Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Дафна Гринграсс


Дафна Гринграсс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) ФИО
(полное ФИО. желательно не повторять имена)
Дафна Джефри Гринрасс
2) Родители
(убедитесь что канон к кторому вы присоединяетесь не против вашего родства с ним)
Джефри Гринграсс, Милана Гринграсс
3) Возраст
(не забываем смотреть тему с персонажами. После войны прошло 20 лет
17 лет
4) Курс и желательный факультет
(для неканонов курс выбирает администрация)
Слизерин, 7 курс
5) Внешность
(обязательно имя того, чью внешность будете использовать. Если будете использовать внеху этого человека все время, описывать не обязательно.)
Дафна довольно-таки симпатичная девчонка. Она выского роста и хрупкого телосложения. Длинные темные волосы, всегда прямые и аккуратно уложенные  и не менее темные большие глаза, обрамленные длинными ресницами и тонкими ровными бровями. У девушки пухлые губки и ослепительно белые зубы, не смотря на то что до 14 лет она носила брекеты. Не смотря на то что девушка не является фанаткой спорта у неё плоский подтянутй животик и нежная бледная кожа.
6) Характер
(Характер складывает психологическую картину, которая отражается как на внешности, так и на биографии персонажа)
Умная, хитрая и расчетливая, как и покойный отец. Вспыльчивая, импульсивная, порой обидчивая, но обиды быстро забывает. Дафна очень раскованная и откровенная, не презирает бисексуальные отношения. Она всегда не прочь пофлиртовать. Если уж кто-то и попал к ней в список жертв, то она добьется его любым способом. Дафна из тех, кто привык завоевывать. Она не боиться сделать первый шаг в отношениях. Впрочем эти отношения редко затягиваються дольше чем на две недели. Но Гринрасс искренне верит, что просто не нашла того единственного…
Близких людей она умеет ценить, предательство не простит никогда. Хоть Дафна выросла и не в самой багатой семье, но родители всегда обечпечивали её хорошей одеждой, поэтому она выросла очень аккуратной девочкой. Волосы всегда уложены, глаза подведены карандашом, на ногтях безупречный французкий маникюр.
7) Био
(Биография - это основной пункт, который определяет дальнейшую жизнь вашего персонажа)
Дафна родилась 12 ноября в Англии в семье чистокровных волшебников. У её семьи довольно темное прошлое. Её отец был пожирателем смерти и погиб когда девочке было 6 лет. Опека лягла на мать, которая тоже проникалась уважением к Темному Лорду, но ПС не была. В отличии от родителей, Дафна не является уж такой большой поклонницей темной магии. Девушка нейтральна.
Магические способности у неё начали проявляться довольно поздно, вся семья уже начала побаиваться волшебница она вообще или нет. Но в 11 лет малышка Дафна получила радостное известие из Хогвартса о том, что она зачислена в школу чародейства и волшебства.
В первые школьные дни Дафна подружилась с профессором Снейпом.
На третьем курсе девочка начала пробовать свои силы в Квиддиче. Девушка с детства ненавидела спорт, поэтому из этой идеи ничего толкового не вышло. Сейчас Дафна учиться на 7-мом курсе Слизерина, как и все её предки по папиной линии ( Мать училась на Пуффендуе). В дальнейшем Дафна планирует работать в Министерстве Магии.
8) Артефакты и какие то особые умения
(Артефакт не может воскрешать умерших, лечить магические раны, защищать от сильных заклинаний и не делает вас богом. Запомните в ГП нет зачарованных, способных взрявать предметы взглядом и останавливать время, в ГП нет чародеек которые управляют всеми стихиями.Чем сложнее ваш персонаж, тем не интереснее с ним играть)
ВП: ива, 13,4 дюйма, шерсть единорога
9) Ориентация
Рейтинг NC17!
Би
10) Средство связи
(никаких ЛС)
471-221-721

0

2

-_______- оой, вот меня перекосило... Забыла ,кого я играю здесь -________- Я психXD

0

3

ДафнаГринграсс
Начнем с того, что игра по временам детей ГП и компании. Значит, Дафне около 40 лет. Дальше даже читать не хочу, ибо ясно вижу, что вы писали нам именно о той Дафне.
Лили Поттер
Прибью за флуд, систер ^_^

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Дафна Гринграсс