Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Альбус Северус Поттер


Альбус Северус Поттер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
Альбус-Северус Поттер
Для друзей просто Эл

2) Родители
Гарри Поттер и Джинни (Уизли) Поттер
3) Возраст
16
4) Курс и желательный факультет
6 курс, Слизерин
5) Внешность
Элайджа Вуд (на мой взгляд, идеальный сын Поттера)
6) Характер
Альбус-Северус Поттер дружелюбный и спокойный молодой человек. Многим похож на отца. Находит общий язык со всеми, однако далеко не всегда к этому стремиться. Если у парня плохое настроение, не стоит попадаться ему на глаза. Но бывает сие не так часто. В большинстве случаев на лице парня читается умиротворенность и спокойствие, даже если в душе его обуревают эмоции. В этом спокойствии чувствуется уверенность в себе. Но ему, как и любому слизеринцу, присуща хитрость, к которой молодой человек прибегает редко. Предпочитает действовать прямолинейно. Порой это переходит дозволенные рамки.
Но даже этому обычно серьезному парню, порой охота оторваться по полной, потому, если вы слышите шум за столом Слизерина или в подземелье, да и в любой другой части Хогвартса, можете не сомневаться, Эл принимает в этом активное участие.

7) Био
Родилось это милое дитя в любви и согласии родителей. Знаменитый Гарри Поттер, после победы над Волдемортом, таки устроился работать в Аврорат. Правда он был начальником, а потому был не слишком занят и мог позволить себе много-много детишек. К тому моменту он женился на своей единственной и неповторимой Джинни Уизли, и у них даже был один сын, братик Джеймс. В именах особо не оригинальничали и называли именами родни или близких друзей. Вот так и повезло этому малышу, что его назвали в честь двух директоров Хогвартса. Я, разумеется, готов убить папку за свое имя, но все равно его люблю. В смысле папку, а не имя. Но мы что-то отвлеклись. Продолжим…
Ну вот родился у Гарри и Джинни второй сынуля. И он так был похож на отца, что папка сразу же его полюбил. Хотя я бы сильно удивился, если бы батя не полюбил такого прекрасного меня. И жили они так счастливо, детишек баловали, но в меру, чтобы не зазнавались. И правильно, я считаю. Нечего им превращаться во всяких слизеринцев-зазнаек. Следом за Элом, родили они девочку. И снова не стали оригинальничать и назвали ее Лили Молли Поттер. Все догадались в честь кого? Ну и ладно. Девочке очень подошло ее имя. Сестренка у парня оказалась красоткой. Он и сам ее некоторое время нянчил, пока папка не запретил ему. Еще бы. Рассказывать девочке страшилки на ночь и пугать разными призраками. Не каждый ребенок такое вытерпит. но потом пошел в Хогвартс. Да, он с раннего детства знал, что непременно попадет туда, и очень ждал письмо тем летом. И вот, прилетела сова, швырнула в него письмом, а сама улетела так и не дав мальчику себя помучать. Эл очень обрадовался и засобирался. Сперва он очень переживал по поводу факультета. Очень уж боялся попасть в Слизерин, ибо братик многое рассказывал. Но его опасения развеял папка, когда провожал их в тот год на поезд. Ну собственно так оно и вышло. Попал мальчонка на тот самый Слизерин. Вы спросите, почему мальчик не попросил шляпу не отправлять его туда? Ну так вот что я вам скажу. У вас не возникало мысли, что мальчику стало интересно, что же это за факультет такой? Вот. А у меня именно такая мысль и возникла. Я снова немного отвлекся, но продолжим. И стал он там учиться. И в друзьях у него оказался один парнишка, про которого он боялся рассказывать папке, ибо немало слышал о его отце. Скорпиус Малфой. Однако, когда случайно проболтался о нем на каникулах, рассказывая очередную историю их приключений, вздохнул спокойно. Отец не имел ничего против друга сына.
В прошлом году Эл успешно сдал СОВ, получив "отлично" по трансфигурации и зельям.
И вот этот разбойник снова возвращается в Хогвартс, учиться и взрывать школу.

8) Артефакты и какие то особые умения
Волшебная палочка, вяз, коготь дракона, 15 дюймов.
9) Ориентация
Би
10) Средство связи
Мыло в профиле.

0

2

Вы с Гарриком меня убьете ... один говорит, что ты Грифиндорец, я считаю, что слизеринец ...
Короче, топайка ты в слизерин! И принят=)

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Регистрация » Альбус Северус Поттер