Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Адам Колдер


Адам Колдер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) ФИО
Адам Колдер(друзья зовут Pinky за ненависть к розовому^^)
2) Родители
Эрнест Колдер – отец, Натали Колдер - мать
3) Возраст
16 лет
4) Курс и желательный факультет
6 курс. ООООЧень хочу на Слизерин ^^
5) Внешность
Постоянно буду использовать Алекса Эванса.
6) Характер
Адам веселый и общительный человек. Он не привык скучать, склоняться к негативным мыслям. Вечно позитивный он вечно находит приключения на свою…хм…жизнь. Но когда требуется собранность, он может усмирить самого себя и вести, как по-настоящему взрослый и серьезный человек. Правда долго в таком состоянии он находиться не может, его просто выводит из себя пассивность. Он очень вспыльчив и не сдержан. Адама очень легко разозлить, а в приступе ярости он может наговорить кучу неприятных вещей, хотя на самом деле может думать совершенно иначе. Но под оболочкой колкого и веселого подростка покоится творческая, эмоциональная натура. Иногда парню просто необходимо погрустить и он уходит от всех в самый дальний угол, в надежде, что его никто не увидит. Адам считает, что безвыходных ситуаций не существует. Свои проблемы он обычно решает хитростью и острым языком. Иногда юноша может позабыть о слове «хватит» и начать перегибать палку. Но и как все остальные подростки он мечтает о романтике, приключениях и экстремальных ситуациях. 
7) Био
Адам полукровка. Его мать волшебница, а отец простой маггл. Но, тем не менее, оба родителя работают в сфере медицины. С самого раннего возраста Адам начал проявлять способности к магии, показывая свой сильный характер. Будучи еще малышом, он считал, что парящая по комнате кошка – это очень смешно. А дерево украшенное папиными трусами – лучше любой рождественской елки. А поскольку медики люди очень меркантильные, то парню часто доставалось. Например, когда он проколол губу родители долго ругались на него и говорили что-то о  стоматите, а затем наказали его на неделю (но не каких результатов это не дало и парень был освобожден). Очень часто его наказывали и сажали под домашний арест. Но пара ласковых и теплых слов, были способны растопить ледяное сердце матери. Пользуясь этим талантом, Адам часто избегал наказаний, но тут дело дошло до школы. Младший Колдер совершенно не хотел отправляться на учебу, ему больше нравилось развлекаться и резвиться вне школьных стен, «на свободе», как говорил он. Оружие лести не так эффективно действовало на педагогов, как на родителей. Но, несмотря на все свои страхи и лень, Адам переборол себя и поступил в школу. Шляпа долгое время думала, куда его отправить. Задорный характер и скользкая хитрость тесно переплетались между собой. Шляпа сделала выбор в пользу Слизерина, чему Адам радуется сейчас. В первый же день он смог найти себе кучу друзей. Благодаря своей общительности он легко шел на контакт с другими ребятами. Чего нельзя было сказать об успеваемости. Адам никогда не любил учить уроки, да и учиться, в общем. Поглощенный юношескими мечтами он считал, что школа не обязательная часть жизненного процесса. Так он и проучился 6 лет, пока не стал задумываться о том, что будет дальше. Только недавно парень решил взяться за ум, ведь без образования далеко не уйдешь. Последним летом его мать прожгла весь мозг этой мыслью, и Адам сам стал задумываться об этом.
8) Артефакты и какие то особые умения
Волшебная палочка из ели с начинкой ушастой совы.
9) Ориентация
Би ^^ 
10) Средство связи
уже отдал Мастеру игры ^^

0

2

Adam Colder написал(а):

Постоянно буду использовать Алекса Эванса.

:yu:

а наша спальня все пополняется и пополняется^^ и почему у нас много би? :D мне определенно нравится наша спальня :rolleyes:
ну ждите "Мастера")) по мне, так принят))

0

3

Albus-Severus Potter
Спс X_x
Охотно присоединюсь если это было предложение

0

4

Adam Colder написал(а):

Охотно присоединюсь если это было предложение

я давно Котенку на групповуху намекаю :D

0

5

Albus-Severus Potter
Котенок с Зайчонком?? О_о Взрывоопасная смесь
Интересно что получится  :D  Прямо мечта селекции

0

6

Adam Colder написал(а):

Pinky

Вот Пинки, вот Пинки, вот Пинки, вот и Брейн, Брейн,Брейн, Брейн...
Принимаю Вас, мышонкО)))

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Адам Колдер