Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Ariel Assante


Ariel Assante

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сестра сегодня подвалит. Обещаю...
1) ФИО
Ариэль Ассантэ
2) Родители
Родных родителей никогда не знала. Полукровка. Отец был магом. Выросла в приемной семье.
3) Возраст
(16
4) Курс и желательный факультет
6 курс, желательно Слизерин все-таки.
5) Внешность
Девушки похожи как две капли воды. Обе невысокого роста, хотя Ариэль чуть повыше сестры. Резкие черты лица подчеркивают характеры девушек. А точеный подбородок словно создан для того, чтобы гордо смотреть в небо. По маленькому изящному носику никогда не текли слезы. Из-под длинной челки на мир взирают большие глаза, обрамленные черными густыми ресницами. У каждой из девушек свой неповторимый цвет глаз. У Ариэль они небесно-голубые. Эти светлые глаза, на загорелой коже кажутся бесцветными. Волосы, спускающиеся ниже талии, девушки перекрашивают по несколько раз в месяц в зависимости от своего настроения. Сейчас солнечно рыжий, изысканно контрастирует с их глазами, акцентируя внимание собеседника именно в этих бездонных озерах человеческих душ. Сказать что-то особенного про фигуру сестер нельзя. Потому что они такие же как сотни других девушек их возраста. Стройные, в меру фигуристые, без чего-либо лишнего, но одновременно не обладая ничем особо выделяющимся среди девушек, сложенных так же как и они. По отдельности Ариэль и Лерика вполне обычные девушки. Но вместе весьма контрастируют, несмотря на одинаковые лица и их обрамления. Ариэль обладательница кожи нежно золотистого оттенка, легко поддающейся настойчивым лучам солнца.
6) Характер
Ариэль полностью дополняет свою сестру. Если у Лерики вздорный и вспыльчивый характер, то она обладает добрым и милым нравом(в ее понимании). Девушка с малых лет всегда была в центре внимания и легко заводила друзей. Этому помогала ее общительность и природное обаяние. Ради друзей готова сделать все. Люди гордятся дружбой с ней. Единственное, что не переносит в людях – фальшь и лицемерие. За свои обиды привыкла мстить. Причем самыми изощренными путями. Над неинтересными ей людьми любит поиздеваться. Порой это бывает жестоко. Обожает любые заварушки и скандалы. Если не сама их устраивает, то активно принимает в них участие. Не смотря ни на что, девушка очень романтична. Чем выгодно отличается от своей сестры.
7) Био
В самом затуманенном городе мира, Амстердаме у одной невзрачной девушки-наркоманки по очередному залету родились близняшки. Впрочем, это никак не затронуло малолетнюю мамашу, не отразившись даже бликом радости в стеклянных глазах. Отказ от детей был тут же подписан дрожащей рукой, и новоявленная, но уже забывшая об этом мамаша, улетела к очередному спонсору вбивать новую дозу в свои худые вены. На этом ее история, кажется, и закончилась, последний раз полыхнув судорогами передозированного тела. А вот жизнь двух малюток, похожих как две капли воды только начиналась. И набирала обороты. Еще до того, как симпатичным малышкам стукнул год, их уже забрала к себе пожилая пара из Франции. В их маленькой семье имелся свой сын, но того жизнь вылепила неудачно и после долгих попыток стереть свое неудавшееся творение с лица земли, просто забросила живучего молодого человека с подпортившейся психикой с тюрьму за убийство какого-то там не стоящего внимания человека слабых моральных принципов. Имена малюткам дали не слишком оригинальные, но довольно редкие. Ариэль и Лерика. Жизнь серой рекой потекла по выровненному руслу предсказуемости, изредка бурля на подводных камнях. К радости родителей, плохая кровь матери по наследству сестрам не передалась. Разве что у Лерики было малокровие, как легкая тень вытекшей из материнских вен крови, но это никогда не приносило особых проблем, оставаясь обычной записью в медицинской карте девушки. Сквозь препятствия жизни сестры проходили вместе, не представляя существования друг без друга. В год, когда счастливая семья отпраздновала десятый год от рождения маленьких сестер-ангелочков, из тюрьмы вышел их сводный брат. Безмерно счастливый обретению долгожданной свободы и ужасно злобный на весь несправедливый мир. В первую же ночь свободы, он от ревности попытался задушить свою новоиспеченную сестру. Но инцидент замяли. А Ариэль запомнила этого подонка на всю жизнь. А вот Лерика сразу влюбилась в бывшего уголовника, пусть совсем еще детской, но уже весьма навязчивой любовью. Семья переехала в Англию, чтобы забыть о том ужасе, что пережила и начать новую жизнь. Правда и тут после очередного трагически закончившегося конфликта молодого человека с людьми окружающего мира, он загремел в психушку. Кто же знал, что все время иметь любимых детей рядом с собой и спокойно коротать старость с близкими, судьба не внесла в свои планы на счет этой семьи. В Англии, куда переехала семья со звучной фамилией Ассантэ, девушкам ровно в 11 лет пришло письмо о зачислении их в школу магии и волшебства. А дальше... дальше все было как у всех. Общение, учеба, шалости и каникулы. на самые длинные из которых Лерика непременно отправлялась повидаться со своей роковой страстью. И это продолжалось до тех пор, пока какой-то буйных псих не задушил ее сводного брата, вырвавшись из смирительной рубашки. Что сделало девушку еще более резкой и холодной в жизни. Когда сестрам исполнилось 15 лет в их жизни произошла ситуация, которая не просто повлияла на их характеры, но еще и модифицировала способности девушек. Одной холодной осенней ночью, когда по мостовой бил серый ливень, изредка рассекаемый молниями, одинокий ласковый суккуб захотел человеческого тепла. К его несчастью, он проник в дом к сестрам, мило заполз под одеяло и готовился было запустить в их сны иллюзорных секс-маньяков, как одну из них угораздило проснуться. Вид мерзкого слизкого бесполого существа у себя в кровати вывел Ариэль из себя. Уже знакомая с магией девушка ни на секунду не растерялась. Приковав суккуба к кровати, она тут же разбудила сестру. А что могут сделать две юные особы с врожденной страстью ломать игрушки, чтобы узнать как они работают? Правильно, суккубу ооочень не повезло. После четырех часов пыток всеми выдуманными людьми и магами извращениями, полудохлый суккуб вымолил себе свободу. Пожертвовав за это самым дорогим, способностью к любовной магии. Она перешла целиком к Ариэль. Уже полуживого, уползающего суккуба на последок влюбили в пробегавшую за окном собаку, для проверки срока годности привораживающей силы. Жаль, что после этого случая ни одна тварь земная к сестрам не совалась. Но и этой хватило.
8) Артефакты и какие то особые умения
У девушек есть набор заговоренных кинжалов, никогда не знающих промаха и возвращающихся к хозяину. А еще пачка сигарет с функцией самопополнения, что помогает в жизни даже лучше кинжалов. И два карманных зеркальца, позволяющих им связываться в любых ситуациях и на любых расстояниях.
Из умений у Ариэль магия суккуба (подробнее см.БИО) Плюс учится на анимага (легально, как ни странно). Пока только учится, но успехи есть. Анимагический облик
9) Ориентация
Би
10) Средство связи
458678443

0

2

Я знаю, что Альбус не одобрит моё вмешательство, и что Скорп, возможно, надаёт мне по шее, но...
Суккубы - демоны. И две пятнадцатилетние ведьмы на одного демона - ничто. С какой-такой магией знакома девушка? Уровень пятого курса. Посмотрим канон? Где там обуздание демонов есть?
Во-вторых, давайте возьмём любой бестиарий. Хороший бестиарий. Суккубы не залазят по ночам в сны девушек и не насылают туда иллюзорных маньяков. Потому что они - существа женского пола. И, вроде как, традиционной ориентации. Более того, это не бесполые существа, так как выглядят весьма и весьма привлекательно. И, уже тем более, они не покрыты слизью.
Хотите, чтобы все были в восторге - пропишите в квенту бездну обаяния и умение найти подход к любому человеку. Думаю, этого будет достаточно.
Далее. Кинжалы. Обоснуйте в биографии, где и когда девушки научились обращаться с метательным оружием, и откуда зачарованные кинжалы. Иначе я буду скандально оспаривать любое использование...
Дааалее... Легально учится на анимага? Постановление министерства? Обоснуйте, очень прошу.
Анимагия - не наука, иначе бы этому учились все подряд. Это способность, склонность, дар - называйте как хотите, которую можно развить. Причём развить, если это сильный маг.
Опять таки, по канону анимагов мы знаем... Ммм... Четыре. Поттер, Блэк, Петтигрю, Скитер. Осмелюсь предположить, что все чистокровные маги. У вас персонажи - полукровки. Расскажите мне, тупому, кто их учит анимагии, по какой причине и так далее.

0

3

Ariel Assante написал(а):

В самом затуманенном городе мира

Профиссиональная Справка
Самый затуманненый город мира - Лондон и пригороды. Каждое утро там стоит смок.
Все это из-за того, что вокруг него ходят циклоны всех видов, смешиваясь с мусонными ветрами.

Ariel Assante написал(а):

суккуб захотел человеческого тепла. К его несчастью, он проник в дом к сестрам, мило заполз под одеяло и готовился было запустить в их сны иллюзорных секс-маньяков, как одну из них угораздило проснуться.

Оххх...Ладно, допускаю, что некоторые Вейлы могли эволючионировать в суккубов. Допускаю, что они создают иллюзии, хотя и в сны не проникают, но суккуб - это существо женского рода, созданное для того, чтобы мстить мужчинам. Человек может стать суккубом, если это существо занесет ему вирус при битве половом акте,использовании общей посуды, зубной щетки, медицинских инструментов .

Ariel Assante написал(а):

к любовной магии. Она перешла целиком к Ариэль

эм...мы в Гарри Поттера играем. а не в зачарованных)) Это там они деляться способностями))

Ariel Assante написал(а):

У девушек есть набор заговоренных кинжалов, никогда не знающих промаха и возвращающихся к хозяину.

Но они всегда лежат дома, так как в школу с этим их никто не пропустит))

Ariel Assante написал(а):

Плюс учится на анимага

Договариваться с учителем трансфигурации.

0

4

Войцех Мрочек
от меня тебе будет персональный пинок, чтобы здесь в регу не лез.

Scorpius Malfoy написал(а):

а не в зачарованных))

давно я тебе говорил Таню Гроттер почитать. эти суккубы явно из той оперы.

Scorpius Malfoy написал(а):

Договариваться с учителем трансфигурации.

вопрос в другом, а он у нас есть?
в остальном, давайте подождем вторую сестричку. а дальше решать будем.

0

5

Albus-Severus Potter написал(а):

давно я тебе говорил Таню Гроттер почитать. эти суккубы явно из той оперы.

Ну я суккубов только в Зачарованных видел))

Albus-Severus Potter написал(а):

вопрос в другом, а он у нас есть?

ведем переговоры))

0

6

Scorpius Malfoy написал(а):

Ну я суккубов только в Зачарованных видел))

вот и давай вместо просмотра кина садись ТГ читай))

+1

7

Albus-Severus Potter написал(а):

садись ТГ читай))

у меня нет такой книженции =(

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Ariel Assante