Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Анкета Оливии Томпсон


Анкета Оливии Томпсон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) ФИО
(полное ФИО. желательно не повторять имена)

  Оливия Мэри Томпсон

2) Родители
(убедитесь что канон к кторому вы присоединяетесь не против вашего родства с ним)

  Отец (отчим) - Джонсон Томпсон; Мать - Мэри Томпсон; Настоящий отец - тайна покрытая мраком

3) Возраст
(не забываем смотреть тему с персонажами. После войны прошло 20 лет

  16 лет

4) Курс и желательный факультет
(для неканонов курс выбирает администрация)

   6-ой курс, желательно Слизерин, но решать администрации

5) Внешность
(обязательно имя того, чью внешность будете использовать. Если будете использовать внеху этого человека все время, описывать не обязательно.)

  Адриана Лима (её внешности в специальной темке не нашла, так что надеюсь, что она свободна)

6) Характер
(Характер складывает психологическую картину, которая отражается как на внешности, так и на биографии персонажа)

   Довольно замкнутая в себе особа. А все из-за ссор родителей. Оливия не привыкла доверять первым встречным и вообще очень подозрительно относиться к незнакомым людям. Завоевать её доверие достаточно трудная задача.Но если кто-то обретет его, то потеряет в самом крайнем случае. Лив предельно сосредоточена на себе.Но терпеть не может, когда кто-то черезчур себя хвалит. Критичный она человек, что с этим поделаешь...В принципе Оливия довольно дружелюбна и мила. Если ей это нужно. Эгоистична. Иногда не сдерживается и творит неизвестно что. Очень не любит слабость, люди ни в коем случае не должны быть слабыми.Хотя себе любимой она иногда позволяет это, в конце концов она только женщина, хотя и слишком самостоятельная. Подлиз просто презирает. Такие люди ей не по душе и Лив старается всячески избегать общения с ними.

7) Био
(Биография - это основной пункт, который определяет дальнейшую жизнь вашего персонажа)

     Холодным, дождливым утром в небольшом домике на окраине Лондона появилась на свет Оливия Мэри Томпсон, маленькая, хрупкая малышка, в семье обычных магов.Если их только можно так назвать. Отец-Джонсон Томпсон, аврор, сын волшебника и магглы, а мать...тайная шпионка Дурмстранга, который собственно она и заканчивала.
Так что жизнь маленькой Оливии была достаточно веселой. После рождения малышки родители стали все чаще ссориться, ведь девочка проявляла себя не всегда с лучшей стороны. »А все твои поблажки, Мэри»-часто говорил отец.Действительно, мать девочку баловала, не ругала и вообще потыкала ей во всем.А все потому что Оливия была дочерью любимого человека... Но не Джонсона, а одного из бывших сокурсников. История их "любви" банальна до невозможности. Она его любила, он этим воспользовался. И вот появиась Оливия.
Семья жила в небольшом двухэтажном домике в Лондоне, на улице Хай Грэйстон 22. И тут началось..!
Отец, неизвестным способом узнав о действительном происхождении дочери, запил и стал приводить в дом проституток и малоприятных женщин. А Мэри, её мама, даже не возражала.Просто уходила «по своим делам», а точнее на встречи выпускников Дурмстранга.Или же к своему любимому... А маленькая Оливия оставалась сама...Ею никто не занимался больше, так что девочка сама распоряжалась, что ей надо, а что нет. Так, прожив несколько лет на свое усмотрение, Оливия стала больше присматриваться к окружению родителей. Смотря на «знакомых» отца, девочка запоминала их поведение, движения и разговоры.Ей хотелось быть такой же красивой и яркой как и Кристи, последняя любовница отца.
Однажды Мэри взяла девочку с собой на «встречу» с настоящим отцом.Как же он был красив! Оливия во все глаза рассматривала своего отца.Тот же оставался безучастным и холодным.Что поделать, Лив была ему безразлична. Только сейчас девочка почувствовала, что такое ненависть.
После встречи, Лив закрылась у себя в комнате и через секунду послушался звон разбитого стекла.Девочка от злости разбила зеркала в комнате.С помощью магии.Тогда ей было 9.А родители уже и надеяться перестали, что она ведьма...
Через два года Оливия попала в Хогвартс.Предположим на Слизерин. Гордость матери.Позор отца.
Постоянные стычки с Гриффиндором, порой драки.Чаще всего ссоры затевала Оливия.Ей надо было дать волю гневу, таившемуся глубоко внутри.Но со временем она поумнела.Ненавитьс ненавистью, но проблем и без того хватало.Отец был убит, а мать все чаще хваталась за спасительную бутылку.Веселая семейка...

8) Артефакты и какие то особые умения
(Артефакт не может воскрешать умерших, лечить магические раны, защищать от сильных заклинаний и не делает вас богом. Запомните в ГП нет зачарованных, способных взрявать предметы взглядом и останавливать время, в ГП нет чародеек которые управляют всеми стихиями.Чем сложнее ваш персонаж, тем не интереснее с ним играть)

  ВП - красное дерево, перо ворона; 13,5 дюймов
   Серебряный кулон - оберег на тонкой цепочке в виде пентаграммы.

9) Ориентация
Рейтинг NC17!

  Би

10) Средство связи
(никаких ЛС)

360771238

Отредактировано OliviaThompson (2007-12-05 19:00:28)

0

2

OliviaThompson
Анкета конечно хорошая, но вот только не совсем логичная. Когда ты родилась Волжи уже не было,а значит и пожирателей не было. Так что просьба переписать.

OliviaThompson написал(а):

Свойства - небольшая защитная магия.

Лучше пусть он будет просто оберегом.

0

3

Scorpius Malfoy
За кулон исправлю.Вот только у меня небольшая проблемка есть.Я уже пыталась исправить принадлежность родителей к ОФ и ПС, но когда я пишу,у меня удаляются все последующие знаки.И выходит полнейший бред((

0

4

OliviaThompson
попробуй перезайти,обновиться или перезагрузиться.
у меня тож такое бывает, а как отключить это на клавиатуре я не знаю.

0

5

Scorpius Malfoy
Все, мне удалось исправить.

0

6

OliviaThompson
мне нравится, принята на Слизерин.
Ставь авик, ник разделяю.
Чет я раскомандовался  :lol:

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Анкета Оливии Томпсон