Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Леди Морэна


Леди Морэна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
Morgana Ellizabet Gamma Jadis-Vidua
Или Леди Морэна

2) Возраст
331 год.
3) Профессия
Высший темный маг. Намерена создать собственный мир.
4) Внешность
Все, кто когда либо видел эту женщину, говорили, что она удивительной красоты. Но никто не мог сказать, в чем именно заключалась эта красота. Сверканье глаз и изгиб губ говорят о том, что перед вами Великая Властительница. Взгляд серых глаз злобный и гордый. Она на удивление огромна, видно в родстве были великаны. А руки… На них стоит остановиться. Изящные белые руки, неимоверно красивые, но их хватка повергнет вас в ужас. Говорит спокойно, двигается быстро, движения четкие.
Волосы… Черные, как смоль, волосы по обыкновению заколоты в тугой пучок, но стоит их распустить, и все взгляды станут прикованы именно к ним. Нежными волнами они спускаются, мягко касаясь плеч, до пояса.
На копчике татуировка в виде паука. К ним у волшебницы особое, трепетное отношение.

5) Характер
У Морганы очень сильный характер. Женщина весьма практична, что выражается в ее интересе лишь к тем, кого она может использовать в своих интересах. Холодность в ее душе удивляет. Но порой ее поступки бывают бессмысленными и необдуманными. Она привыкла всегда добиваться чего хочет, при этом шагая по головам, всех кого придется, без исключений. Безжалостная и расчетливая – вот основные ее качества.
Хотя и этой женщине не чужды чувства. Такие как любовь. Но не советую вам испытать эту любовь на себе. Она слишком специфична, и не каждому по силам это выдержать. Даже в любви Моргана Джадис-Видуа сохраняет свою жестокость.

6) Био
В 1687 году в семье английских вельмож родилось милое дитя. Девочка была на удивление крупной, хотя и мать и отец были достаточно щупленькими. Как это часто бывает, отец-то как раз не имел к этой малютке никакого отношения. Один престарелый маг, увидев на балу симпатичную девчонку, надругался над ней, зная, что ему ничего за это не будет. Ну а девушка, по всем законам жанра, забеременела. И ровно через девять месяцев в десятый день луны в фазе Ориона, на свет появилось прекрасное дитя. Естественно, к тому времени семья переехала, чтобы скрыть запятнанную репутацию. И ближайшие семь лет они спокойно жили в небольшом городке. Но однажды, тот самый престарелый темный маг, имя которого Свет старательно стер со страниц истории, прознал о наличии дочери. Найдя их семью, он проник в дом и выкрал девочку. Именно тогда семилетняя баловница узнала о своем происхождении. Маг был из некоего древнего рода, о котором нам стоит умолчать, дабы не накликать беду. Мужчина увез Моргану из страны, да и вообще с континента. Они оказались в недрах Малайзии. Там, в лесной чащобе, находился старинный замок их рода. Девочка росла, познавая азы темной магии. Ее готовили к воистину великим делам. Так прошло еще несколько лет. Из маленькой девочки, Маргона Джадис-Видуа выросла в великолепную барышню. Ни к чему снова описывать, какой она была прекрасной. Но тогда эту красоту некому было оценить, ибо отец прятал девушку ото всех. Именно в этом одиночестве и зарождалась ее жестокость. В день своего двадцатилетия девушка с прискорбием обнаружила, что отец умер. Он был слишком стар к тому моменту, но умирал со спокойствием на душе, ибо обучил дочь всему, что знал сам. А главное, он научил ее, если не сказать приучил, убивать.
Немного погоревав без отца, единственного родного человека, Моргана решила уехать из замка и направилась в Англию. Она помнила какие-то отрывки своего детства, и прекрасно знала, что мать ее находится там. Отец никогда не говорил ей, почему мама не живет с ними. Да и девушка не очень этим интересовалась, иначе смогла бы выбить это из отца хотя бы при помощи магии. Ведь даже он знал, что она намного сильнее его самого, хотя и его нельзя было назвать слабым магом. И вот, приехав в Англию и отыскав мать, девочка внезапно поняла, что с этой женщиной ее ничто не связывает. Недолго думая, она убила и мать, и всю ее семью. Затем Моргана приехала в столицу и обосновалась при дворе короля Артура. Строя планы по порабощению мира, внезапно узнает о «Матери Мира», источнике магической энергии всего мира. Именно в этот момент она решила не просто поработить мир, а создать свой собственный, на почве уже имеющегося. О тайне этой самой «Матери» пока умолчим. Моргана начала собирать собственную армию, именуемую в дальнейшем Орденом Черного Сердца. Саму же себя она провозгласила Леди Морэна, в честь богини Зимы и Смерти. Но ее планам не дано было свершиться в ту пору. Слишком молода и неопытна она была. Всю жизнь проведя в глуши леса, женщина не знала людей. Да и не знала она про четыре элемента. Именно они погубили ее. Четыре мага, обладающие этими элементами заковали волшебницу во льдах. Триста лет, ровно столько она провела по ту сторону жизни. А точнее не жизни. Но было произнесено пророчество. Пророчество, изменившее все кардинально. Спустя триста лет, когда Плутон, Сатурн и Уран выстроились на мгновенье в одну линию, вся магия пропала. Просто иссякла из мира. Именно в этот момент все защитные заклинания, сдерживающие Леди Морэну, Дочь Дьявола, были уничтожены.
Теперь она вновь набирает силу и готовится к исполнению своих планов. Но теперь она стала еще более жестокой и расчетливой. Трепещите все, кто посмеет стать у нее на пути…

7) Артефакты и какие то особые умения
Ядовитый паук Романо, и магический скипетр. (заменяет волшебную палочку обычных магов)
8) Ориентация
Би^^
9) Средство связи
Kuzya2000@bk.ru

Отредактировано MorganaJadis-Vidua (2007-10-21 20:29:39)

0

2

Ой, мне уже страшно ... Но анкета супер!=))
Принята))

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Леди Морэна