1) ФИО Кристиан Де Валери (держит имя под большим секретом называет себя Черный)
(полное ФИО. желательно не повторять имена)
2) Возраст 23 года
(не забываем смотреть тему с персонажами. После войны прошло 20 лет
3) Профессия Вольный странник
Возможные места работы: Больница св.Мунго, Министерство Магии, Журналисты печатных изданий
4) Внешность Высокий молодой человек, с бледной как у вампира кржей и черными бездонными нлазами. Волосы длинные и темные, редко завязаные в хвост Одет в черный готический плащ, Черную шелковую рубашку на выпуск и черные брюки вправленные в высокие медисоны

(обязательно имя того, чью внешность будете использовать. Если будете использовать внеху этого человека все время, описывать не обязательно)
5) ХарактерСамые разнообразные. Может быть тихим, жестоким, эксцентричным, пафасным. У многих складывается впечатление что он одержим и может быть это так и есть. Одно остается неизменным. Он предан своему делу. (Ради дела перешагнет себя, родных, друзей) Не доверяет людям.Держиться особняком. Из за постоянных скитаний нервный, иногда не выдержанный. Но чаще всего молчаливый и наблюдательный. Курит сигары

(Характер складывает психологическую картину, которая отражается как на внешности, так и на биографии персонажа)
6) Био Древнему, чистокровному роду Де Валери очень часто приписывали разные слухи и легенды. И это можно было понять. Одинокий темный замок посреди леса наводил ужас на окресные селения http://cs1259.vkontakte.ru/u3829509/17807913/x_227a481b.jpg Но одна из легенд превязалась к роду очень крепко. Некромантия. Многие считали что чтены семьи обладают магией некромантии. Но никто не знал этого наверняка пока на свет не появился наследник рода Валери Кристиан. http://cs1259.vkontakte.ru/u3829509/17857806/x_fb9c17a8.jpgНикто не знает какая тайна окутывает день его рождения. Но как только ваздался первый его крик ежеминутно скончались все первенци окресных деревень. Народ поднял бунт. Его называли сыном дьявола. Замок окружили, но как только волшебники ворвались в нутрь они расправились с его родителями но ребенка так и не нашли. Со временем эта история ушла в забвение. Пока вблиз Хогвартса не появился могущественный волшебник называющий себя Черным и не открывающим своего имени.

(Биография - это основной пункт, который определяет дальнейшую жизнь вашего персонажа)
7) Артефакты и какие то особые умения
(Артефакт не может воскрешать умерших, лечить магические раны, защищать от сильных заклинаний и не делает вас богом. Запомните в ГП нет зачарованных, способных взрявать предметы взглядом и останавливать время, в ГП нет чародеек которые управляют всеми стихиями.Чем сложнее ваш персонаж, тем не интереснее с ним играть)
8) Ориентация традиционная
Рейтинг NC17!
9) Принадлежность к организациям сам по себе
Орден Феникса или Орден Черного Сердца -
10) Средство связи мыло
(никаких ЛС)