Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Фред Уизли


Фред Уизли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

b]1) ФИО[/b]
Фредерика Джорджия Анджелина Уизли
2) Родители
Анджелина и Джордж Уизли
3) Возраст
17
4) Курс и желательный факультет
Гриффиндор 7 курс
5) Внешность
Синтия Дикер
Вы видели Ангелов? А рыжих, ехидных, безумно вредных и слегка эгоистичных? Нет?.. ну посмотрите на мисс Уизли. Среднего роста, приблизительно 170 см в холке  . Спортивная фигура, благодаря успешной карьере гриффиндорской загонщицой... Смуглая, гладкая кожа( о времена прыщиков прошли ещё на 5 курсе) Мягкие черты лица, губки "бантиком" которые очень часто искривляются в ехидной улыбке. Огромные зелёные глаза в окантовке пушистых, чёрных ресниц, с хитростью и интересом взирают на Мир. Курносый носик, безумно раздражающий девушку. Копна, вечно прибывающих в "творческом беспорядке" рыжих волос.
Что же касается одежды, что-то яркое и неординарное. К каблукам и юбкам относится с неким испугом, Предпочитает ( и просто обожает)кеды. Руки  девушки увешаны различными браслетами.

6) Характер
Вы помните таких личностей как близнецы Уизли??? Что?!?! НЕПОМНИТЕ?!?! ну тогда посмотрите на эту милую девушку, наивно хлопающую ресничками и скромно шаркающую ножкой... неправда ли, она ангел? НЕТ! нет ещё и ещё раз НЕТ! Это бесёнк... её хлебом не корми, дай сделать гадость...Если у некоторых в одном месте шило, то у Фредерики там мешок гвоздей! Фредерика очень общительна , постоянно находится в центре внимания, её легко можно назвать "душой" компании, иногда может найти общий язык даже с слизеринцами( в экстренных случаях конечно). До безумия неусидчива. Вредничает 25 часов в сутки. Упряма и взрывоопасна на девушку явно забыли повесить табличку " НЕ влезай, убьет!".  За неисчислимое количество родственников и друзей откусит, оторвёт, отобьет голову любому... Но с другой стороны у Фред присутствуют некие нотки пофигизма и эгоистичности... ну а так же неимоверной наглости. Уверенна в себе всегда. Что касается уроков.. то жутко ленива... если это конечно не практическое задание по зельям. В жилах рыжеволосой течёт кровь истинного гриффиндорца, ибо девушка не знают страха(почти), преданнв и верна ( ну и конечно же гены) )

7) Био
И так. Я начну немного ранее... Фред Уизли мёртв.. Убитая горем Анджелина находит спасенье в объятьях брата погибшего любимого... Проходит время.. дружба перерастает в нечто большее... и Джордж( который в принципе давно уже любил Джонсон, но не решался переступать дорогу брату) делает Анджи предложение и та не раздумывая соглашается.. И как было сказано выше, спустя год, одним на удивление жарким сентябрьским вечером на свет появляется, не такой долгожданный мальчик, а девочка... да Джо безумно ждал мальчика.. дабы назвать его Фред.. но родилась девочка.. и он все равно назвал её Фред.
Малютка росла здоровой и крепкой... хулиганкой... Фред полностью пошла в отца и в дядю( хотя мать тоже была не промах) ... я не буду упоминать о том что Фред чуть не сожгла дом и остальных шалостях этого кхе-кхе... "ангелочка" ибо получится слишком долго...
  Но! Помимо, игры в "горку" на крыше особняка, доставания соседей, лазанья по деревьям, походов в гости к маглам и тому подобного, было ещё одно занятие которое Фред очень любила...... КВИДДИЧ... с тех пор как малютке подарили мётлу( как же не подарить? ведь родители неплохо отличились в Хогвартсе, а мама даже капитаном была), обнаружить её дома было практически нереально... ибо она вечно пропадала у Поттеров играя в квиддич  с Альбусом, Джеймсом Тедом и Лили...возвращаясь домой в синяках и шишках но абсолютно счастливой...
Ну и конечно же малютка обожала папин магазинчик, и всеми силами помогали ему работать подовая новые совершенно безумные, но гениальные идеи..
В 11 лет девочке пришло письмо из Хогвартса, чему она неимоверно обрадовалась( ведь папа так много ей рассказывал про Филча)..
Распределительная шляпа Фреду промямлила что вроде " Ещё одна Уизли",а после того как выкрикнула Гриффиндор добавила " бедный Филч"
И так... ГРИФФИНДОР где девочка учатся, играет на нервах у учителей и учиников до сих пор, приследуемая девизом " Шалость Удалась"...

8) Артефакты и какие то особые умения
Анимаг(лисица)
Вп. 13 дюймов Пальма,перо пегаса.

9) Ориентация
Би
10) Средство связи
мыло в профиле

Отредактировано ФредерикаУизли (2007-12-06 00:12:05)

0

2

ФредерикаУизли
эм...Так Фред вроде мальчиком был?  :lol:
Но анкета мне нравится,только вот не знаю допустимо ли такое...

0

3

Scorpius Malfoy
А я недоразумение)))  :rolleyes:

0

4

ФредерикаУизли
ох...я даже не знаю...нужно будет с Гарри советоваться.
Но нашел несколько ошибок.

ФредерикаУизли написал(а):

Гриффиндор 7 курс

Ты ровесница(ик) Лили, значит на 5 курсе, соответственно и возраст другой.

ФредерикаУизли написал(а):

серебряный браслет( который предупреждает об опасности)

сомневаюсь, что они будут работать. Никто себя не будет рассекречивать из-за этой прихоти.

ФредерикаУизли написал(а):

Анимаг(лисица)

нееееееееееа

0

5

Scorpius Malfoy написал(а):

Ты ровесница(ик) Лили, значит на 5 курсе, соответственно и возраст другой.

Откуда такая информация?  :O

Scorpius Malfoy написал(а):

сомневаюсь, что они будут работать. Никто себя не будет рассекречивать из-за этой прихоти.

Привычка)) убераю))

Scorpius Malfoy написал(а):

нееееееееееа

*скрестила руки на груди и надула губки* бу.. я от дяди гарри про мародёров наслушалась ... вот и... обидно.. :mellow:

0

6

Scorpius Malfoy

Грифиндор
5 курс
Лили Поттер (Гарри Поттер & Джинни (Уизли) Поттер) 
Хьюго Уизли (Рон Уизли & Гермиона (Грейнджер) Уизли)
6 курс
Мишель Вуд (Оливер Вуд & Неизвесно)
Роза Уизли (Рон Уизли & Гермиона (Грейнджер) Уизли)
Аврора Уизли (Джордж Уизли & Анджелина (Джонсон) Уизли)
7 курс
Мари-Виктуар Уизли (Билл Уизли & Флер (Делакур) Уизли)
Джеймс Поттер (Гарри Поттер & Джинни (Уизли) Поттер)
Фред Уизли (Джордж Уизли & Анджелина (Джонсон) Уизли)

0

7

ФредерикаУизли написал(а):

Откуда такая информация?

ой!Чего несу!Перепутал тебя с Хьюго  :lol:

ФредерикаУизли написал(а):

*скрестила руки на груди и надула губки* бу.. я от дяди гарри про мародёров наслушалась ... вот и... обидно..

Ничего, подростешь- выучишься.

Ладно!принимаю тебя. Только следи за грамматикой.

0

8

Scorpius Malfoy
:rolleyes:  я постараюсь. Спс))

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Фред Уизли