Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Марсела Наута


Марсела Наута

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
Марсела Рейчел Антуаннета Наута, но для друзей просто Марс
2) Родители
отец Виктор, матери нет
3) Возраст
17
4) Курс и желательный факультет
7 курс, факультет на ваше усмотрение
5) Внешность
Эдакая серая мышка. Фигура среднего телосложения. Далеко не модель, но и не полненькая. Не любит выделятся из толпы, поэтому никогда не красится и не носит украшения. Простой серебряный крестик, знак зодиака и серебряное кольцо (все что осталось от матери) и простенькие золотые серьги, подаренные отцом на день ангела, это все что могло бы как то отличить девочку от остальных, и то вряд ли. Когда то ее густые и длинные волосы были каштанового цвета с ярко рыжим оттенком, но теперь в результате множества покрасок цвет волос был просто темным и безжизненным. Правда иногда, когда ярко светило солнце и девушка улыбалась, в волосах снова начинали плясать ярко-рыжие огоньки. Цвет глаз также менялся в зависимости от настроения с черного, на светло-карий. В одежде предпочитает удобство. Как правило, это мешковатые джинсы, широкие и длинные, кроссовки и что-нибудь сверху, обычно с глубоким декольте, благо фигура позволяет. Но и здесь нет кричащих красок, все до ужаса просто и не броско. Однако почти все время своего пребывания в школе девушка не вылезала из простой черной школьной робы.
6) Характер
С виду очень скромная, однако это тот случай, когда не стоит щекотать спящего дракона. Самостоятельность и аналитический склад ума сделал ее очень наблюдательной. И в случае если вы чем то заденете эту юную особу все ваши секреты или недостатки будут выпячены наружу, причем это будет сделано так умно, что вы даже не сразу поймете, откуда ветер подул и почему на вас вдруг стали косится окружающие. Но это крайняя мера. В целом же девушка очень дружелюбная и отзывчивая. Ей нравится помогать людям, особенно по учебе. Она просто до фанатизма стремится получать знания, любые и в огромных количествах. Всегда все просчитывает, и боится ошибиться, не важно в чем, главное что кто-нибудь может заметить ее ошибку. Часто лжет, просто потому что привыкла скрывать чувства под маской, но никогда не лицемерит, если человек будет ей неприятен, он узнает это сразу, причем в жутко язвительной форме.
7) Био
Матери у девочки нет. Она была магом, это все, что известно, Когда девочке исполнилось пять лет она (мама) пропала без вести. Отец маггл, он никогда не хотел рассказывать дочери о прошлом, никогда не называл ей имени матери. Обычно разговор заканчивался словом: Забудь! Однако он безумно любил дочь и делал для нее все. Жили они бедно, отец все время пропадал на работе, и девочка росла сама по себе, сама решала что для нее хорошо, что плохо, а что выгодно. Жили они в домике на берегу моря, отец был моряком и часто, уходя в дальний рейс, оставлял дочь под присмотром соседей. Присмотр был чисто символический, соседи следили за тем, чтобы девочка не спалила дом, чтобы возле дома не появлялись посторонние и чтобы ребенок исправно посещал школу. Однажды утром, часов в 11, она проснулась как обычно в хорошем настроении и отправилась в кухню, день обещал быть таким же скучным как и все предыдущие, однако странная картина ожидала ее на кухне. Сначала она не поняла зачем кошка как сумасшедшая прыгает на столе, и хотела уже согнать ее, но заметив то, что так возбудила кошку, она замерла с полотенцем в руках. Под потолком кухни кружила сова, держа в клюве конверт. Совы не водились в этой прибрежной зоне. Она наконец оправилась от удивления, выкинула кошку за дверь и взяла письмо, которое ей так настойчиво пихали в руку, царапая коготками домашний халат. Так девочка получила письмо из Хогвартса и вместе с письмом тонкую ниточку связавшую ее с миром магов. Жизнь обещала стать немного разнообразнее и интереснее. Надежды не оправдались. Мир магов конечно был интереснее, и на его изучение ушел где то первый год, но и здесь дни потянулись за днями, особо никак не отличаясь один от другого. Привлекала только библиотека с обилием. К концу третьего года и библиотека перестала интересовать. Отлично сданный СОВ подкрепил уже сформированный имидж хорошей, послушной и милой девочки, которой так восхищались преподаватели, а некоторые сокурсники за глаза называли психованной ботаничкой. Психованной, потому что были случаи… Такой она и пришла на седьмой курс.
8) Артефакты и какие то особые умения
ВП и уникальная память на лица, даты и события
9) Ориентация
гетеро была с утра вроде
10) Средство связи
аська 385-009-903

0

2

Marsela_Nauta
не глубоко вчитываясь в вашу анкету, и прикрыв глаза, я Вас принимаю.
Вроде земечаний не наблюдаю.
Приняты на Гриффиндор.

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Марсела Наута