Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Анкета Люсьены (Люцианы) Малфой


Анкета Люсьены (Люцианы) Малфой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) ФИО
Люсьена (Люциана) Малфой

2) Родители
Нащёт родства не убедилась что они хотят ещё одного ребёнка но всёже
Драво Малфой и Ненси Малфой (в девичестве Паркинсон)

3) Возраст
16 годков

4) Курс и желательный факультет
6 Слиз

5) Внешность
Девушка не очень высокая. С дества любит красиво одеватся, желаетльно джинсы и какую-нибудь маечку, притом знает меру и знает значение обязательная школьноя форма. Обезцвеченые волосы спускаются с её плечь и до лопаток, её никогда нельзя заметитьт с какими нибудь косичками или хвостиками, её волосы всегда разпущены, притом они в течении дня не лохматятся. Глаза цвета ясного неба, притом они вполне подхадят к её волосам. Герты лица мягкие и так сказать воздушные, нет не в том смысле, что она так сказать "пышная", как разтаки наоборот, она доволно худая и у неё гордая осанка, её она даже не выробатывала, она у неё просто есть. Красивые изяцные пальци, она всегда следит за своими ногтями, очень редко можно увидеть руки грязными или порезаными.

6) Характер
Люциана злая в добрую, но тонкую полосочку. Её любимая фраза "Никто не лает больше и визгливее мелких собачёнок. Серьёзные псы рвут молча", а девиз её жизни "Тогда не будем тянуть кота за аппендецит! Приступим!". Как вы уже поняли она обладает чуством юмора, притом чёрно - белого. Девочка с детства общалась в основном с братом, поэтому особой женственностью н отличается, каблуки принципиально не носит. Но в ней есть та особая изюминка, которая притягивает некоторых людей. Скажем так, девушка на "любителя". Бывают истеричные нотки в её голосе, может со злости очень сильно накричать и довести до слёз своими словами и репликами. В глубине души, гдето очень очень глубоко она осознаёт, что добрая. Но всегда носит маску "Чёрной и лысой" девушки. Умеет держать язык за зубами.

7) Био
Нуууу, младшая дочь в семье, родилась 31 октября в богатой аристократической семье потомственных чистокровак. Эдакая папенькина дочка. Помимо нее в семье еще старшия брат Скорпиус.. про него уже всё известно, так что обращусь к самой девушке. С самого рождения дочь очень строго воспитывали, наверное хотели исправить ошибки допущенные в воспитании старшего отца. С юных лет ей давали уроки этикета, летания на метле, иностранных языков, за малейшие нарушения правил строго наказывали, но притом её всегда поощрали. Это то и научило девушку "искренне" притворяться. Для некоторых людей, сложно быть кем-то, а для Люцианы было сложно быть собой. Одна лож влекла за собой другую, в конечном итоге девушка смирилась с этим на начала наслаждаясь, играть. Она помогала матери проводить приемы, потому что этого требовал этикет. Частично "Власть и гордость" дивиз её семьи который она переименовала и начала новую жизьнь, несмотря на слова отца который был для нее кем-то вроде идола и кумира, всем своим существом она старалась ни в чем его не разочаровывать. В 11 лет ей пришло приглашение из Хогватса, которое она с удовольсвием приняла, она посчитала что должна учиться очень хорошо, чтобы папа ею гордился. В большом зале на разпределении шляпа даже не успела опустится на её голову как вынесла свой вердикт "Слизерн, однозначно!". На первом курсе она дыла немного скованной и не своей, это все из-за перемены пространства и лиц. На втором курсе освободилось её альтер эго и мир увидел настояцую Люциану, наконец она поняла что зельеварение это интересно, а квидич в двойне. На следущем курсе она начала замечать даже малейшие ошибки в квидиче. На четвёртом курсе она впервые была включена в команду как вратарь. На пятом курсе она сдала СОВ:
Астрономия - У
Уход за магическими существами - В
Заклинания - В
ЗОТИ - В
Прорицания - В
Травология - В
История Магии - У
Зельеварени - П
Трансфигурация - В

8) Артефакты и какие то особые умения
ВП - Сибирский кедр и жила дракона 100% севместимость с хозятном. 9,5 дюймов

9) Ориентация
Би

10) Средство связи
Майл агент

0

2

Драво Малфой и Ненси Малфой (в девичестве Паркинсон)

кто-кто-кто-кто??? O____O

5) Внешность

я не могу это читать! Будьте добры, напишите нормальным русским языком, а то моя хрупкая психика не переживет слова "плечь".  и прогоните вы хотя бы через ворд, или вы вообще правила ни-ни?

в течениЕ дня не лохматятся.

даааа? а в течение часа значит тоже? а в течение недели лохматяццо? нет? опять нет? O_O вах-вах...

Герты лица мягкие и так сказать воздушные

Может вы хотели сказать геТры? ... *задумчиво* ААААа....Наверное, черты!.. Воздушные? Ух ты, а как они летают? На метле? В ступе? Или вы их все время с помощью ЛевиООоосы и они, руки в ноги, и в небо?

что она так сказать "пышная"

кто пышная??! Она??

её она даже не выробатывала, она у неё просто есть

а у меня типа нету? xD вы анатомию когда-нибудь изучали? нет? по ходу..

изяцные пальци

а может вы украинко? Oo так хоть предупреждали бы)))

злая в добрую, но тонкую полосочку.

ээ... объяснитесь? Йа вот например на себе полосок не вижу, а я далеко не..точнее я вапще вашу фразу не понимать!

Тогда не будем тянуть кота за аппендецит! Приступим!"

К погребению вашей персоны за кладбищем.

каблуки принципиально не носит

ну да. я тоже их в руках не особо люблю носить..

Но всегда носит маску "Чёрной и лысой" девушки

... ВЫ ЛЫСАЙЙААА???

чистокровак

каво-каво??

наверное хотели исправить ошибки допущенные в воспитании старшего отца

ну вот ни надо! Скорп у нас само соввершенствво xD

"Слизерн, однозначно!

Шляпа была немного под шафе..совсем малость та?... точно, совсем капельку попробовала рома..

кхм. Вывод:
1. Врядли Скорп захочет иметь сестру (он вроде вообще против кровных братьев/сестер, насколько я помню)
2. ИСПРАВЬТЕ ОШИБКИ!!! ВСе до единой!

+1

3

Да простят меня всесильные и страшные админы, но я просто не могу удержаться. И да-да, мне очень стыдно за свой отвратительный характер.
Имена Ваших родителей я так и не поняла...

Luciena Malfoy написал(а):

Нащёт родства не убедилась что они хотят ещё одного ребёнка но всёже

Открываем учебник русского языка, класс, наверное, пятый. Словообразование. Приставочный способ. Знаете ли Вы слово "щет", я, например, нет, но о "счете" слыхала. А правописание частиц с местоимениями? "же" со "все" раздельно пишется, дорогая моя) Ворд - наше все!

Luciena Malfoy написал(а):

Обезцвеченые волосы спускаются с её плечь и до лопаток

Во-первых, обесцвеченные, а, во-вторых, что, прям вот так с плеч и спускаются? Откуда растут даже спросить боюсь...

Luciena Malfoy написал(а):

цвета ясного неба, притом они вполне подхадят к её волосам

Хм, что они делают с волосами? Подхадят? А это как? Моя твоя не понимать... И с сиреневыми волосами тут только я, единственная и неповторимая, а еще - очень скромная...

Luciena Malfoy написал(а):

Герты лица мягкие и так сказать воздушные

Воздушные? Передвигаются отдельно от Вас?

Luciena Malfoy написал(а):

её она даже не выробатывала, она у неё просто есть.

А Вы уникум. Раньше даже такого не добивались. Заставляли книги таскать на голове, чтобы была хорошая осанка, а за столом - книги заставляли брать под мышки и прижимать к телу, и не дай Бог, чтобы упали..

Luciena Malfoy написал(а):

Красивые изяцные пальци, она всегда следит за своими ногтями, очень редко можно увидеть руки грязными или порезаными.

Звезда в шоке (с). Единственный комментарий к сему.

Luciena Malfoy написал(а):

Люциана злая в добрую, но тонкую полосочку

Как страшно звучит Оо А полосочку на Вас видно? Я не побоюсь с Вами ночью в подворотне встретиться?

Luciena Malfoy написал(а):

Но всегда носит маску "Чёрной и лысой" девушки

Вы мне напомнили Лорда, пардон.

Luciena Malfoy написал(а):

Помимо нее в семье еще старшия брат Скорпиус..

Это попытка перевести моего любимого Скорпа в разряд "женский пол"?

Luciena Malfoy написал(а):

в воспитании старшего отца

А еще есть младший? Любимый? И у мамы Вашей гарем?

Дальше я не могу читать, моя слабая психика боится окочуриться. За сим откланиваюсь. Искренне Ваша Энн...
З.Ы. Автор, давайте я пущу Вас на пирожки и все будет отлично?

Отредактировано Энн Ловетт (2008-03-06 11:42:42)

+1

4

Luciena Malfoy
как бы вы не исправляли анкету - вы моей сестрой не будите...о чем говорить, если вы даже имя матери не удосужились узнать...

0

5

маааама дорогая!!!! Держите меня семеро!!! Я конечно много анкет повидала на своем веку, но эта....

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Анкета Люсьены (Люцианы) Малфой