Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Анкета Мэгги Лин


Анкета Мэгги Лин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
(полное ФИО. желательно не повторять имена)
Мэгар Лин
2) Родители
(убедитесь что канон к кторому вы присоединяетесь не против вашего родства с ним)
Кори Йео (мать) и Рей Лин (отец)
3) Возраст
(не забываем смотреть тему с персонажами. После войны прошло 20 лет
16 лет
4) Курс и желательный факультет
(для неканонов курс выбирает администрация)
6, хотелось бы Хаффлпафф
5) Внешность
(обязательно имя того, чью внешность будете использовать. Если будете использовать внеху этого человека все время, описывать не обязательно.)
О, о том что она красива ей говорили не раз и не два. И это правда. Особенной, неповторимой красотой Востока отличаются черты Мэг. Черные, шелковистые волосы до пояса или даже ниже, чуть раскосые глаза с пушистыми ресницами и темной, чарующей радужкой, правильной формы нос, чуть припухлые румяные губы, симметричный овал лица... Она не очень худощава, талия есть, и все остальное тоже... вполне.
Кроме того, взгляды противоположного пола обычно привлекает ее походка, и это то чем Лин сама по праву гордится-маленькие ножки, гибкий стан, покачивающиеся плечи...
6) Характер
(Характер складывает психологическую картину, которая отражается как на внешности, так и на биографии персонажа)
Мэгги довольно наивная, простая девушка. Обычно так и светится добродушием. Не умеет лукавить, в следствие чего не стоит доверять ей важные секреты-случайно выдаст. А потом расстроится. И разревется. Потому что ну оочень чувствительна, эмоциональна и сентиментальна.С людьми сходится легко и на редкость дружелюбна и неконфликтна, полезла бы жать руку даже кровожадному инферналу. Кроме того девушка немного легкомысленна, не очень любит задумыватся о последствиях. Взгляд на жизнь скорее иллюзионно-оптимистичный, чем реалистичный.
7) Био
(Биография - это основной пункт, который определяет дальнейшую жизнь вашего персонажа)
Как-то раз, под крышей одной пагоды родилась на свет милая девчушка, которую назвали Мэгги, дали родовое имя Лин (что означает "лес") и стали холить, лелеять, баловать и чуть-чуть воспитывать.Магией в многочисленной семье Мэгги заведовала бабушка. Вообще-то она (магия) передавалась у них по женской линии, но мама Мэг особой тяги к волшебному исскуству не проявила, и поэтому старушка научила всему что знала сама именно Мэгги. Когда девочке было лет семь-восемь, ее отец завел какой-то бизнес с англичанами, вынужден был туда переехать, и Мэг стала часто навещать его в Великобритании, выучила язык и даже получила некоторое соответствующее европейское воспитание. И потому не очень удивилась когда ей пришло письмо из английской школы магии Хогвартс, с предложением там учится. Лин, конечно же приняла это великодушное предложение, поехала, легко влилась в школьную жизнь, и вот уже шестой год, словно ясно солнышко, озаряет своими улыбками факультет Хаффлпафф.
8) Артефакты и какие то особые умения
(Артефакт не может воскрешать умерших, лечить магические раны, защищать от сильных заклинаний и не делает вас богом. Запомните в ГП нет зачарованных, способных взрявать предметы взглядом и останавливать время, в ГП нет чародеек которые управляют всеми стихиями.Чем сложнее ваш персонаж, тем не интереснее с ним играть)
Из артефактов только палочка:сандал, чешуйка красного китайского дракона
А из способностей: неплоха в Нумерологии, и Прорицании (особенно Хиромантии). Зато вот на метлу ее никакими дементорами не загонишь, она не умеет, да и боится, летать.
9) Ориентация
Рейтинг NC17!
Гетеро
10) Средство связи
(никаких ЛС)
Мэйл в профиле смогут увидеть админы, а всех остальных попрошу обращатся в ЛС-я не пользуюсь системами мгновенных сообщений, как-то icq, WM, Skype и т.д.

0

2

Мэгги Лин
принята 0_о

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Анкета Мэгги Лин