Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Анкета Александры Катарины Дарк


Анкета Александры Катарины Дарк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) ФИО
(полное ФИО. желательно не повторять имена)
Александра Катарина Дарк

2) Родители
(убедитесь что канон к кторому вы присоединяетесь не против вашего родства с ним)
Отец-Виктор Дарк(Болгария)
Мать-Катарина Де Лафель(Франция)
Офелия Дарк (сестра)

3) Возраст
(не забываем смотреть тему с персонажами. После войны прошло 20 лет
17 лет

4) Курс и желательный факультет
(для неканонов курс выбирает администрация)
7 курс.

5) Внешность
(обязательно имя того, чью внешность будете использовать. Если будете использовать внеху этого человека все время, описывать не обязательно.)
Александра девушка высокого роста с ярко-рыжими длинными волосами которые всегда распущенны. Фигура спортивная девушка обожает квиддич! Некоторые называют ее шкафом, но ее это не обижает. На ноге есть необычный шрам в виде ровного круга. Всегда носит кольцо которое ей досталось от мамы. Черты лица у девушки аристократические. Бледная кожа, тонкие губы, ярко-зеленые глаза. Кстати еще кое-что с волосами. Это в основном у Дарк такой цвет волос. Но Алекс очень любит менять их. В одежде Александра предпочитает спортивный или классический стиль. Каблуки никогда не носит! Как уже говорилось раньше девушка высокого роста и каблуки сделали бы ее огромной. Из-за этого она носит только балетки или кеды.

6) Характер
(Характер складывает психологическую картину, которая отражается как на внешности, так и на биографии персонажа)
Александра обладает очень сварливым характером. Она часто ворчит, но все это шутя. Она любит посмеятся и делать шалости. При этом Дарк очень любопытная и сует свой нос куда не надо очень часто. Если еще кто-то не заметил то Алекс любит, чтобыее называли по фамилии то бишь Дарк. От мамы девушке явно досталась внешность, а вот от отца характер. Жить с ней в одной комнате сложно, но возможно. В школе у нее много друзей, но так же много врагов чему она рада! Нежность в девушке проявляется очень редко. Умна хотя часто может ошибиться в простейшем. Без комплексов, но с проблемами. 

7) Био
(Биография - это основной пункт, который определяет дальнейшую жизнь вашего персонажа)
Александра Катарина Дарк родилась 13 января 2001 года во Франции в интернациональной семье. Мама Катарина Де Лафель была француженкой и чистокровной волшебницей. Отец Виктор Дарк был болгарином и также чистокровным. вначале они жили в поместье Де Лафелей во Франции, но в 5 лет семья переехала в  Болгарию. Понравилось больше в Болгарии, но надолго они там не остались. внезапно умер отец девушки и они с матерью переехали в Англию. Девушка всегда знала, что она будет волшебницей ведь она стала колдовать в 7 лет, когда умер отец девушка смогла применить заклинание левитации в последстивии ставшим ее любимым. Четыре года Катарина с маленькой Сашой (отец называл ее только так и мать называла также) жили в поместье которые купила мама на деньги от поместья во Франции которая мать продала сразу после  смерти отца, чтобы переехать подальше от тех мест где она хоть раз была с Виктором. В 11 лет девушке пришло аж три письма из Разных школ. Шамбартон, Дурсманг и Хгвартс предлагали  учится Александре. Мать выбрала ближайшую к Англии Хогвартс. Девушка сильно боялась распределения и была ужасна рада когда попала на (Определите сами пожалуйста). Шляпа очень долго думала, но все же отправила ее в нужное место. Обрадовавшись безумно девушка пыталась всегда отстаивать честь факультета. Единственное что она просто ненавидела в школе так это была История магии. Всем чем можно она противилась ей! Но избавиться от нее она смогла только на шестом курсе когда с треском провалила историю магии. Зато ее любимым предметом были заклинания. В этом компаненте она была лучшей ученицей курса. Там девушка уже учиться 7 лет и успешно сдала экзамен на трансгресию. ЖАБА она сдала с 9 П из 10. Единственная О была по истории магии. Каникулы девушк проводила только дома и никогда в Школе. Ей не хотелось оставлять маму одну. Хотя она не была одна до третьего курса. Ведь у Александры была младшая сестра Офелия с которой они были различны как небо и земля. Младшая никогда не любила старшую, а старшая отьвечала ей той же монетой. В Хогвартсе до сих пор никто не знает что они сестры. Единственное что в них схожи так это фамилии, но однофамильцев было много. Скандалы случались у них даже в школе, но только в темное время суток. Хотя однажды младшая спасла старшую.

15 марта 2015 год
Ночь.
Дарк быстро шла в выручай-комнату. К ней попала записка от сестренки, в которой писалось, чтобы она подошла к ней в 12 часов ночи. Зачем ей это было надо Александра не знала и пошла из чистого любопытства. Сестра встретила ее у выручай-комнаты о которой им обоим известно было с 4 курса (Саши). Офелия молча передала Александре письмо и ушла. Прочитав письмо Алекс быстро пошла к декану. В письме говорилось, что Алекандра должна прийти к  озеру завтра в 23:00 и прийти одна. Это сразу эе насторожило Дарк т.к. подчерк не был ей знаком. Рассказав декану на следующую ночь они отправились вместе. Оказалось на Александру Катарину хотел напасть какой-то человек. Дарк не разглядела его лица он быстро убежал и ничего с этим нельзя поделать.

С того момента Алекс начала относиться к сестре чуть мягче.
8) Артефакты и какие то особые умения
(Артефакт не может воскрешать умерших, лечить магические раны, защищать от сильных заклинаний и не делает вас богом. Запомните в ГП нет зачарованных, способных взрявать предметы взглядом и останавливать время, в ГП нет чародеек которые управляют всеми стихиями.Чем сложнее ваш персонаж, тем не интереснее с ним играть)
Волшебная палочка. Сосна, волос вейлы(куплена во Франции). Кольцо матери (Мелкий щит против мелких заклинаний). Левитация и трансгресия конек Дарк.

9) Ориентация
Рейтинг NC17!
Гетеро

10) Средство связи
(никаких ЛС)
Мой Е-Маil это же агент

Отредактировано Александра Катарина Дарк (2008-01-30 17:51:44)

0

2

Александра Катарина Дарк написал(а):

шрам в виде ровного круга.

добавьте в био хоть его историю что ли.. а то био совсем маленькая и только "по факту".

Александра Катарина Дарк написал(а):

Кольцо матери (Мелкий щит против мелких заклинаний).

не уверен, что оно вам нужно.

0

3

Александра Катарина Дарк написал(а):

Волшебная палочка. Бузина, волос вейлы

ОООчень странное сочетание.
Думаю, что дерево вам придется изменить.
Оно обладает очень мощной энергией, а такая своеобразная начинка для него слишком болезнена.
Да и для всей эпопеи о ГП это был бы шок.

0

4

Scorpius Malfoy
Извините конечно, но помоему палочка буновая была одна. Все остальные обыкновенные палочки, но если нет то...

0

5

че-то я совсем забыл рпо 7 книгу.. а и правда. пожалуй лучше изменить дерево. не думаю, что вам очень нужна такая мощная палочка.

0

6

Александра Катарина Дарк
и все же смените дерево.
Неужели репутация этой палочки никому не дает покоя?

0

7

Исправила, но колечко оставила. Будем считать что я не знаю о его свойствах просто ношу как украшение.

0

8

хм... душещипательная история... ладно. думаю Рейв или Слиз подойдет. Котенок, решай уж сам..)

0

9

Александра Катарина Дарк
Слизерин!
Я как шляпа  :lol:

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Анкета Александры Катарины Дарк