Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Join Dore


Join Dore

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) ФИО
Джойн Дор.
Да-да, имя женское, но это совсем не смешно

2) Родители
Магглы, после нескольких лет брака развелись.
3) Возраст
17 лет
4) Курс и желательный факультет
курс 7-ой, факультет - за администрацией
5) Внешность
Сколько всему миру не говорили, что идеальных людей не существует, никто в это не верит. Именно из-за этого маленького факта жизнь Джойна превратилась в не самое приятное существование - проблема в том, что парень хоть и не уродлив, но и особой красотой не отличается. Про таких говорят - не заметишь в толпе, а заметишь, так сразу и забудешь. И действительно, ничего примечательного у него во внешности не наблюдается - роста он среднего, для мужчины даже немного мелковатого, фигура у него (к его же сожалению и завистью к игрокам квиддича) не спортивная, даже наоборот - щупловатая. Стоит ли говорить, что именно  не шибко накачанные бицепсы и трицепсы Джойн считает главной причиной отсутствия личной жизни.
Лицо немного вытянутое, да к тому же иногда кое-где проявляются черные точки  (а что вы хотели, это же подростковый период, пубертантное состояние с перестройкой организма). Но о них особо можно не волноваться - уходят быстро, да и незаметны. Лоб немного высокий, но как считает Дор, в сочетаний с волевым подбородком это придает ему некую мужественность, которую в нем самом трудно углядеть. Правда, лоб его прикрывает челка из светло-шатеновых волос, которые сейчас считаются как бы вроде моды. Она (челка) почти всегда закрывает его черные глаза - неудобно, поэтому он часто "трясет" головой, чтобы ничего не мешало его обзору.
Пожалуй, все остальное Джойн втайне мечтает изменить одним мановением палочки - для парня иметь такие тонкие губы, которые он часто сжимает, просто нехорошо. Опять же, портит внешность, и с ней же в трубу вылетает личная жизнь. Тонкие светло-розового оттенка губы в сочетаний с бледноватой кожей - это конечно не хухры-мухры игры, тут что-то делать надо.
К носу претензий он не имеет - нормальный, абсолютно непримечательный орган обоняния, может даже слегка выдающийся вперед, но это уже никому не важно.
Обычно свою  маленькую тушку он старается скрыть за большим количеством школьной одежды (благо, широкая рубашка, не менее широкие штаны и мантия помогают это сделать), однако в последнее время ему понравилось носить костюмы. Они очень удачно скрывают все, что не нужно - долой школьный свитер, широкую рубашку. Теперь у него под мантией всегда ладно выглаженная рубашка, черная жилетка, а чуть ниже - менее широкие штаны. Пока Дор этим доволен

6) Характер
Человек, переживший тоже, что и Дор, не может не имет такого характера - закрытый, даже немного угрюмый. Из такого нужно клещами слова доставать - любила говорить его бабушка после очередного "допроса" о том, как прошел школьный день.
И правда, Джойн необычайно нелюдим - он очень любит проводить некое время в одиночестве. Зачастую, это самое время он проводит у самого камина,почти наклоняясь к огню чтобы разглядеть слова в какой-то книге. А читать он очень любит  - в 11 лет, перед тем самым днем как к нему прилетела сова с повесткой письмом из Хогвартса, родная бабка выставляла нарядного мальчика перед гостями, и любезно просила продекламировать отрывок из "Ромео и джульеты".
Такие книги он конечно же не любит. Ему нравится все, что соответствует его характеру - все задумчивое, загадочное, зачастую даже меланхоличное. Он почти всегда находится в состоянии некоего транса - спокойный, даже слишком, реакция правда у него отменная - сказались подготовки к квиддичу.
Друзей у него нет - так уж вышло, были они, да с резкой переменой, которой он сам не мог внятно обьяснить, они все ушли от него. Остались знакомые, приятели, но не друзья. Но к ним он относится нормально, как и ко всему, что его окружает - если скажут ему тайну, то ее некому будет рассказать. и поэтому он всегда о ней молчит.

7) Био
Все началось с рождения Джойна Дора. А с чего еще все должно было начаться?
Его родители были магглами - ничего такого, оба работали в какой-то инженерной компании (название которой совершенно не важно), трудились на благо родной матушки - Англии. Такое имя дала ему мать - не могла каким-нибудь Чарли что ли назвать - часто ворчал дед, сварливо глядя на мальчика. Со временем мальчик тоже перенял эту фразу, и когда его спрашивали откуда такое женское имя, он сжимал губы и поминал мать добрым словом.
Все детство он провел в одиночестве - мать и отец так стремились прокормить единственное чадо, что с головой погрузились в работу. Конечно, в это время за ним присматривали заботливые бабушка и дедушка, но ничему особенному в ту пору они его не научили - в основном, мальчик оставался в своей комнате, и пытался мастерить маленькими пальчиками какие-то башенки из кубиков, втайне от всех (и пожалуй даже от себя - откуда малышу было знать, зачем он это делает?) метчая стать таким же, как мама и папа. В 6 лет, когда уже наступил сознательный возраст, те же бабушка и дедушка научили его читать. С тех пор, он днями и ночами запирался в своей комнате и читал. Сначала сказки Андерсена, потом пошли легкие рассказы фантастов, а потом уже и классическая литература. К тому времени, как он прочитал все собрание сочинении Шекспира, ему было уже 9 лет. Бабка не могла не нарадоваться на такого ребенка - прилежный, усидчивый, да и с плохими ребятами не общается. Последнее конечно было даже плохо, потому что выходило так, что мальчик не общался практически ни с кем во дворе.
В 11 лет, как и подобает юному магу, к нему прилетела сова с письмом из Хогвартса. Но бабушка, в силу своего протестанского воспитания, лично сожгла письмо с ересью. Дед никогда не вставал у нее на пути, ибо так повелось в семье Доров, что именно женщины заправляют всем. Однако на следущий день, когда на пороге их дома появился усталый маг, и показал им парочку трюков, ересь перестала быть таковой.
Показав пареньку основные положения в магическом мире, маг исчез.
Бог знает, какими трудами он и бабушка прорвались в магический Лондон, как купили ему весь необходимый скарб для школы. но тем не менее, 1-го сентября, ценой неимоверных усилий бабушки и смекалки парня, они прошли через стену между перроном 9 и 10, и через некоторое время Джойн уже ехал в Хогвартс.
Оказавшись там, он стал изучать магические науки, вгрызаясь в новые книги словно книжный червь. Конечно, лучшим учеником он не стал - все же, детей Грейнджер ему не переплюнуть, но все же достиг неких существенных успехов в деле колдовства. К тому же, он всерьез возжелал вступить в команду квиддича, однако несмотря на долгие тренировки, и хоть какие-то результаты, его в команду не взяли.
Учеба сопровождалась подарками бабушки, которые она еженедельно посылала своему ненаглядному внуку - то могли быть книги, маггловские газеты, чтобы держать его в курсе событий, и разные вкусности, которые умеет готовить только она.
Все шло примерно хорошо, пока однажды на третьем курсе, приехав домой на Рождественкие каникулы, он не узнал одну ужасающюю вещь - его родители разводятся. И не только разводятся, но еще и разъезжаются в разные города, оставляя своего единственного ребенка на попечение бабки и деда. Эта новость стала шоком для парня - всегда единая семья, никогда не ссорившаяся, вдруг ни с того, ни с сего расходится в разные стороны, и его бросает.
Долгое время он занимался самокопанием, думая что это он виноват в разводе родителей, и сам того не подозревая, стал нелюбдимым и замкнутым. Нет, он не плакал в темноте комнаты, но и улыбаться просто перестал. Позже он узнал, что его отец завел себе другую семью, и к нему, Джойну, возвращаться даже не собирается. До сих пор Дор-младший не получил от него ни единой весточки.
Не было никакой депрессии. Джойн вернулся в школу, и просто перестал общаться со своими друзьями, замыкаясь только на художественной литературе и учебе. Конечно же, друзья не могли не понять, что произошло что-то ужасное, но так и не выяснив что именно, развели руками и попытались для начала приободрить парня. Вскоре, друзей у него не осталось.
На четвертом курсе, когда проходил Святочный бал, Джойн неимоверными для себя усилиями пригласил девушку пойти с ним, и под конец вечера она его поцеловала. Парень, не веря в себя от счастья, решил поделиться с близким приятелем такой радостной вестью, но был встречен холодным сарказмом. Уязвленный Дор, на слова о том, что это вовсе был не поцелуй, а лобызание какое-то, решил сам показать собеседнику как было дело.
Поцелуй перешел в ласки, и через некоторое время уже не дети очутились в кровати. Только утром Джойн с ужасом понял, что он сделал, но былого не вернуть. С тем другом он мигом пресек отношения. и вновь замкнулся в себе, занимаясь самокопанием. Оно сослужило ему немалую службу, потому что через некоторое время он понял, что все же быть с мальчиком - не так уж и плохо. Тут и помогли увещевания деда, который втихую говорил мальчику, что все женщины - сущие дьяволы. Тогда он не понимал, что это значит, да и сейчас тоже, но в подкорку ему эта идея засела основательно. Нет, к девушкам он относится вполне положительно, но и парни в его глазах тоже очаровательны.

8) Артефакты и какие то особые умения
Волшебная палочка - 10 дюймов, тис, начинка - волос их гривы единорога.
9) Ориентация
Бисексуален. Все указано в биографии
10) Средство связи
468797853

0

2

Join_Dore
Отличная анкета (да, Зайчонок?)
Очень приятно читать такие хорошие вещи в канун нового года.
Думаю, что Вы должны учиться на Слизерине.
Принят.

Ты мне только скажи тебе убирать пробел или так оставить?

0

3

Scorpius Malfoy
Приятно делать кому-то подарок, самому об этом не подозревая=)
Конечно, убирайте.
С натупающим=)

0

4

Scorpius Malfoy написал(а):

(да, Зайчонок?)

эм... по утрам мне лень столько читать.. о_О но думаю, что и правда должно быть неплохо..)
Рад видеть в наших рядах еще одного хорошего игрока) с наступающим=)
и заметь, никто пока не претендует на соседство с нами^^

0

5

Join Dore
готово, можешь приступать к игре
Albus-Severus Potter
ми заметил))

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Join Dore