Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Анкета Карлы Эрерра


Анкета Карлы Эрерра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Карла Эрерра

2.Сесилия Муньес и Родриго Эрерра

3.26 лет

4.журналист

5.Невысокая, стройная девушка. На внешность – типичная бразильянка: загорелая кожа, темные яркие глаза, длинные густые волосы легкого медового оттенка. Фигура, несмотря на природную худобу, имеет формы, что совершенно не делает её похожей на худощавых скелетообразных европейских моделей. Карла обладает грацией и достоинством, но каждая черточка на лице говорит о том, что она не привыкла сдерживаться. Подвижная мимика, гибкие движения. Карла не обладает совершенными чертами лица, например, её глаза не настолько большие, как часто любят описывать поэты, она не отличается особо пухлыми губами, да и скулы иногда кажутся ей слишком высокими, но, тем не менее, она крайне симпатичная девушка, а то, что она может часами стоять у зеркала доводя себя до совершенства и не экономит ни на деньгах, ни на чем-либо другом, чтобы холить и лелеять свое лицо и тело, говорит лишь о том, что она не может не привлекать к себе внимание.
Карла постоянно занимается спортом, поэтому у неё подтянутое красивое тело, плоский живот, упругая кожа. Она любит яркую одежду, ещё со своего бразильского детства, поэтому не всегда следует последней моде, предпочитая более открытые и сексуальные вещи.
Внешность - Алесандра Амбросио

6.Карла кокетка, девушка – праздник, всегда легка на подъем. Она латиноамериканка – поэтому натура страстная и очень увлекающаяся. Ничто серьезное не может заинтересовать её, она не может быть зациклена на чем-то долго. Карла жить не может без вечеринок, гулянок, танцев. В своей стране она не уходила с пляжа, купаясь в океане и участвуя в бесконечных вечеринках. Она девушка не особо далекого ума и глубокого интеллекта, зато обладает женской мудростью и интуицией, что не раз её выручало. Она достаточно сильная, хотя вряд ли её когда-нибудь доводилось испытывать свой характер на прочность. Ревнива, не полезет в карман за словом, не даст себя в обиду, часто инициатор ссор, разногласий, но быстро отходит. Никогда не сдерживает свои эмоции, если хочет кричать – кричит, плакать – плачет, не задумываясь об уместности. Не терпит лжи и лицемерия, хотя часто живет бок о бок с такими людьми. Непослушная, всегда все делает по-своему, но прислушивается к советам тех, кого действительно уважает. Карла не любит никакую работу, часто ленится, специально действует на нервах окружающих, провоцирует – все это доставляет ей веселье. Требовательна, не любит ждать, хочет, что бы все было только так, как захочет она, при этом, прилагая минимум усилий, крайне избалована. Она не роковая женщина, но часто сама того не замечая, растаптывает мужские сердца. Идет по жизни с песней.

7.Карла родилась в Бразилии, в Рио-де-Жанейро. Её родители – владельцы крупной фирмы, они маглы. Карла с детства купалась во всеобщем внимании и деньгах, ей позволяли все, что она хочет, баловали. В общем, было типичное детство богатенькой девочки. Но потом произошло что-то странное, она стала проявлять какие-то непонятные всем способности, с ней постоянно что-то происходило. Потом им пришло письмо из бразильской магической академии (БМА), в котором и сообщалось, что Карла – ведьма. Девочка восприняла это как очередную игру,  поэтому, как только родители закупили ей учебники, она везде стала побывать магию, хоть и самую элементарную. Это не могло не настораживать окружающих, но Карла не хотела униматься и не слушала настоятельные просьбы прекратить. Её пришлось сослать в Сан-Паулу, где и находилась эта академия – интернат, раньше срока. Там она отрывалась по полной, в начале конечно не так, но как повзрослела… Все дети жили в комнатах по шесть человек, но Карла, по настоянию (и капиталовложению) её отца, жила в отдельной комнате, где раньше останавливались особо важные гости. Она сразу образовала вокруг себя друзей, знакомых, почитателей, завистников и недоброжелателей (в основном девчонки). Прилежностью Карла не отличалась, училась и ходила на уроки тогда, когда хотела, часто прогуливала, могла задерживаться после каникул, устраивала у себя вечеринки, для неё не существовало правил. У неё не было особых заслуг для школы, кроме того, что она оставила вечную запись о том, что она, Карла Эрерра, единственная во все школьные временна, жила отдельно, в комнате почетных визитеров.
По окончанию академии, когда ей уже было 18, Карла год жила с родителями. Но потом ей все это надоело, и она неожиданно для всех тайно вышла замуж. Со своим мужем она познакомилась в клубе и уже через три дня взбалмошная девица шла под венец. Родители протестовали, тем более, что парень был не богат. Карла послала всех к чертям и уехала с мужем из страны, через месяц она позвонила с просьбой выслать ей деньги. Оказалось, что она подала на развод, после чего бывший муж стащил из её сумки всю наличность и кредитки и оставил Карлу одну. Послонявшись по миру еще два года, девушка вернулась на родину. Тогда ей уже было почти 23. Немного успокоившись и присмирев, Карла внезапно вспомнила о том, что она ведьма, ведь ей было просто некогда сделать это раньше. Она захотела жить с магией, где-нибудь, где было интересно. Выбор пал на Англию. В Лондоне она поступила в университет журналистики, но через год ушла из него, а точнее её попросили. Но она уже жила среди магов, ей было интересно, она узнала для себя много нового из жизни тех, кем она являлась на самом деле. Сейчас она безработная, но скоро надеется исправить это дело.

8.Волшебная палочка, куча одежды.
Превосходное умение танцевать, владение испанским и португальским языком. Навыки и хватка журналиста.

9. традиционная, хотя как девушка увлекающаяся, она может быть и би.

10.профиль, ЛС

Отредактировано Карла Эрерра (2008-02-01 18:36:55)

0

2

Карла Эрерра написал(а):

9.Нормальная

И как это понять? Вот для меня например, нормальная - би. А для вас?
попахивает мерисьюизмом... о_О
Но в целом неплохо.
Думаю, приняты, ждем Котенка.

0

3

ок, пояснила)

0

4

Карла Эрерра
принята

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Анкета Карлы Эрерра