получил и "мальчику" надавал.
Вот и осталось два "знака отличия", а в остальном Леон ничем не примечателен, кроме того, что имеет дибильную привычку возникать ниоткуда, из какого-нибудь темного угла, мрачно и нехорошо усмехаясь, направо и налево. Или запугивая до полуобморока первокурсников, корча страшные рожи, которые на удивление хорошо "сочетаются" с его обычным лицом, да и вообще, подозрительно идут ему.

6) Характер
(Истинный романтик - он воплощение противочений.
Ироничен, любит веселиться, часто ловит "смешинку" и долго и с удовольствием ржет.
Курит, порой становится мрачным, и вообще смахивает на гота.
Порой может быть жестоким не в меру, ехидным или вообще издеваться над человеком на ровном месте, грубо говоря потому что его на данный момент бесит все и вся.
Однако иногда - сущий ангел...
Странный, незаметный.
В детстве был доверчивым, открытым и очень наивным и милым ребенком, но несколько лет в Хогвартсе научили его быть более сдержанным в своих эмоциях, не проявлять их не к месту.
В итоге получилось, что тот ребенок слишком рано вырос, став слишком рано угрюмым и немного озлобленным на весь мир готом.
А может быть он просто спрятался за маской вечно хмурого гота, а иногда просыпается, но оставаясь все тем же наивным, милым и очень доверчивым и эмоциональным ребенком. Именно ребенком, потому что в душе, как бы Леон не отпинался, он является ребенком, который очень любит, когда рядом есть кто-то, кто мог бы подставить плечо в минуту опасности.
Некоторым Леон напоминает ленивого кота, который любит понежиться на любимом месте, любит ласку и нежность.
Да, да, именно ласку и нежность, именно это сводит его с ума, заставляя таскаться преданно по пятам за тем, кто так к нему относится.
Именно это, возможно является еще одной из причин, почему Леон так долго находится с ...
Ладно, это уже неважно)

7) Био
Леон о своей жизни до Хогвратса очень не любит говорить, считая ту жизнь уже почти "прошлой", потому что там было все - и детские обиды и слезы и все прочее, что сейчас очень раздражает гота.
Одним холодным осенним днем в далеком домике, где-то в провинции Англии, родился Леон. Изначально родители очень ждали девочку, поэтому появлению Леона особенно рады не были, но со временем смирились и научились любить дитя, которое любило их не меньше тогда.

Все шло, как у всех. Маленький мальчик рос, взрослея, познавал мир, иногда мог говорить очень запутанные и умные фразы, еще будучи совсем маленьким ребенком, которому, казалось бы, все эти фразы, как до Луны.
Его всю его жизнь преследовали странные вещи, в некоторой степени их можно было назвать магией, но родители не верили всем его рассказам, принимая это за фантазию и говоря, что это простое совпадение. Но, как всем нам известно, совпадений в этой жизни не бывает, а даже если они и есть, то тогда вся наша жизнь - сплошные совпадения.
И вот все шло отлично, пока однажды в 3 классе его не довел один старшеклассник, который был то ли из 9, то ли из 10 класса. И тогда всего спокойный меланхолик и просто пай-мальчик, Леон, сорвался, разозлился и ввязался в первую в своей жизни драку.
Примечательно, что после той драки у него остался небольшой шрамик за ухом и на губе, но они почти незаметны, если к ним не присматриваться, да и к тому же гот их даже не пытается прятать.

С того момента Леон словно сорвался с цепи и почти каждый день возвращался домой побитый, взъерошенный и изрядно помятый ,а учителя рассказывали, что когда он дерется с кем-то, то страдает при этом не только дерущиеся, но и лампочки и мебель вокруг.
Родители только пожимали плечами и шептались, что учителя сошли с ума и виной видимо этому, ненормальные дети.
Так продолжалось очень долго, пока Леона не разозлили как-то у него и во всем доме повылетали стекла.
После этого, на свой 11 день рождения, Леон проснулся рано утром от странного стука, раздавшегося в окно.
Когда же он отдернул занавеску, то едва не упал - на подоконнике сидела сова.

Описывать дальнейшее - просто кошмар, поскольку бедную сову несколько раз приложили дверью, а потом рамой от окна, вследствие чего Леону пришлось провести несколько неприятных минут в кабинете у "какой-то злой тетеньки", выслушивая лекцию о том, насколько важны совы и почему их нельзя бить рамами, а потом его потащили к Дамблдору, у которого он провел всего несколько минут, и то на него толком не ругались, а объяснили все вполне доступно и спокойно.
Распределяющая шляпа определила маленького наивного парня на Гриффиндор.
Тот был этому очень рад, надеясь, наконец - таки найти себе друзей, потому что в мире магглов основными его друзьями были книги и посещение всяких дурацких секций, настоящего друга у него никогда не было. Но, увы, ожидания Леона не оправдались, особенной дружбы он не умудрился ни с кем завести. Тихий, спокойный и мирный, наверное, поэтому к нему и не проявили никакого внимания. Он с завистью смотрел на однокурсников, которые дружили между собой, гуляли вместе, влюблялись и расставались, словом, жили, причем жили той самой настоящей жизнью о которой наивный Леон был только наслышан по рассказам других или начитан по различным книгам.
Так получилось, что курсе эдак на 5 очерствел к жизни, понимая, что "мне не нужен тот, кому не нужен я" (с) Он изменился, стал курить, одеваться в темную одежду, стал пропускать часто уроки, хотя и до этого еле - еле тянул с курса на курс. Тогда то маленьких гриффиндорец стал скорее слизеринцем, по какой то ошибке попавшим на факультет смелых и дружелюбных. Именно тогда его взгляд стал загадочным, а сладкое имя Леон стало каким то пустым звуком по сравнению с его усмешкой, словно бы навечно застывшей на тонких губах.
8) Артефакты и какие то особые умения
(ВП- серд перо феникса
9) Ориентация
Гетеро
10) Средство связи
почта

Отредактировано ЛеонЛагвуд (2007-11-26 15:29:41)

0

2

ЛеонЛагвуд написал(а):

[iОбычные родители [/i]

Только по этому поводу замечание. Придумаем хоть имена. Тем более по фамилии, скорей какие-то родственники Лавгудов. Вряд ли Полумна мать, ибо тогда фамилии не было бы. Но могли быть какие нить родственнички дальние. Имена им дайте.

0

3

исправил

0

4

После всех этих бу-анкет, вижу хоть что-то стоящее ^^

0

5

Хах! Гарри, срочно проверь айпи и кинь мне! Это кажется старый приятель :D интересно только у кого анкету спер?

0

6

Albus-Severus Potter
Извинете , но кажеться меня в чем то обвиняют . Вы меня с кем то спутали ?
Я могу получить обьяснения , в чем я виноват ?
И вы думайте что я вор , но я таковым не являюся, анкета написана мною.

Отредактировано ЛеонЛагвуд (2007-11-26 17:42:25)

0

7

арррр! Ты меня умиляешь, милый))) Ты все прекрасно знаешь)
я понял, что это ты, когда только увидел название темы с маленькой буквы :lol:
так что давай кончай притворяться :D

0

8

Albus-Severus Potter
*с сомнением в голосе* знаешь, братишка, иногда можно случайно шифт плохо зажать... маленькая буква не покаатель)

0

9

Albus-Severus Potter написал(а):

Ты меня умиляешь, милый

:mad:

0

10

James Potter написал(а):

Albus-Severus Potter
*с сомнением в голосе* знаешь, братишка, иногда можно случайно шифт плохо зажать... маленькая буква не покаатель)

и это говорит мой родной брат??? :O

Scorpius Malfoy написал(а):

:mad:

Котенок, не ревнуй, любимый)))

0

11

Albus-Severus Potter
:rose:  братишка, я сегодня настроен миролюбиво. А более яркие доказательства присутствия нашего старого друга есть?  :blush:

0

12

James Potter написал(а):

:rose:  братишка, я сегодня настроен миролюбиво. А более яркие доказательства присутствия нашего старого друга есть?  :blush:

помимо айпишника и поста тебе еще че то надо???

0

13

Albus-Severus Potter
:blush:  нееет, я просто не сразу признал своего любимого)))

0

14

что  привезалися ко мне?

0

15

ЛеонЛагвуд написал(а):

что  привезалися ко мне?

охренел :O

это мы еще и привязались? Катись отсюда, плагиатчик хренов!
Заипал уже нас до коликов! Клоун, блин.

0

16

ЛеонЛагвуд написал(а):

что  привезалися ко мне?

:lol: стоило только зайти сюда, чтобы сразу настроение поднялось :lol:
Котенок, успокойся) Пусть развлекает меня :D

0

17

Scorpius Malfoy
а какое ты иммееш право меня оскарблять ?

0

18

ЛеонЛагвуд написал(а):

а какое ты иммееш право меня оскарблять ?

что еще за наезды на Котенка??  :mad: Тебе не ясно сказано? Вали восвояси.

0

19

ЛеонЛагвуд написал(а):

а какое ты иммееш право меня оскарблять ?

Я не знаю, что означает слово "оскарблять" и думаю, что никто не догадается о его лексическом значении.

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » леон лагвуд