Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Энтони Тайлер


Энтони Тайлер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) ФИО
Энтони Кристофер Тайлер
2) Родители
Эдриан и Изабелль Тайлер
3) Возраст
17 лет
4) Курс и желательный факультет
7 курс, Слизерин (Рэйвенкло)
5) Внешность
От природы каштановые волосы выкрашены в черный цвет. Рваная челка, волосы чуть не достают до плеч. Пронзительно-голубые пытливые глаза от которых всегда с трудом отводишь взгляд и остается ощущение, что ты все равно не заметил чего то важного.Да только вот мало кто осмеливается долго смотреть Энтони прямо в глаза. Нос с легкой, почти незаметной горбинкой на переносице от перелома. Бледная кожа. Тонкие чувственные губы часто кривящиеся в презрительной полуусмешке. На нижней губе ближе к левой стороне виднеется колечко пирсинга.
Высокий и поджарый. Тайлера нельзя назвать качком, но взгляд на него дает понять что в нем таится какая то хищная звериная сила и что лучше с ним не связываться. На груди и на боку длинные белые шрамы,отчетливо выделяющиеся на загорелом торсе. Они появились после того самого дня, когда  Тони попал в больницу. На ладони тоже есть шрамы. Встав на одном из уроков прорицаний и явно глумясь над профессором парень разрезал свою ладонь там где проходила линия жизни и поинтересовался сроком своей смерти.

6) Характер
Обладает принципами, но они достаточно гибки для того,чтобы подстраиваться под Криса, а не наоборот. Обладает мрачным чувством юмора, начитан, часто ему неинтересно со многими  ровесниками - слишком уж они для него поверхностны. Порой притворяется легкомысленным, потому что так легче оправдать некоторые свои поступки, хотя таковым никогда не являлся. Склонен к депрессиям, по сути своей циник и пессимист. Слушает тяжелую музыку, увлекается ритуальной магией, любит холодное оружие и коллекционирует его. В припадке плохого настроения может начать вырезать что нибудь лезвием на коже, физической боли он уже давно не боится, а кровь его даже притягивает. Может быть как очень нежным, так одновременно и очень жестоким и все это для одного человека. Его тошнит от благополучия, от ограниченности, от так называемого равенства, от лицемерного панибратства,   от бесталанности, что выдается за скромность. Аморальные поступки скорее назовет свободными. В характере присутствует некоторая вспыльчивость, но годы самоконтроля научили держать лицо. Не любит когда его грузят какими то своими проблемами, выглядящими просто смешно на фоне его собственных. Трудно заслужить и доверие Тайлера. Не смотря на вышеперечисленные недостатки обладает какой то притягательной харизмой, как для девушек, так и для парней. Если взялся решить чью то проблему, то действительно решит ее, чего бы это ему не стоило. Упрям.
7) Био
Ровно 17 лет назад в один из зимних вечеров на свет появились два очаровательных малыша. Энтони Кристофер и его сестра близнец Франциска. Мама француженка из старинного чистокровного рода волшебников, а папа полукровка имеющий достаточно высокий пост в Министерстве магии и зарабатывающий весьма неплохие деньги. Первые десять лет жизни Тони прошли абсолютно безоблачно. Он и его сестра были окружены вниманием, им всегда покупались самые лучшие игрушки и одежда, все желания исполнялись. После того, как детям исполнилось шесть лет по настоянию мамы были наняты учителя. Началось обучение этикету, хорошим манерам, латыни, французскому языку на котором паренек и так разговаривал не хуже чем на английском. В 11 лет Тайлеру пришло письмо из Хогвартса, а его сестре еще и из Шармбатона. Несмотря на все протесты близнецов родители по непонятным причинам решили, что учится им лучше будет в разных школах. Отучившись в школе первый курс и приехав домой на летние каникулы, Энтони застал множество неприятных перемен. Слишком часто от отца теперь пахло алкоголем, а на теле матери парень порой замечал свежие синяки и кровоподтеки. Дома царила неприятная тягостная атмосфера и младший Тайлер предпочитал там находиться все меньше и меньше времени. В последующие четыре года ситуация лишь ухудшалась, Эдриан Тайлер начал избивать не только свою жену, но и детей. Для посторонних же их семья по прежнему оставалась эталоном благополучия. Неприязнь к отцу постепенно переросла в дикую ненависть, а когда то привязанность к матери мутировала в причудливую смесь жалости, отвращения и раздражения ее бесхарактерностью. Во время шестого курса Крис впервые ответил отцу ударом на удар, а не в очередной раз попытался решить дело миром. Очередной конфликт с Эдрианом закончился  не очень хорошо, а именно парню пришлось неделю проваляться в больнице Святого Мунго.В припадке ярости старший Тайлер применил к сыну несколько контактных боевых заклинаний, а опомнившись стер сыну память. Благодаря связям в министерстве этому делу ходу было не дано, но вернувшись из больницы Кай узнал всю правду от Франциски. В тот же вечер собрав все свои вещи слизеринец уехал из дома к своей приятельнице, но вскоре пришлось вернуться. Теперь уже Франциска лежала в больнице в коме. Подробностей Кай так и не узнал. Весь остаток лета парень провел в палате сестры и именно в это время он открыл в себе способности эмпата.
8) Артефакты и какие то особые умения
Волшебная палочка, метла "Молния" / Эмпат. Тонко чувствует настроения других и очень не любит эту способность.
9) Ориентация
Би
10) Средство связи
имейл в профиле. есть майл агент.

поменяйте пожалуйста имя на Энтони Тайлер =)
спасибо.)

Отредактировано Энтони Тайлер (2008-02-02 21:27:06)

0

2

ДжейТэйлор
ну и смесь имен у вас в биографии.
Повнимательнее впредь.
А еще меня пугает ваша внешность и страсть к самоувечиваниям. Ну ладно.
Приму Вас на Слизерин.

0

3

Я сначала играл за Кая Рэйни под этой анкетой. Сорри. =(
Спасибо за принятие)

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Энтони Тайлер