Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Thomas_Longbottom


Thomas_Longbottom

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) ФИО
Thomas Longbottom
2) Родители
Отец Neville Longbottom, матери не знаю /это очень больная тема для меня, немного позже о ней/.
3) Возраст
16 лет
4) Курс и желательный факультет
6 курс. Гриффиндор /не расстраивайте папу/
5) Внешность
Высокий нескладный молодой человек, больше похож на Шалтая Болтая, чем на обычного школьника, хотя в семействе Лонгботтомов все отличались немного странной внешностью. Длинные светлые волосы постоянно лезут в глаза /обкромсанная челка садовыми ножницами к добру не приводит, объясните это бате/. Неряшливый вид не заканчивается на волосах, во всем стиле Томаса прослеживается эта линия небрежности: рубашка, торчащая из брюк, галстук, повязанный наспех и к тому же криво, брюки, постоянно грязные из-за шарканья, рюкзак постоянно в пыли или красках. Такой вид вполне устраивает Тома, но вот профессор Лонгботтом периодически наказывает ученика за такой вид. В плюсах Лонгботтома-младшего только руки, его длинные пальцы как-будто живут своей жизнью, они длинны и  мелодичны, наблюдать за ними большое удовольствие.
6) Характер
Присущая всем Лонгботтомам скованность и зажатость проявляется и в этом представителе семейства. Он робок и закрыт в себе. Только многочасовые уроки музыкой приводят его в полное равновесие в самим собой. Каждая нота выдавленная из смычка его скрипки оживает и улетает бабочкой в поднебесье. Томас любит наблюдать за ними, мысленно их ловить: вот это “до”, вот это “соль”. И каждая бабочка не похожа на другую, и так они порхают большим пестрым хороводом.
Но чем старше он становится тем , сильнее его тяга к лидерству. Он понимает только сильные духом могут пробиваться в этом мире, поэтому он перетаскал все биографические книги из школьной библиотеки в попытке найти своего героя и выучить все его способы борьбы за лидерство. Может это ему удастся??? Посмотрим… В остальном Том это совсем обычный шестнадцатилетний паренек со своими переживаниями о не вовремя вскочившем прыще и экзаменами сданными не отлично.
Дружбу он заводит редко, так как очень долго привыкает к новым людям. Его друзья  это ребята с факультета, с которыми он прожил уже 6 лет.

7) Био
Осенью, когда в поле с капустой шел сбор урожая, Невилл Лонгботтом шел по своему огороду и любовался взращенным им новым сортом капусты прозрачнокачанной. Ее запах пробирался в ноздри и заполнял легкие, от этого становилось приятно тепло на душе. Как хорошо, что я выбрал именно эту профессию. И могу в полной мере наслаждаться тем, что получается у меня лучше всего… Но тут , среди огромных кочанов капусты, он услышал какой-то странный звук. Это не были кроты и не мышки-полевки, так любивший его огород. Это был чистый звонкий детский плач. Он повернул на ту грядку откуда раздавался плач и увидел в большой коричневой корзине маленький сверток, который ревел во все горло. Нев остановился над ним и пристально рассматривал  этакий сюрприз. Отличный подарочек к началу учебного года. Наклонившись над ребенком, новоявленный папаша заметил, что малыш притих и пристально смотрит на него. Что же мне с тобой делать?? Но чучелом здесь точно не будешь. Он взял корзину в руки и понес ее в свою комнату. 
Бааа… Смотри какой урожай! – позвал Нев свою бабушку, которая до сих пор была полна сил.
Ну ты даешь??? И кто из твоих учениц сделал тебе такой подарок?? Небось та рыженькая… так тебе улыбалась…
Ба… Ну что ты такое говоришь.
Малыша оставили. Мать не искали, считали если у нее есть сердце она придет за сыном. Но шли годы и никакой женщины в слезах на пороге не появлялось. Томас, так нарекли нового Лонгботтома, жил в семье своего находчика. О матери он спрашивал только один раз у бабушка: А где мая мама?? Когда она придет??
Она придет когда ты будешь к этому готов и не будешь ждать.
Вот он и не ждал, а искренне считал капусту своей прародительницей. Заметьте он не ел  капусту – и это не кощунство.
Бабушка приучила его к музыке. В 5 лет он отменно играл на дудочке и мечтал о саксофоне. Но чтобы  досадить отцу попросил скрипку. Невилл не признавал в сыне желания музицировать  и поэтому постоянно дарил ему саженцы и побеги.
Когда пришло письмо из Хогвардса Томас был расстроен, теперь его некому было защищать перед отцом - бабушка осталась дома. Здесь в школе у Тома началась полностью замкнутая жизнь. Он ежедневно приходил на открытую полянку около замка и выпускал своих бабочек. И ждал… хотя нельзя.

8) Артефакты и какие то особые умения
Палочка из клена, с прожилкой из усиков бабочки, 13 дюймов
9) Ориентация
гетеро
10) Средство связи
форум

0

2

Thomas_Longbottom написал(а):

хотя в семействе Лонгботтомов все отличались немного странной внешностью

ага. а бабушка с дедушкой уродились больными? вообще то они были отличными аврорами. и на фотографии выглядели вполне неплохо. хотя тут могут быть различные точки зрения - не думаю, что этот факт уместен.

Thomas_Longbottom написал(а):

светлые волосы

омг.. а мне казалось, Невилл - брюнет... о_О

Thomas_Longbottom написал(а):

Присущая всем Лонгботтомам скованность и зажатость

снова вернемся к бабушке с дедушкой..

Thomas_Longbottom написал(а):

Томас любит наблюдать за ними, мысленно их ловить: вот это “до”, вот это “соль”. И каждая бабочка не похожа на другую, и так они порхают большим пестрым хороводом.

у меня появились смутные подозрения о личности вашей матери.. о_О
касательно всего био..
а вы уверены, что Нев вообще родной отец?
такое ощущение, что вы скорее сын мисс Лавгуд.. о_О
в целом написано хорошо. Даже очень. стиль мне нрав.
Принимать не буду, пусть Скорп решает. тут трудный выбор, ибо это в любом случае неканон.
и последний вопрос...
Хам? :blink:

0

3

Albus-Severus Potter
О бабушке и дедушке готов промолчать, также как и о  Френке и Алисе Лонгботтом. Приношу свои извинения этому почтенному семейству. И с вашего позволения стираю эти строчки  в анкете.

Albus-Severus Potter написал(а):

Невилл - брюнет... о_О

Окей. Но кто сказал что он родной отец, в задумке он не родитель. А так находчик... Так что светлые волосы могут быть вполне естественно. Но сразу же возникает параллель с мисс Лангвуд. Нет это не она.  Кого выбрать на роль матери пока думаю...

Albus-Severus Potter написал(а):

Хам?

:pardon:

0

4

ну что же.. теперь я пожалуй буду в сильных раздумьях... забанить или принять? :rolleyes:

0

5

Albus-Severus Potter
думай, Зайчонок, потом мне о решении скажешь.

0

6

Scorpius Malfoy
да принимай) мы уже договорились))

0

7

Thomas_Longbottom
официально приняты))

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Thomas_Longbottom