Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Вирджиния Лайн


Вирджиния Лайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) ФИО
Вирджиния Лайн
2) Родители
Чистокровные врлшебники: отец - Мартин Лайн, мать - Линнеа Лайн
3) Возраст
16 лет
4) Курс, желательный факультет
6-ой курс
5) Внешность
Мила Йовович
6) Характер
Вирджиния - единственный ребенок в семье. Родители обожали свою дочурку и исполняли все ее прихоти и желания. Поэтому с самого детства она отличалась капризностью и несговорчивостью. Возможно, слишком прямолинейна (частенько жалеет о сказанном).Если чего-то Верджинии и не хватает, так это толерантности и доверчивости. Подозрительна и недоверчива, редко открывает свою душу. Однако, если кто-либо стал ее другом, то ради него Вирджиния готова идти хоть на край света. Поэтому в детстве нередко влипала во всякие истории.
Один из ее недостатков - это то, что она очень влюбчива. Но не может открыто говорить о своих чувствах, поэтому часто страдает.
Больше всего на свете она боится предательства и насекомых ( они частенько доводят ее до истерики ).
Мечтает о путешествиях и поставила себе главной целью объездить весь мир.( конечно, после окончания Хогвартса)
Живет одним днем, не задумываясь о будущем.

7) Био
Вирджиния родилась в Швеции, в семье чистокровных волшевников. Родители пытались сделать из нее аристократку, но у них ничего не получилось. В доме родителей у Вирджинии появились первые друзья - соседские мальчишки-хулиганы Артур и Патрик. Вместе с ними Вирджиния часто убегала в лес или к ближайшей речке. Там они могли играть целыми днями, втроем, больше никого они не принимали. За это, другие дети и их родители недолюбливали троицу. Родители не одобряли, что их дочь из благородной семьи приходит домой вся грязная и в синяках. Также, они были против дружбы с оборванцами (так они называли ее друзей). Вирджинию очень злило и раздражало такое вмешательство в ее жизнь, поэтому не проходило и дня, она приходила домой в испорченной одежде и с покорябонным лицом. Отец, истинный диктатор, жестоко наказывал свою дочь, а мать беспредельно любила мужа, и боялась его, поэтому ни помощи ни жалости Вирджиния не ждала. Когда ей пришло приглашение учиться в магической школе Вирджини с восторгом приняла эту новость. Она собрала свои вещи и уехала из родного дома без сожалений.До этого года училась в Шведской школе магии вместе с Артуром и Патриком. Ее друзья были хулиганами и, Вирджиния с энтузиазмом принимала участие во всех проделках. К концу 5-ого курса накопилось огромное количество выговоров и посещений родителями школу. Но недавно учебное заведение закрыли при очень странных обстоятельствах. Однако, администрация школе не оставила учеников на произвол судьбы: все ученики были распределены по разным магическим школам мира. Вирджинию зачислили в Хогвартс (наверное потому, что она превосходно сдала СОВУ, Вирджиния была в числе лучших в своей школе), а двух ее друзей в Дурмштранг. Компания была разрушена. Для Вирджинии это было вселенской трагедией.Мартин Лайн решил перевезти свою семью в Англию. Несмотря на все переживания Вирджиния была рада учебе в Хогвартсе, ведь эта школа была самой известной и авторитетной в мире.
8) Артефакты и какие то особые умения
ВП, 12 дюймов, дерево - ива, компонент - струна из сердца дракона.
9) Ориентация
гетеро
10) Средство связи
ICQ - 431233724

Отредактировано ВирджинияЛайн (2007-12-24 16:12:20)

0

2

ВирджинияЛайн написал(а):

Чистокровные врлшебники: отец - Мартин Лайн, мать - Линнеа Лайн

да что ж все так норовят стать непременно чистокровными волшебниками? Ну нету кроме канонических чистокровок больше "чистых" семей. ИМХО

ВирджинияЛайн написал(а):

Гриффиндор

А уж в Гриффиндоре и подавно! Почти все чистокровные маги в Слизерине учатся. Исключение составляют лишь Уизли. ИМХО

ВирджинияЛайн написал(а):

6) Характер

уж совсем не гриффиндорский характер. Да и сам характер не слишком развит. дополняем, расписываем.

ВирджинияЛайн написал(а):

7) Био

вот уж совсем ОМГ!
Во-первых, мало!
Во-вторых, само содержание. Вы считаете что в Хогвартс могут так просто перевести? Либо распишите подробно все просьбы родителей к директору (подсказка: Данатела Кидо), как вы слезно умоляли ее принять вас в школу и тп. да и вообще свое детство опишите подробнее и тп.
ждем исправлений.

0

3

Albus-Severus Potter написал(а):

уж совсем не гриффиндорский характер

Ну я могу и на Слизерин)))

0

4

Котенок, принимай. Думаю на Слиз или Рейв можно.

0

5

ВирджинияЛайн
На Слиз принимаю вас...ник разделяю...

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Вирджиния Лайн