Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Дженифер Гарнер


Дженифер Гарнер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
Дженифер Гарнер
2) Родители
Элеонора Гарнер и неизвестный самец-волшебник^^
3) Возраст
15
4) Курс и желательный факультет
5
5) Внешность
Хейли Уильямс)
В общем-то Риот стандартный подросток, - невысокая, всего лишь 168 сантиметров; стройная, даже, наверное, худощавая, но без выпирающих костей. Со стороны кажется очень хрупкой, может даже возникнуть желание закрыть девчонку от всего мира, чтобы никто её не тронул. Только вот друзья прекрасно знают – она пусть внешне и маленькая, да отпор спокойно даст любому…
На голове практически всегда творческий беспорядок, даже когда рыже-красно-жёлтые волосы тщательно причёсываются и укладываются – небольшая (до кончика носа) косая чёлка, то встаёт торчком, то просто закрывает глаза, что часто приводит к столкновению с твёрдыми предметами. Так же в волосах часто бывают вплетены жгуты и ленты.
Милое личико овальной формы украшают странноватого цвета глаза – они то зелёные, то синие, а иногда и вообще карие, всё зависит от освещения и настроения. В этих глазах вечные огоньки и детское озорство. Плюс ко всему этому подводятся они очень ярко – девушка просто ненавидит спокойные оттенки; аккуратный правильной формы нос, кончик которого немного приподнят к верху; немного пухлые губы, которые часто искривляются в усмешке.
Что же касается одежды… Девушка всегда хочет выделиться, быть не одной из серой стайки банальных и скучных людей. Правда иногда это желание сменяется другим – только не «не одной из…», а такой же. В общем, в гардеробе больше места занимают платья, балахоны, футболки весёлых расцветок и с различными надписями, короткие джинсовые юбки, мини-шортики (под ними всегда легинсы ярких расцветок), зауженные джинсы различных цветов, которые выделяют девчонку из толпы.

6) Характер
Омг… Характер Дженифер не подходит под какие-либо описания  - она натура слишком двойственная и не определившаяся. Она как пустой сосуд – всё зависит от того, чем её наполнять, ну а точнее какие эмоции будут внутри в определённый момент. Она может быть конченой тварью, а может произвести впечатление ангела. Но оба случая будут обманчивы – она просто другая. Она не злая, но доброй назвать её тяжело; она не наглая и не упёртая, но она всегда добьётся своего, если захочет этого, конечно; она не легкомысленная, просто хочет, чтобы сейчас всё было так, как есть. Что же касается общения – никаких комплексов и заморочек. Для неё не существует ярлыков и предрассудков – Джен даже на преподавателя может наорать, если он даже скромно её укажет на то, что ведёт она себя не совсем прилично.
Настоящая оторва. Если ей что-то не нравится, то она никогда не смолчит, за это её собственно многие друзья и зовут Риот. Ненавидит людей, которые пытаются самоутвердиться на слабых, - таких ждёт жестокий стёб. В общем, просто не определившийся ребёнок, любящий веселиться.

7) Био
Дженифер родилась в семье магглов. Ну, мама – обычный человек, все остальные тоже, а папочка-волшебник решил оставить беременную женщину, узнав о таком милом «подарочке». Неполная семья не отличалась обеспеченностью, - молодая мать день и ночь пропадала на работе (небольшое ателье), пытаясь заработать на более или менее приличное детство для своей дочери, а бабушка с дедом сидели с ней дома, стараясь увлечь её хоть чем-нибудь. Только вот Джен ещё с самого раннего возраста показывала характер и то, что ей неинтересны обычные детские развлечения типа погрямушек и тд. Ей хотелось чего-то экстремального и необычного. Да-да, в три года тоже может захотеться риска. В памяти близких навсегда останется тот день, когда маленькая Дженифер поставила на подоконник ящик, и наполовину высунувшись из окна, кричала «Бабушка, я буду лётчиком!!!» На этом странности игр девочки не прекращались. То и дело в доме находились изрезанные мягкие игрушки и куклы с оторванными головами или оплавленными конечностями. На вопрос же «Зачем ты это сделала?» ответ был всегда один и сопровождался удивлённым взглядом и милой улыбочкой. «Куколка умерла! А я патологоанатом!», потом девочка под полными ужаса взглядами убегала во дворик и играла в похороны.
Семья так и жила, перебиваясь мелкими заработками молодой матери, пока она не нашла в себе талант к дизайнерскому делу. Она больше не шила по чужим эскизам, а делала свои. Так примерно за полтора года в семье появились деньги, а ещё чуть позже Элеонора (мать) купалась в них, медленно начиная забивать на подрастающую дочку, которую и так редко видела. Джен к тому времени уже училась в обычной маггловской школе и послушно и даже с удовольствием посещала занятия вокалом, на которых так яростно настаивала бабушка, наслушавшаяся  подпевания девочки. А девочка любила тяжёлую музыку и скрим. (^^) Всё вроде бы наладилось и ничего не предвещала особенных перемен. Но в один прекрасный день в поместье Гарнеров пришло странное письмо, в котором пояснялось, что Дженифер волшебница и что ей, собственно, пора собирать вещички и готовиться к отъезду в школу Шармбатон. Наверное, не стоит говорить, как были удивленны взрослые, и как радовалась девочка, тут же убежавшая собираться.
Всё бы прекрасно, только вот девочка ну никак не вписывалась в это окружение. Во-первых, ей было не уютно рядом со всеми этими гламурными и пафосными личностями, которые строили из себя примерных девочек. Ну, а во-вторых, учителя были крайне недовольны её поведением. Дженифер, конечно же, исключили. И вот, вернувшись домой, девушка узнаёт о том, что семья перебирается из Франции в Англию…
Новые люди и увлечения… Джен подружилась с мальчишками и в основном дружила только с ними –  вот не приживалась она среди девчонок, постоянно пропадала со своей компанией, решив что со школами покончено, но нет. Осенью она снова выталкивала из дома свои чемоданы, что-то недовольно бурча про то, что над детьми издеваться – самоубийство. Потому что они злопамятные и вообще любят строить всякие гадости.

8) Артефакты и какие то особые умения
ВП – 15 дюймов, красное дерево и перо ворона. А способность… Можно слабенький метаморф..? Типа смены цвета волос и глаз. Ну, а так... Прекрасно поёт... И катает на доске).
9) Ориентация
Гетеро
10) Средство связи
397279286

Отредактировано Janifer Garner (2007-11-09 22:31:31)

0

2

Анкета мне оч нрава))) Метаморф разрешается=))))
Прием игроков тока начался, так что принимаю типя на Гриффиндор=)

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Дженифер Гарнер