Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Хизер О'Нилл\Heather O'Neil


Хизер О'Нилл\Heather O'Neil

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) ФИО
(полное ФИО. желательно не повторять имена)
Хизер Дженнифер О'Нилл

2) Возраст
(не забываем смотреть тему с персонажами. После войны прошло 20 лет
22 года

3) Предмет который преподаете
Выбираете предметы близкие к миру ГП и предметы лекции которых вы сможете вести
Травология

4) Внешность
(обязательно имя того, чью внешность будете использовать. Если будете использовать внеху этого человека все время, описывать не обязательно.)
Дженнифер Лав Хьюит

5) Характер
(Характер складывает психологическую картину, которая отражается как на внешности, так и на биографии персонажа)
Людей невозможно описать одним словом. Хизер любит общаться и заводить новые знакомства, но шумным вечеринкам может предпочесть чтение интересной книги. Обычно это страшилки или комедии. Книги про любовь она не любит – она пока не влюблялась по настоящему, хоть парни к ней и клеились. Она просто не хотела начинать пока отношения, хотя иногда и ломает голову, почему она одна, и почему нет рядом близкого человека … Возможно, ей просто не везет в любви (не удивительно – при встречах с родственницей та часто уклончиво отвечала, что пока ни с кем не встречается. Видимо, им обоим не везет в любви … хотя кто знает?). Хотя эти мысли быстро проходят, и им на замену приходят другие, например: куда я дела свои туфли?! Они что, отрастили крылья и улетели? Да, Хизер обожает иногда говорить глупые или смешные фразы, а иногда она просто смеется над всем миром в своей голове. Не смотря на это, серого вещества в голове Хизер достаточно: она любит читать, а в школе училась очень даже хорошо. Нет, она не была отличницей, но и учителя на нее не жаловались. Тем более, раз уж она стала учительницей травологии ... Кроме всего этого, Хизер мечтательная и ответственная. Не может жить без музыки. Всегда готова заступится за своих друзей … Ведь друзья и семья – это самое главное, что у нее есть. По натуре она прямо как психолог – она с легкостью может заметить, какое настроение у человека.

6) Био
(Биография - это основной пункт, который определяет дальнейшую жизнь вашего персонажа)
Родилась Хизер, или как мило ее звали на протяжении всей жизни, Хизёр, во Франции. Отец был англичанином, и завел отношения с француженкой, к сожалению, всего на несколько лет. Когда малышке исполнилось пять лет родители развелись. Несколько лет Хизер не видела отца - жила с матерью, в Париже, пока отец опять не объявился. Родители долго ссорились, выясняя, с кем таки останется дочь (отец в тайне подкупал дочку - покупал ей всякие игрушки и тому подобное, правда любовь Хизер он так и не купил), и в конце концов решили, что Хизер будет жить то в Англии, то в Париже. В восемь лет (родители уже думали, что не дождутся) у нее стали проявлятся магические способности. Она превратила лампу в пальму, развалив потолок в доме ... Отцу пришлось оправдыватся перед соседями, бедняга хD
В 11 лет девочке пришло аж два письма с приглашениями - Шармбатон и Хогвартс. Отец учился в Хогвартсе, на слизерине, и уже записал девочку в ту же школу, как оказалось, что мать тоже записала Хизер в школу, но уже в Шармбатон. Отец подчинился воли матери (кто знает, может, он любил ее?) - и отправил девочку в Шармбатон. Разумеется, Хизер там не нравилось - все то, что она видела дома у матери. В ней начало накапливатся раздражение, и вскоре она начала так бунтарить в школе, что учителя выпроводили ее из школы. Ну, мать была очень растроена, это да. Пришлось отправить Хизер в Хогвартс - где ее благополучно отправили на Рейвенкло. На этот раз был растроен отец - хотел, что бы дочь училась на Слизерине, хотя не подавал виду. Там она уже была более менее тихой - по крайней мере, она не старалась, что бы ее выгнали. Ей навилось в Хогвартсе. Это было ее лучшие пять (она в Шармбатоне проучилась два года) лет в жизни.
Началась самостоятельная жизнь - Хизер открыла магазин цветов в косом переулке, и жила себе мирно спокойно, хотя уже подозревала, что ей срочно нужна смена работы. Ей е нравилось продавать цветы - она хотела чего то большего. Поэтому спустя несколько лет она связалась с директором школы, и попросилась на работу. Ее приняли. Она уже год работает в Хогвартсе преподавателем Травологии.

7) Артефакты и какие то особые умения
(Артефакт не может воскрешать умерших, лечить магические раны, защищать от сильных заклинаний и не делает вас богом. Запомните в ГП нет зачарованных, способных взрявать предметы взглядом и останавливать время, в ГП нет чародеек которые управляют всеми стихиями.Чем сложнее ваш персонаж, тем не интереснее с ним играть)
Нет ^^

8) Ориентация
Рейтинг NC17!
Мальчиков люблю ... Молоденьких хD

9) Принадлежность к организациям
Орден Феникса или Орден Черного Сердца
Орден Феникса

10) Средство связи
(никаких ЛС)
Аська 440 992 011

0

2

Heather O'neil
чет сложнова-то мне дается прочтение анкеты 0_о
но думаю. что принята (тут за вас попросили  :lol: )

Регистрация с пробелом опять 0о?

0

3

Scorpius Malfoy написал(а):

Регистрация с пробелом опять 0о?

Глюк сняли

Scorpius Malfoy написал(а):

но думаю. что принята (тут за вас попросили   )

Пасяб ^^

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Хизер О'Нилл\Heather O'Neil