[взломанный сайт]

Начало.
 
1) ФИО
Флёр Изабелл Уизли (Де Лакур)

2) Возраст
40 лет.

3) Профессия
Банк "ГРИНГОТТС".

4) Внешность
Имя Флер переводится как "цветок королевского двора".Флер сногсшибательно красивая девушка.От одного ее взгляда или улыбки даже линейки плавятся, не говоря уже о воздействии, которое она оказывает на противоположный пол.
Белоснежная улыбка, гладкая загорелая кожа, длиные развивающиеся на ветру белокурые волосы, серые глаза.В одежде Флер всегда женственна, никаких штанов и кроссовок..всегда коротенькая юбочка или платье, очень редко строгие брюки.Ярко-голубые глаза в оправе с густыми длинными ресничками.Милая белоснежно-ровная улыбка и маленький точенный носик.Любимая черта - пухлые чувственные губы,чуть вздернутые как-бы для поцелуя.Гибкая и обладательница спортивной фигурой.Единственное отклонение от типажа вейлы - это бронзовый сверкающий отлив кожи.Довольно высокий рост.Из обуви предпочитает модную и стильную. Несмотря на роль матери, Флёр  прекрасно выглядит, как и в 18...

5) Характер
Флер ужасно избалованная и самолюбивая. Когда дело касается ее желаний часто перегибает палку, но добьется своего.
Всегда очень требовательна, привыкла чтобы все обращались с ней, как с богиней .Однако со своей стороны она может быть лишь высокомерной и только избранные могут увидеть другую Флер Делакур.
Не смотря на все эти качества, девушка жизнерадостна, привыкла получать от жизни все по максимуму!Любит большие компании, но все таки больше любит чувствовать себя в них лидером и всеми возможными споспобами добивается этого.
Хоть Флер и блондинка, но природа не обделила ее умом.Одна из лучших учениц.  Вообщем подводя итоги можно сказать, что Флер -  пример для подражания.

6) Био
Родилась в самом сердце Франции - в городе Париже в древней богатой семье ДеЛакур.Мать-Изабелла ДеЛакур,отец Дин ДеЛакур.У Флер есть младшая сестра Габриэль.Флер любит лошадей хотя не разу на них не ездила . Из-за своего происхождения девушка с раннего детства очень хорошо знала такие понятия как "этикет" и "менерность".Еще до поступления в школу девушка упорно училась иностранным языкам и искусству преподнесения себя в обществе.С момента как начала говорить родители стали замечать такую способность дочери как "не лезть в карман за словом.",так как на любой даже самый каверзный и неприятный вопрос девушка находила весьма изобретательный ответ.Слово "хочу",слетаемое из уст дочурки было весьма привычным делом в особняке и тут же придворялось в жизнь.Девочка росла разбалованной,очень ранимой и чувствительной.В 11 лет прилетела сова с письмом,о зачислении в академию Шарбонтон.Многих бесит ее привычка не спускать милую улыбочку с лица.Она улыбается почти всегда,когда видит людей.Но иногда в минуты,когда ее никто не видит девушка,из-за своей ранимости и чувствительности, плачет в углах замка.Очень горячо любит своих родителей,как и они её.Легкомысленная и очень влючивая особа,но когда дело серьезноена становиться верным помощником не только самой себе но и другим,на нее можно положиться.По характеру и по темпераменту ярко выраженная французская мадмуазель.На 7-ом году обучения в школе,наступило грандиозное событие,Турнир Трёх Волшебников.В котором Флер захотела попробовать свои силы,она днями и ночами об этом думала,стать чемпионом Шармбатона-была её главная мечта.Кубок отобрал чемпионов.Чемпион Думстранга оказался Виктор Крам,Хогвартса-Седрик Диггори и Гарри Поттер.И....сбылась мечта Флер,она стала чемпионом Шармбатона.Но заняла последнее место,зато проявила свою отвагу и все умения.После Турнира,Флер встретила молодого человека по имени Билл Уизли,который очень ей понравился.Они познакомились,прообщались год.Скоро у них состоялась свадьба. У них появились на свет двое детей. На данный момент Флёр работает в Банке "ГРИНГОТТС".

7) Артефакты и какие то особые умения
Сила Вейлы;ВП:20 сантиметров,не гнётся,розовое дерево,содержит волос вейлы(бабушки Флер).

8) Ориентация
Гетеро

9) Принадлежность к организациям
Орден Феникса

10) Средство связи
-

Конец.

[взломанный сайт]