Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Рейдж Стрэйндж


Рейдж Стрэйндж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) ФИО
(полное ФИО. желательно не повторять имена)
Рейдж Стрэйндж (Кинг)
2) Родители
(убедитесь что канон к которому вы присоединяетесь не против вашего родства с ним)
Не канон.
3) Возраст
(не забываем смотреть тему с персонажами. После войны прошло 20 лет
16
4) Курс и желательный факультет
(для неканонов курс выбирает администрация)
Неканон…Но хотелось бы на Слизерин…(наглость, да?)
5) Внешность
(обязательно имя того, чью внешность будете использовать. Если будете использовать внеху этого человека все время, описывать не обязательно.)
Определенной внешности на аватаре нет – эмо.
Довольно высокая, худенькая и немного костлявая девчонка. Чёрные, лохматые волосы доходят до плеч. Серые холодные глаза пронизывают ненавистным взглядом. Немного бледная кожа, вздернутый нос, сжатые губы. Между лопаток небольшой рубец и иероглиф на бедре. Ногти обычно накрашен черным. Девушка не слишком любит всякие украшения: кольца, браслеты, серьги и т.д. и практически их не носит. Только проколоты нижняя губа, язык и левая бровь, если это, конечно, можно назвать украшением. В одежде предпочитает чёрный, серый, белый цвета.
6) Характер
(Характер складывает психологическую картину, которая отражается как на внешности, так и на биографии персонажа)
Рейдж холодная и немного жестокая. В основном, ей плевать на всех. Главное – она. У девушки есть вероятность заболевания ликонтропией, и в основном из-за этого у неё такой характер. Рейдж презирает всех, гриффиндорцев и маглов в особенности. Просто, она ещё не нашла такого человека, с которым могла бы нормально пообщаться.
Хотя, раньше девушка была довольно милым, прелестным ребенком. Обожала своих родителей, любила играть с другими детьми, да и вообще веселиться. Но смерть отца изменила всё. Она тут же замкнулась в себе, ни подпуская никого. Рейдж никогда не кому не рассказывает об этом. Практически всегда надевая на себя маски. Маску высокомерия, маску надменности, маску жестокости, маску жизни. Но кто знает что творится у неё в душе?
7) Био
(Биография - это основной пункт, который определяет дальнейшую жизнь вашего персонажа)
Она родилась в Йоркшире, в Ирландии. Отец и мать были исследователями-магами. Они пытались найти сыворотку против ликонтропии – наследственной болезни, которая чаще всего возникает после укуса оборотня. Но в процессе её отец сам заразился этой болезнью и вскоре умер. Вдова Кинг вышла замуж за помощника мужа Рудиана Стрэйнджа, взяла его фамилию и они вместе с Рейдж уехали в Англию, не прекращая научные работы. Рейдж всё это время была сильно подавлена, но, не сморя на всё произошедшее, отношения с отчимом у неё были довольно неплохие. Скоро заболела и мать. Депрессия Рейдж только ухудшилась. Сейчас девушка учится на шестом курсе в школе Хогвартс, её мать лежит в больнице Св.Мунго, а отчим пытается найти противоядие от этой страшной болезни.
8) Артефакты и какие то особые умения
(Артефакт не может воскрешать умерших, лечить магические раны, защищать от сильных заклинаний и не делает вас богом. Запомните в ГП нет зачарованных, способных взрявать предметы взглядом и останавливать время, в ГП нет чародеек которые управляют всеми стихиями.Чем сложнее ваш персонаж, тем не интереснее с ним играть)
ВП – ровно 10 дюймов, вишневое дерево, кровь девственницы с начинкой из чешуи дракона и элексира жизни.
9) Ориентация
Рейтинг NC17!
Гетеро
10) Средство связи
(никаких ЛС)
E-mail. Аськой, к сожалению, пока не обзавелась.

Отредактировано РейджСтрэйндж (2007-12-09 15:19:10)

0

2

РейджСтрэйндж
Характер и БИО подробнее расписываем. Хочу видеть вашу фантазию. БИО уж слишком скомкано. Да и написано в основном про родителей. Про себя нечего рассказать вообще?

0

3

Albus-Severus Potter
Готово, мистер Поттер. А что до БИО...Извините, но её я изменить не могу... Написано про родителей, говорите? Это называется ЖИЗНЬЮ, малыш) Это её жизнь и все сновные факты, произошедшие в ней. Это всё относится к ней.

0

4

РейджСтрэйндж
Попрошу без перехода на личности.
Я сказал свои претензии. Меня не устраивает такое БИО.
Прошу исправлять.
Неужели нечего написать об обучении в школе к примеру? Судя по характеру, с таким человеком не могло ничего не происходить интересного.
И попрошу следить за грамматикой.

0

5

Albus-Severus Potter
Хорошо, я исправлю...Завтра. Но, позвольте спросить, что Вас не устраивает в моей грамматике? :mellow:

0

6

РейджСтрэйндж
ну вот просто в глаза бросилось:

ни подпуская никого

не подпуская

не кому

никому
е и и все-таки находятся далековато на клавиатуре, чтобы допустить здесь опечатку.
Хотя, по сравнению с Сейфи, вы просто отличница)))
Не спрашивайте, кто это такой. Был у нас один кадр.
Ждем исправлений. :)

0

7

Albus-Severus Potter
Признаться, мне немного обидно...Ведь я действительно отличница по русскому языку. По крайней мере, была в прошлом году :P . Да, эту тему я поняла недостаточно хорошо...или не захотела понять...или, видимо, просто забыла...Ах!

0

8

РейджСтрэйндж
Не так страшно. Сам никогда не был отличником. И тоже могу допускать ошибки. Просто внимательнее пишите.

0

9

Сделано, мистер Поттер.

1) ФИО
(полное ФИО. желательно не повторять имена)
Рейдж Стрэйндж (Кинг)
2) Родители
(убедитесь что канон к которому вы присоединяетесь не против вашего родства с ним)
Не канон.
3) Возраст
(не забываем смотреть тему с персонажами. После войны прошло 20 лет
16
4) Курс и желательный факультет
(для неканонов курс выбирает администрация)
Неканон…Но хотелось бы на Слизерин…(наглость, да?)
5) Внешность
(обязательно имя того, чью внешность будете использовать. Если будете использовать внеху этого человека все время, описывать не обязательно.)
Определенной внешности на аватаре нет – эмо.
Довольно высокая, худенькая и немного костлявая девчонка. Чёрные, лохматые волосы доходят до плеч. Серые холодные глаза пронизывают ненавистным взглядом. Немного бледная кожа, вздернутый нос, сжатые губы. Между лопаток небольшой рубец и иероглиф на бедре. Ногти обычно накрашен черным. Девушка не слишком любит всякие украшения: кольца, браслеты, серьги и т.д. и практически их не носит. Только проколоты нижняя губа, язык и левая бровь, если это, конечно, можно назвать украшением. В одежде предпочитает чёрный, серый, белый цвета.
6) Характер
(Характер складывает психологическую картину, которая отражается как на внешности, так и на биографии персонажа)
Рейдж холодная и немного жестокая. В основном, ей плевать на всех. Главное – она. У девушки есть вероятность заболевания ликонтропией, и в основном из-за этого у неё такой характер. Рейдж презирает всех, гриффиндорцев и маглов в особенности. Просто, она ещё не нашла такого человека, с которым могла бы нормально пообщаться.
Хотя, раньше девушка была довольно милым, прелестным ребенком. Обожала своих родителей, любила играть с другими детьми, да и вообще веселиться. Но смерть отца изменила всё. Она тут же замкнулась в себе, не подпуская никого. Рейдж никогда не кому не рассказывает об этом. Практически всегда надевая на себя маски. Маску высокомерия, маску надменности, маску жестокости, маску жизни. Но кто знает что творится у неё в душе?
7) Био
(Биография - это основной пункт, который определяет дальнейшую жизнь вашего персонажа)
Рейдж Кинг родилась в Ирландии в Йоркшире. Прелестный ребенок с детства был окружен заботой и любовью. Её родителями были магами-исследователями. Они пытались найти сыворотку против ликантропии – наследственной болезни, чаще всего возникающей у тех, у кого в роду были оборотни. Девочка училась незначительной магии дома и было решено, что она поступит в ирландскую школу волшебства. Но вскоре, когда Рейдж исполнилось 7 лет, её отец умер от этой самой болезни. Её мать вышла замуж за талантливого помощника мужа – Рудиана Стрэйнджа и они уехали в Англию. Все думали, что Рейдж поступит на Гриффиндор…Но ошиблись. Она резко изменилась, когда заболела и мать. Как было сказано выше, девочка мгновенно замкнулась в себе. Но от этого стала только задиристей. Начались частые ссоры с детьми соседей-маглов. Рейдж, буквально, делала то, что хотела. Отчим был занят всякими экспериментами, а мать лежала в больнице Св.Мунго в магической коме. И Рейдж росла на улице. Вечные драки, ссадины, а скоро и мешки под глазами из-за недосыпа, красные белки и синяки на руках от игл наркотических шприцов. Надо же как-то заглушить всю эту душевную боль, правда? Но это пошло уже после поступления в Хогвартс.
В принципе, учится девушка довольно неплохо, но никогда не избегает стычек с учителями и учениками, чем нажила себе много врагов и не меньше проблем.
8) Артефакты и какие то особые умения
(Артефакт не может воскрешать умерших, лечить магические раны, защищать от сильных заклинаний и не делает вас богом. Запомните в ГП нет зачарованных, способных взрявать предметы взглядом и останавливать время, в ГП нет чародеек которые управляют всеми стихиями.Чем сложнее ваш персонаж, тем не интереснее с ним играть)
ВП – ровно 10 дюймов, вишневое дерево, кровь девственницы с начинкой из чешуи дракона и элексира жизни.
9) Ориентация
Рейтинг NC17!
Гетеро
10) Средство связи
(никаких ЛС)
E-mail. Аськой, к сожалению, пока не обзавелась

0

10

нда... не густо... Но ладно. Я сегодня добрый.
Котенок, принимай.
Надеюсь, посты произведут на меня лучшее впечатление.

0

11

Albus-Severus Potter
Зайчонок сказал - Котенок сделал
РейджСтрэйндж
Приняты на слиз.

0

12

Albus-Severus Potter
Scorpius Malfoy
Благодарю. *поклонилась* Извините, если что...У меня сейчас временное помутнение рассудка и мозг отказывается мыслить...

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Рейдж Стрэйндж