Hogwarts-20 years later

Объявление

Теперь нас можно найти на http://nct.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Тедди Люпин


Тедди Люпин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
Тедди Люпин
2) Возраст
20 лет
3) Профессия
Министерство Магии. Отдел обеспечения магического правопорядка.
4) Внешность
Theon из группы Lovex
5) Характер
Молодой человек лет 20, высокий, с красивыми слегка вьющимися белыми волосами и с глазами цвета утреннего неба.  Стройный и подтянутый, в каждом движении, в походке, чувствуется грация хищного зверя.
Такой человек, которого в старые времена одни называли романтиком, а другие безумцем. С одной стороны, он достаточно трезво смотрит на жизнь и всегда старается получить от неё максимум как в плане удовольствий, так и в плане всяческих материальных благ. Но с другой стороны, которая не была известна практически никому, даже его самым близким друзьям, он ненавидит эту жизнь. Ненавидит её мелочность и скучность, не может терпеть её неторопливого, размеренного хода и всегда стремится к чему-то такому, что принято называть подвигом.

6) Био
Думаю, не для кого не является секретом, что Тедди Люпин - это сын Ремуса Люпина и Нимфадоры Тонкс, которые погибли 20 лет назад во время последней битвы против Волан-де-Морта. Все это время Тед жил вместе с бабушкой (дед тоже погиб в той войне) Андромедой. Учился в магической школе Хогвартс и дружил с семьями Уизли и Поттеров. 
Парню не хватало родителей,  он не хотел видеть кого-то на своем месте, и поэтому решил посвятить жизнь работе мракоборцем.
В то время, когда остальные дети вешали плакаты квиддичных спортсменов, у Теда  висел плакат Грюмма на стене. Даже пытался выколоть себе глаз, но вовремя остановили. xDD
Так он и попал в Министерство Магии.

7) Артефакты и какие то особые умения
Волшебная палочка
8) Ориентация
Бисексуал
9) Принадлежность к организациям
Орден Феникса
10) Средство связи
492763789

0

2

Teddy_Lupin
Принят

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Удаленные анкеты » Тедди Люпин