Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Тедди Люпин


Тедди Люпин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне сказали, что писать можно, поэтому все-таки выкладываю, вот) Моя интерпретация.
Понимаю, что по канону должно быть 20 лет, но можно сделать меня учеником? х_х Хочу учиться, а не преподавать, плз?)

1) ФИО
Тед Ремус Люпин
2) Родители
Ремус Люпин и Нимфадора Тонкс
3) Возраст
18 лет
4) Курс и желательный факультет
7 курс Гриффиндора, если можно^^
5) Внешность
Неплохо сложенный брюнет, с нечесаным отросшим ежиком и сигаретой в зубах. Бледная (не любит загорать) кожа, глаза карие. В целом - обычный паренек своего возраста, буквально свихнувшийся на магловской культуре. Отдавая дань своей умершей матери, время от времени носит побрякушки, оставшиеся после нее (а-ля цепи, шипы и так далее). Высокий. Зубы желтоватые (от курения), зато улыбка обаятельная и добрая.
6) Характер
Не смотря на внешность, всегда правильный и старающийся следовать правилам. Если это не всегда получается - не значит, что Тед не старался. Веселый, жизнерадостный, общительный, легко обижается, но так же быстро отходит. Никогда не плачет (вместо этого скорей выкричит все то, что наболело). Никогда не врет. Совсем никогда. Это доходит буквально до фобии. Поэтому, если правильно задать вопрос - Тед все расскажет. Но он довольно умен, чтобы не подводить разговор к этим самым вопросам, если требуется.
7) Био
На судьбу бедного мальчика наступили в самом начале. А затем еще изрядно потоптали. Родители умерли в борьбе с Волдемортом. Вариантов на проживание у Тедди было достаточно много, но ему повезло - его приютила семья Поттеров (надеюсь, никто не против? >.<), нде он и живет по сей день. Время от времени его все же коробит от осознания того, что он не родной сын, мир кажется чужим, а сам - обузой для всех. Но эти всплески быстро проходят. Детство прошло весело. Особенно мальчик сдружился с Джеймсом. Подрастая, юней все больше и больше увлекался маггловедением. Вначале таскал у Поттера-Старшего маггловские книги, потом сам начал покупать маггловскую литературу, увлекаться маггловской музыкой..Даже первая девчонка у Люпина была самой настоящей магглой из Брайтона. По той же самой причине любви к магглам в Хогвартс Тедди не хотел, но смирился с судьбой, когда вместо Кэмбриджа, его повезли в Школу Чародейства. Учился средне, ничего особенно страшного не совершал, пакостил редко. Ни раз не был пойман. Так и дожил до седьмого курса, в тайне надеясь после этой Школы поступить на Юридический.
8) Артефакты и какие то особые умения
Метаморф. Но не так сильно умеет контролировать свою способность, как мать. Поэтому метаморфозы происходят только в периоды сильных эмоциональных вспышек.
9) Ориентация
Гетеро
10) Средство связи
399448549. Для знающих - это Нотт. >.<

0

2

Тэди Люпин написал(а):

Понимаю, что по канону должно быть 20 лет, но можно сделать меня учеником? х_х

я попробую договориться ^_^

Тэди Люпин написал(а):

Никогда не врет.

охх.. вы бы с Мэри-Сью сдружились) жаль, что она умерла...

Тэди Люпин написал(а):

его приютила семья Поттеров

а вот на счет этого надо б с папкой поговорить.. оО
конечно, анка не велика, но игру я твою знаю, потому я лично принимаю все же. жди Котенка для вынесения окончательного приговора :)

0

3

Тэди Люпин
Ох...опять же связи...все у нас через связи, надеюсь, что не половые...
Принят на Грифф.

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Тедди Люпин