Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Эндрю Бон.


Эндрю Бон.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) ФИО
Эндрю Бон
2) Родители
Лола и Брюс Бон.
3) Возраст
18 лет.
4) Курс и желательный факультет
7 курс, фак на ваш выбор
5) Внешность
Свой аватар использовать буду. Франк Лоран.
6) Характер
Характер... Что же, характер у меня вполне нормальный. не лаю, не кусаюсь, на прохожих не бросаюсь. Вполне воспитанный юноша (по крайней мере, так все считают). Могу вполне что-нибудь ляпнуть, даже может, обидное.  В идеале, как говорит моя сестра Кларисса, мне надо такую девушку, с железными нервами, спокойную, веселую и красивую. Только, говорит, такую девушку в наше время не найдешь. Что же, наверное, она права.
Не выношу, когда нет справедливости, не люблю женские слезы. Вульгарность, вспыльчивость,- нет, это не про меня. Можно сказать, что я вполне умный... Короче, что и говорить, характер человека познается в общении с ним. А я не сумасшедший, с собой пока не разговариваю. Честно говоря, сравниваю себя с Бамбуком. вот . в принципе и все:
Бамбук,- дерево упрямых , но рассудительных  и смелых. Бамбук тяжело сломать,- для этого его надо срезать острым ножом. У него прочная защита,- человек-бамбук с виду кажется непроницаемым, насмешливым, стойким. Возможно, даже, бесчувственным.  Но, под кожей бамбука тонкий слой ранимый, а дольше,- пустота. Внутри этот человек спокойный, умный, влюбчивый и романтичный. Ему не свойственно обижаться, но сам он, нехотя этого, обидеть может. Бамбук тяжело горит,- человек не вспыльчивый. Он не цветет, самолюбие у него отсутствует. А на что любоваться, если нет цветения? Не на что.
Хорош союз бамбука с лилией. Она заполняет его полость своею любовью, она беззащитна и прекрасна. Она привыкла к словам бамбука, потому их союз,- великолепен.
Вот, в принципе и все. Характер, в смысле, описал, как мог.

7) Био
Родился Эндрю в семье магллов. Его родители,- инженеры, Лола и Брюс, тогда уже имели дочь Клариссу, трех лет. По долгу службы они часто отлучались, и воспитанием Эндрю, в основном, занимались его бабушка Молли и сестра Кларисса. Мальчик с детства не верил в волшебство. Он не верил в Санту, Зубную Фею, Пасхального кролика.  Находился, по причинам болезни до 7 лет на домашнем обучении. А потом, уже во втором классе, пошел в обыкновенную маглловскую школу. Какого же было его удивление, когда с ним стали происходить чудеса. Если он не выучивал урок,- именно в этот день его и не спрашивали. Контрольные работы давались ему легко,- казалось, что время нарочно идет так протяжно. Уже к десяти годам мальчик начал верить в чудеса, в то, что в детстве ему даже не думалось...
Лето, 20 августа. Я сижу на веранде и получаю многочисленные подарки от родни. Из всех друзей на день рождение пришла только Сьюзи,- остальные считают меня  идиотом, и смеялись над моей верой в чудеса. Они тыкали пальцем, когда меня забирала из школы бабушка,- кричали6"Бабушкин внучок!". И только Сьюзан была его другом.
Я  сел за праздничный стол, мы лихо отпраздновали... Но почему,  этот день так быстро кончается? Вот я уже в своей постели, читаю под ночником, думая обо всем... В окно влетает сова, передавая мне письмо...
А вот я и в Хогвартсе. Все было,- и поездка на экспрессе, и встреча друзей. Попадание в ...(ваш факультет по выбору), крики из стола того факультета. Успехи и падения в учебе, квиддич, поездка на фестралах. На пятом курсе сбылась моя мечта (какой я был дурак!), увидеть фестралов. Летом, прямо на моих глазах, умерла  от тяжелой болезни Сьюзи. Первая любовь, расставание... Все как  обычно, что, в принципе, ждало каждого школьника. Вот и последний курс. Интересно, а что ждет его там?

8) Артефакты и какие то особые умения
Волшебная палочка,- 11 дюймов, жила дракона и тис.
9) Ориентация
Гетеро
10) Средство связи
никаких ЛС, майл адрес и М.-агент.

0

2

Эт что еще за херня?
1 анкету,2,3....может хватит уже!
Надо порешительнее быть!Исправляйте старую!

0

3

Можно мне эту оставить? Очень вас прошу.

0

4

ну оставляйте эту...чуть позже проверю...

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Эндрю Бон.