Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Теодор Стюид


Теодор Стюид

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
Теодор Стюид
2) Родители
Эрик и Шарлотта Стюид
3) Возраст
16
4) Курс и желательный факультет
6
5) Внешность
Что ж, ростом паренёк невысокого, хотя по этому поводу совершенно не комплексует, да ещё и носит слегка спущенные джинсы, что визуально делает ещё ниже. Его фигура напоминает перевёрнутый и немного вытянутый треугольник – а всё спасибо Квиддичу, который также «подарил» Теодору сильные руки и накаченный живот. А хотя не так уж это и заметно за широкими балахонами, в которых парень прячет свою фигурку. Пожалуй, единственное, что портит его тело это сутулость и обилие пирсинга с тату: - на левой лодыжке имитированные шрамы от когтей какого-то животного; чуть ниже пупка две летучие мыши, летящие навстречу друг другу; на спине «корсет»; на правом запястье голубая роза, несколькими сантиметрами выше – плоскостной прокол. Да и вообще, пирсинг – отдельная история, почти каждую неделю то появляются, то удаляются различные проколы, а виновато в этом какое-то необъяснимое чувство – Тео просто с ума сходит, когда ощущает, как в его тело входит очередная игла или катетер. Ну а что? У каждого из нас свои странности, верно? Лицо.. А что лицо? Довольно миловидное, хоть и смахивает немного на девчачье. Кстати, вполне возможно, что это всё косметика, которой не брезгует француз. Кожа довольно бледная, но зато на ней выгодно выделяются огромные синие (не голубые!) глаза, обрамлённые пушистыми чёрными ресницами. Нос прямой, был бы даже «правильной формы», если бы не широковатые ноздри. Губы.. Пожалуй, это единственное, что как-то не вписывается в общую гармоничность лица парня. Пухлые, причём это выглядит так, будто Тео пародирует обиженную девочку… ну или женщину, с перекаченными силиконом губами. Да и вообще, лицо скрывает огромная чёлка (ох, сколько с ней проблем в душе… приходится каждый раз отдельно «выстирывать»), которую парнишка ни раз порывался отстричь, да только никак руки не доходили… У него вообще руки и разум дружно забили на волосы, потому что как бы они ни укладывались, как бы за ними не ухаживали, всё равно выглядят так, будто их хозяин только-только помыл голову, быстро вытер полотенцем, постоял минут 15 на ветре и.. и… и фиг бы с ними, так сойдёт.
6) Характер
Наверное, Теодор всю свою жизнь прячется под маской. Да такой реалистичной и каждой раз новой, что частично забыл про своё истинное Я. Ну душа.. ну внутренний мир.. Кому это интересно? Кому интересно наблюдать за существованием замкнутого парня, любящего тишину, сквозь которую тихо-тихо пробиваются из наушников строки любимых песен? Это банально и скучно, просто потому, что в каждом из нас живёт подобный загнанный зверёк, которому хочется только покоя и чей-нибудь любви. Тоже маска? Возможно. В любом случае, каждый человек по-разному воспринимает Тео. Кто-то видит в нём дерзкого заводилу, кто-то надменного короля своего мира, а кто-то не видит ничего. Просто пустое место, частичка толпы. Для самого же себя Тео – загадка. Он каждый раз с удивлением маленького мальчика открывает в себе что-то новое. Самым великим его открытием было то, что в мире полно людей, с которыми он может болтать на любые темы. Вторым открытием была жестокость этих самых людей. Недоверие и открытость, улыбка сквозь слёзы, ненависть в глазах и столь громкие слова с губ.. Вот такой он, - Теодор Стюид.
7) Био
Теодор родился в довольно необычной семье: - бабушка, дедушка, отец – волшебники, а мать самый обычный человек. Хотя нет. Эта была крайне странная особа с неадекватным взглядом, но огромным и добрым сердцем. Вот только мозг от него явно отставал, что иногда становилось слишком заметным. Вам ведь известны блондинки из анекдотов? Из тех, самых банальных и уже не смешных, про девушек с маленькими собачками в розовых сумочках и кипами глянцевых журналов? Ну вот она, Шарлотта Стюид. Вообще странно, как холодный и расчётливый Эрик мог влюбиться (да как он вообще мог полюбить?!) её. Увы, история умалчивает о столь интересном факте, но известно то, что в один осенний день на окраине Парижа у обеспеченного владельца одного из крупнейших книжных магазинов города появился наследник. Спокойный мальчик с красивыми глазками и губками, с которых не сходила улыбка. Родителям казалось (да им всем всё постоянно кажется, если речь заходит о детях), что этот ребёнок необычный, что он самый желанный и вырастет самым любимым. Они знали, что у него будет всё, что он только пожелает…
А потом появилась такая же необычная Хелл. Полная противоположность брата (который, кстати, уже прекрасно понимал, что у него появились серьёзные конкуренты): - крикливая, капризная, требующая постоянного внимания.. Которое и отдавалось ей в полной мере.
С годами ситуация не изменилась, скорее наоборот. Когда Теодор уже собирался к отъезду в Хогвартс, Хелл стала холодной и стервозной (не смейтесь… десятилетняя стерва даст фору любой взрослой) из-за чего ей доставалось ещё больше внимания.
Хотя мальчишке оно уже не было таким уж и нужным. «Предки есть, деньги есть, друзья тоже. Всё прекрасно, и я пока живу.»
Ооо, школа стала настоящим раем и не стоит смотреть на то, что часто возникало желание взять кирпич и дать всем по мозгам так, чтобы Филч долго-долго отскабливал их жалкие остатки с холодных стен. Стюид даже умудрялся делать определённые успехи, а иногда (к сожалению очень и очень редко) его ставили в пример. Конечно, он этим безумно гордился, но на людях лишь приподнимал свой носик выше и топил себя в деланной скромности. Так пролетело шесть лет, за которые он с многими подружился, с многими разругался.. кого-то полюбил, а кого-то стал люто ненавидеть. Всё, как у всех…

8) Артефакты и какие то особые умения
ВП – 16 дюймов – французская ель, тёртые когти гарпии.
Хм… Умение делать хорошие проколы и тату считается? ^^
Дружим с метлой.)

9) Ориентация
Би
10) Средство связи
у вас есть =ъ

0

2

TheodoreStuid
я так бегло пробежался на больную голову
ну короче принят)))не можем же мы ТЯ не принять))

На Слизерин идешь кстати))

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Теодор Стюид