Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Анкета Розы Уизли


Анкета Розы Уизли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) ФИО:  Роза Уизли.

2) Родители: мама - Гермиона Грейнджер Уизли, папа - Рон Уизли.

3) Возраст:  17 лет.

4) Курс и желательный факультет: Гриффиндор разумеется ))) 7 курс.

5) Внешность: Роза взяла внешность от обоих родителей. От матери ей досталась красота и острый ум, а от отца разумеется цвет волос! Роза красивая, стойная девушка, с копной огненно-рыжих волос и обворожительными серо-зелеными глазами. У Розы очень красивая фигурка, а особенно у нее красивые руки. Но самое заметное это изобилие веснушек по всему ее телу! как бы она не старалась от них избавиться, они все равно ни куда не хотели деваться. (Внеха Линдси Лохан)

6) Характер: Если бы кто не знал родителей Розы, то он бы точно сказал, что она дочь Гарри Поттера! Вот кто кто, а Роза ни когда не отличалась особой усидчивостью и послушным характером. Гермиона уже замучилась с ней, потому что та вечно влипает в каккие-нибудь истории. Хоть Роза и обладает потрясающем умом, но пользоваться им она не любит. Ну не тот это человек, что бы часами просиживать за книгами, ей все-таки ближе метла и квиддичное поле. Рон был безумно рад, когда узнал, что его единственная дочурка, не считая брата Розы, стала играть в квиддич. Гермиона конечно же была против того, что бы Роза играла в эту игру, но младшую Уизли ни так-то легко переспорить, тем более если отец на ее стороне. Роза упряма и порой бывает самолюбива (быть может много времени проводи с Флер?). Она очень влюбчивая и горячая штучка. Роза не терпит предателей, но зато очень ценит дружбу. За друзей она готова пожертвовать жизнью, но к врагам она беспощадна. Уизли очень любопытна, она просто обожает совать свой курносый носик куда сувать его совсем не следовало бы. Вот такая она, Роза Уизли - рыжая, любопытная, с острым язычком и с огромной любовью ко всяким родам неприятностям.

7) Био
Сказать что Роза родилась в большой семье, это значит ни сказать ни чего! Семья Уизли не просто большая, она огромная!!! Розе не довелось жить в роскоши чистокровных волшебников и всего подобного, но зато ей довелось жить любви. В их семье всегда царила любовь и понимание. Роза ни когда не была одинока. Она не была одинока ни в каком из понятий, у нее рядом под боком всегда был брат Хьюго, который всегда был готов постоять за сестру, но та и сама была не промах и сама могла за себя постоять. Свое детство Роза вспоминает с радостью, да, были трудные времена, но родители всегда ограждали ее с братом от бед. Папа с детства приучил детей к квиддичу, чему мама была не слишком то рада. Она всегда считала, что покрайне мере Розе нужно как можно больше учиться. Она твердила ей про это даже до того, как Роза пошла в школу. Время шло, девочка росла и радовала родителей. И вот наконец наступил тот момент, когда ей исполнилось 11 лет и она могла отправиться в школу чародейства и волшебства Хогвартс! Роза ждала этого дня уже очень долго времени, поэтому сборы в школу начались еще примерно за год до поступления в нее. Ни кто и не смоневался, что Роза займет свое место на Гриффиндоре. Так оно и вышло, рыжеволосая бестия попала на факультет Гриффиндор. Гриффиндор явно не подозревал кого на сей раз он пустил в стены своего факультета. С первых дней прибывания в школе Роза стала наводить свои порядки среди своих однокурстников. С тех пор прошло ни много ни мало 7 лет. Из простой девчонки выросла красивая, взрослая девушка, которая заканчивала школу на отлично. На самом же деле учеба Роз довалась очень легко, она даже не прикладывала особых усилий, все как то получалось само собой.На данный момент Роза ни чем не обремена. Она во всю развлекается со своими друзьями, которых у нее навалом,гостит у родственников, нарушает правила, вообщем живет обычной жизнью подростка.

8) Артефакты и какие то особые умения
Магнолия с Соколиным пером, 15 дюймов.  Метла самой последней модели. Снитч подаренный дядей Биллом.

9) Ориентация
Би

10) Средство связи
аська: 370941352    e-mail: black_panther@sibmail.com

0

2

Роза Уизли
есть к чему придраться, но в честь праздника ПРИНЯТА

0

3

Роза Уизли
:O ЮЛЯ???????

0

4

Albus-Severus Potter
я зайк, я )) не ждали?

Scorpius Malfoy
извиняюсь за такую хилую анку, но мозги седня чет сааавсем не работают. ((

0

5

Роза Уизли
пнись в аську...

0

6

Albus-Severus Potter
ща буду.

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Анкета Розы Уизли