Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Анкета Кириандры Склеповой


Анкета Кириандры Склеповой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) ФИО
(полное ФИО. желательно не повторять имена)
Кириандра Склепова

2) Возраст
(не забываем смотреть тему с персонажами. После войны прошло 20 лет
40 лет

3) Предмет который преподаете
Выбираете предметы близкие к миру ГП и предметы лекции которых вы сможете вести
Изучение привидений или Истории потусторонних миров(значение одно и тоже а, название разное

4) Внешность
(обязательно имя того, чью внешность будете использовать. Если будете использовать внеху этого человека все время, описывать не обязательно.)

Высокая стройна женщина. Ее глаза очень выразительные, тепло-голубого цвета. У Кириандры очень длинные волосы , сами волосы белого цвета. Девушка обладает средними по длине (но не по выразительности) ресницами. В ушах всегда носит сережки в сочетании с одеждой. В одежде предпочитает что-то легкое, например сарафанчик или короткую юбочку с просторным топиком, при выборе одежды игнорирует темные цвета и отдает предпочтение ярким или нежным цветам например оранжевый, салатовый или нежно голубой.

5) Характер
(Характер складывает психологическую картину, которая отражается как на внешности, так и на биографии персонажа)

Кириандра очень решительный и волевой человек, она настойчивая и упорная никогда не отступает от задуманного. Она так же честная и правдивая, ненавидит ложь, она всегда прямо говорит человеку о его недостатках, если в этом есть необходимость. Она находчивая и сообразительная, всегда знает как выкрутиться из той или иной ситуации, так же она способная и талантливая, всегда схватывает все на лету. Она очень ответственная и отзывчивая. Она всегда помогает людям в беде, если те нуждаются в ее помощи. Так же она очень дружелюбна и легко сходится с другими людьми. Так же вспыльчивая и если сильно достать немного стервозная. Несмотря на все положительные черты характера, всегда показывает обидчику где раки зимуют!

6) Био
(Биография - это основной пункт, который определяет дальнейшую жизнь вашего персонажа)

Кириа жила в Москве в течении десяти лет. Она ходила в обычную школу, и если честно не очень там преуспевала. Однажды она попала в один из многочисленных парков Москвы. Погода была ужасная, шел дождь и девочка у которой не было зонтика промокла до нитки. Она вдруг подумала, как замечательно было-бы, если бы дождь закончился и сквозь серые тучи проступило бы яркое солнце и радуга! Вдруг девочка ощутила резкий прилив сил, взмахнула руками и... проливной дождь превратился в яркое солнышко и всю территорию парка обогнула красочная радуга. После этого случая, еще не раз замечала за собой странные способности изменять погоду, а через неделю после случая в парке ее забрали в Хогвартс, потом там хорошо училась, закончила и вот я здесь

7) Артефакты и какие то особые умения
(Артефакт не может воскрешать умерших, лечить магические раны, защищать от сильных заклинаний и не делает вас богом. Запомните в ГП нет зачарованных, способных взрявать предметы взглядом и останавливать время, в ГП нет чародеек которые управляют всеми стихиями.Чем сложнее ваш персонаж, тем не интереснее с ним играть)
Жаль нету, я всего то навсего обыкновенная жизнь

8) Ориентация
Рейтинг NC17!
Нормальная

9) Принадлежность к организациям
Орден Феникса или Орден Черного Сердца

Орден феникса

10) Средство связи
(никаких ЛС)
ася 383425819

0

2

Кириандра Склепова написал(а):

У Кириандры очень длинные волосы , сами волосы белого цвета.

масло масленное  :confused:

Кириандра Склепова написал(а):

Так же вспыльчивая и если сильно достать немного стервозная.

вообще не понял смысл предложения.
в целом характер такой же "масленный"

Кириандра Склепова написал(а):

6) Био

нет. вы уж меня простите. либо вы полностью пишете анкету по фендому ТГ, коли вас за подобные способности в школу магии берут, либо пишете о письме из Хогвартса, без таких проявлений магии. прошу отметить, что игра идет по фендому Джоан К. Роулинг. То есть, по Гарри Поттеру. и в этом мире проявление магии хаотическое. но никак не управление погодой. я допускаю, что вас берут в Тибидохс, вытам учитесь, а потом переезжаете в Англию. это уже другой разговор. плюс к этом, прошу отметить, магия стихии - навряд ли может появиться просто так. и если вы не потомок какого-то великого мага, в вас так же навряд ли появятся подобные способности. и еще одна деталь касательно вашего био. школу вы закончили в 17. сейчас вам 40. а жизнь между 17 и 40 вы в спячке были? распишите мне эти 23 года.
и поработайте над стилистикой текста. он нечитабелен.

Кириандра Склепова написал(а):

Жаль нету, я всего то навсего обыкновенная жизнь

вы - жизнь? абсурд. вы - человек. и у вас должно быть кольцо или палочка. зависит от фендома, но допущу, что можно заменить кольцо палочкой, переехав в Англию.

Кириандра Склепова написал(а):

Нормальная

я не устану это повторять
а подробнее? для меня нормальная - бисексуализм. поясняем. есть прекрасные названия. "гетеро" и "гомо" и не говори мне, Котенок, что гомо не относится к лесбиянкам.
что-то я сегодня разошелся. это влияние работы или анкеты?
жду исправлений.

0

3

Albus-Severus Potter написал(а):

и не говори мне, Котенок, что гомо не относится к лесбиянкам.

Вообще слово "гомо" причастным к ориентации не считаю. Одиноковый - он и в Африке одинаковый.

0

4

Изучение привидений или Истории потусторонних миров

даа? вы думаете одинаковое? та? почитайте что-нибудь о том и том.

по длине (но не по выразительности) ресницами.

вы других слофф видимо не знаете? O_o

например сарафанчик или короткую юбочку с просторным топиком

cтоп. сколько-сколько вам лет???? O________O

нежно голубой.

о да. очень-очень яркий цвет. тогда уже ярко-голубой ближе к белому, или кисло-желтый.

всегда показывает обидчику где раки зимуют!

а хотите расскажу, где Мери-Сью зимует??

и если честно не очень там преуспевала.

а попала в Хогвартс и вдруг стала хорошисткой? см. сообщение выше.

я всего то навсего обыкновенная жизнь

та? приятно познакомиться. А я всего лишь скальпель. Можно просто директриса

Ориентация

Нормальная

вау!! Так вы БИ? ... нет. Яой? Юри? Гетеро? И много прочее? Что для вас нормальное? Для всех понятие "нормальная ориентация" разное!

10) Средство связи

это наверное .... единственный пункт - где вы написали что либо сознательное.

и поработайте над стилистикой текста. он нечитабелен.

*подписалась*
И полностью согласна насчет био. Почитайте анкетки других персонажей..И сравните.

Отредактировано Александра Дэвис (2008-02-11 22:24:18)

0

5

Отредактировано Albus-Severus Potter (2008-02-12 00:40:41)

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Анкета Кириандры Склеповой